Sélection Nationale Top 10
Sélection Nationale Elite
SaisonVainqueur23
104Boasson-Hagen Frowin GalactiqueVenusBadal Blazej RDTPost Henry MonfamaPost Henry MonfamaBell Colin Zubasion TrekHaussler Eberhard team56
103Sagdiyev Borat VC FouinySagdiyev Borat VC FouinyVugrinec Peter Bebop v3Vugrinec Peter Bebop v3Zeits Baurzhan VC FouinyZeits Baurzhan VC Fouiny
102Grossman Gustaf Clem'sNoël Jordon Brianza Cycling TeamNoel Pierre comorléOsorio Helder DiegolhOïshi Temma AkumetsuDos Caras Baldemar comorlé
101Fleming Neal Tassez vous de d'làFleming Neal Tassez vous de d'làRussell Bart Tassez vous de d'làRussell Bart Tassez vous de d'làChikusa Tabito AkumetsuChikusa Tabito Akumetsu
100Haaland Erling Aguilar PSHaaland Erling Aguilar PSPires Joaquim RhoazonPires Joaquim RhoazonMula Paco rantanplanMula Paco rantanplan
99Fuks Ales DonostiarrakFuks Ales DonostiarrakDrabek Lambert U.C.VivonneDrabek Lambert U.C.VivonneAl-Kashi Utkirbek Tey Yei YeiAl-Kashi Utkirbek Tey Yei Yei
98Calafeteanu Marian Castellbikers teamCalafeteanu Marian Castellbikers teamPlaza Joaquín Castellbikers teamPlaza Joaquín Castellbikers teamFuks Ales DonostiarrakFuks Ales Donostiarrak
97Paerson Gunnar TeamisisStankovic Lemmy Equip CatalunyaBrazdžiūnas Pijus team raleighNoël Jordon DonostiarrakStankovic Lemmy Equip CatalunyaPaerson Gunnar Teamisis
96Noël Jordon DonostiarrakNoël Jordon DonostiarrakRivera Nairo Katusha proRivera Nairo Katusha proMacNeil Ethan GrosMacNeil Ethan Gros
95Zeien Karthik Pdg veloZeien Karthik Pdg veloPetrovický Maroš CK RosenauGough Taurekareka RdA TeamFodor Dumitru AkumetsuDula Leonard CK Rosenau
94Kawato Yoson GalactiqueVenusKawato Yoson GalactiqueVenusFortier Jakob dickynukoVandivit Bob Pedale laonnaiseNekic Andro SpanionCruceru Adrian Rockers Reloaded
93Voinicu Tibi BISCUIT173Nekic Andro SpanionBelmondo Pascal princesse
92Velits Jarolím CK RosenauFortier Jakob dickynukoBadal Alfred SpanionZeien Karthik Pdg veloRednic Werner princesseKawato Yoson GalactiqueVenus
91Vajcík Radúz koala racingVajcík Radúz koala racingTammert Juri La Vie ClaireTammert Juri La Vie ClaireNabokov Rishod princesseNabokov Rishod princesse
90Hopkin Larry Rosmarley's CurlersWagner Georgij TeamisisVan beethoven Enis Aguilar PSTasmagambetov Baurzhan DonostiarrakRednic Werner princesseSuchy Julek Dreamers
89Rednic Werner M-BISBabka Adam RDTBabka Adam RDTMcLoughlin  Dallan AnxoteamMcLoughlin  Dallan AnxoteamGranados Luis Enrique Teamisis
88Freire Angel BMC & LTBFreire Angel BMC & LTB mandžukić Vlaho roro véloclub mandžukić Vlaho roro véloclubRibeiro Danilo Eti01teamRibeiro Danilo Eti01team
87Fàbregas Igor SpanionFàbregas Igor SpanionEricsson Enar RDTEricsson Enar RDTFouquet Gilbert GalactiqueVenusFouquet Gilbert GalactiqueVenus
