Division :

Classement Individuel --- Classement Espoir --- Classement par Equipe --- Coupe du Monde --- CLM --- Cyclo-Cross --- Division OVERALL
Sélections (Pays) --- Sélections (Coureurs) --- Sélections Espoir (Pays) --- Sélections Espoir (Coureurs)
Tour : Général Individuel --- Général par Equipe --- Montagne --- Sprint --- Espoirs


PlaceNom PrénomEquipePaysAgePointsPoiVictoiresVic
1Alain Simons Roycils29800
2Anton Domov TEAM DUKLA PRAHA22660
3Victor Dumas Baldu29660
4Slavomir Rath TEAM DUKLA PRAHA22631
5Brian Berry Renaissance34630
6Dan Lindwall Forster's Cycling Team25520
7Thierry Talbot Renaissance22501
8Albertinio Sanchez Que se yo24500
9Marc Sterkele wishstep28501
10Leons Kārkliņš Wolverini431501
11Kim Lidström Nae'blis30460
12Igor Gauthier wishstep27450
13Artūrs Lencs Wolverini431450
14Alen Harvey Forster's Cycling Team23420
15Mickael Tremblay QC36420
16Bernardino Mainhagu Rustu Team34420
17Mike Kervernes team bfc 25400
18Dobrov Tcherguinets Renaissance26400
19Nicolas Acker ZC cyklisti37400
20Piet Lemasseun pirre1234526380
21Jean-claude Le Mao Acchatel27380
22Mathis Bonneau Drosoteam28380
23Neolin Brimacombe Forster's Cycling Team32360
24Joakim Enström Nae'blis22350
25Juris Zariņš Wolverini431340
26Eddison Brien Forster's Cycling Team33340
27Raimonds Likhachev Wolverini431320
28Szabó László ZC cyklisti32320
29Jordan Hanifan Funkyteam25300
30Owen Stieda QC26280
31Roberto Zuluaga Delaware27280
32Jean-marie Mangeant Team dragons26260
33Aleksander Eaton Forster's Cycling Team32260
34Tristan Labuche Galopere23240
35Johann Debrac Baldu26240
36Armands Zeps Wolverini431220
37Aldea Macovei ZC cyklisti29220
38Leo Kotyza TEAM DUKLA PRAHA19210
39Alfons Jankulovski TEAM DUKLA PRAHA20200
40Gerrit Van Blercom TVR COLA CYCLING24200
41Natan Lange Baloise Lotto22200
42Jonas Baudouin Alaph28180
43Rolandas Valančiūnas teambelge35180
44Francis Viroinval Renaissance22160
45Rosario Peligrino androni sidermec27140
46Kristaps Ābele Wolverini431140
47Bastian Taymans wishstep31140
48Alberts Gaud pirre1234524130
49Kjeld Vik Lucky30130
50Henrique Margarit teambelge35120
51Jurgen Lauwerens Renaissance21110
52Joel Breille Team dragons29110
53Bertrand Weber Drosoteam31110
54Modesto De Tomaso androni sidermec24100
55Uberto Agostino androni sidermec25100
56Bertrand Lecuisinier Alaph26100
57Tom Devolder Renaissance2290
58Frank Reinert wishstep3190
59Maryan Lévi Galopere2280
60François Lévi team bfc 2380
61Vaklav Jelen TEAM DUKLA PRAHA2270
62Gentarô Ishikawa Roycils3270
63Nitis Tait Forster's Cycling Team2460
64Roberto Navaro Rustu Team2660
65Wilson Higuita Delaware2960
66Joachim Marana Rustu Team2650
67Ahmet Gillett Forster's Cycling Team3350
68Bauke Lubberts WCB3350
69Eloi Lemoyne Baloise Lotto2540
70Henri Husson Alaph2840
71Firmin Monteyne Baloise Lotto2530
72Nelson Casas Delaware2730
73Oran Gallhager Funkyteam3330
74Juan josé Livares Rustu Team2620
75Christian Jorstad Lucky2210
76Octave Poujol Drosoteam2810
77Raphael Morin QC3310

Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en supprimant les publicités sur le site.
Forum - Chat - 11 En ligne
^