86Sillars Tana ERABOAPopişteanu Călinic Eusko RealTasmagambetov Baurzhan DonostiarrakTasmagambetov Baurzhan DonostiarrakPopişteanu Călinic Eusko RealGriffin Kiri baby pépére
85Griffin Kiri Pompon férocitéGriffin Kiri Pompon férocitéAasgaard Grim GalactiqueVenusAasgaard Grim GalactiqueVenusCastle-Hughes Ben MonfamaMihalcea Mitru primoz
84Ericsson Enar RDTEricsson Enar RDTNoel Roland Olímpico PachecoNoel Roland Olímpico PachecoVandivit Hubert roro véloclubVandivit Hubert roro véloclub
83Sterkele Boris Clem'sSterkele Boris Clem'sIjichi Shunsho SpanionIjichi Shunsho SpanionGoedert-Bové Dany GexoisGoedert-Bové Dany Gexois
82Zapatero Alexis Cyclo StyleZuluaga Oliverio TeamjoproBerlin Rolands Katusha proGraur Emilian J1897Trifu Solomon J1897Berlin Rolands Katusha pro
81Gomez Ruben dario DreamersGomez Ruben dario DreamersFigueroa Heriberto CK RosenauFigueroa Heriberto CK RosenauTérieur Alex Le Beurre CyclingTérieur Alex Le Beurre Cycling
80Madunic Timotije J1897Madunic Timotije J1897Monteiro Elizio MECHICO CCMonteiro Elizio MECHICO CCGonzalez fernandez Uriel Fc BycloonGonzalez fernandez Uriel Fc Bycloon
79Mayo Iban ERABOAIndurain Sergio SpanionWilliamson Sonny Fc Bycloon
78Hereora Finn vas y pépéreHereora Finn vas y pépéreTchaikovsky Artur MECHICO CCTchaikovsky Artur MECHICO CCZambrano Jesús RhoazonZambrano Jesús Rhoazon
77Hansen Cris Fc BycloonRabinovitch Garry TeamvaldisereLe Floch Johann Teamjopro développement Hansen Cris Fc BycloonVeteranu Chiril TeamisisGougeard Armand Rockers Reloaded
76Taaramäe Kaarel JoncarTaaramäe Kaarel JoncarVeteranu Chiril Teamisisfon Freitāgs Valdis euskadiLavandt Jens nuiiMačiulis Edgaras VSL - 47
75Astarloa Igor SpanionZambrano Jesús RhoazonDickens Rory cap sizunGrishin Zbigniew cap sizunCancellara Fabian AkumetsuAdomaitis Steponas VSL - 47
74Conti Davide NoahLecha Fabian RDTHamon Erwan Skoda-Lidl
73Taaramäe Kaarel JoncarTaaramäe Kaarel JoncarBrkic Nesa Princesse (2)Brkic Nesa Princesse (2)Astarloa Igor SpanionAstarloa Igor Spanion
72Boisseau Hubert Villeneuve sur LotBoisseau Hubert Villeneuve sur LotIzotov Abai JoncarIzotov Abai JoncarLhomme Côme Villeneuve sur LotLhomme Côme Villeneuve sur Lot
71Poos Tom RDTPoos Tom RDTCorreira Adão baggy bibs RCCorreira Adão baggy bibs RCRementeria Alexis Team humanesRementeria Alexis Team humanes
70Curuchet Aaron GalactiqueVenusMäoma Ivar Princesse (2)Reinert George Morgan
69Karlsen Niklas ERABOAKarlsen Niklas ERABOAIzotov Abai JoncarIzotov Abai JoncarReinert George MorganReinert George Morgan
68Izotov Abai TeamjoproDiaconu Ştefăniţă GGVPZarco Sergio JoyBoys
67Bicanic Radan SpanionBicanic Radan SpanionDiaconu Ştefăniţă GGVPDiaconu Ştefăniţă GGVPIzotov Abai TeamjoproIzotov Abai Teamjopro
66Celms Sandis Fc BycloonCelms Sandis Fc BycloonDiaconu Ştefăniţă GGVPDiaconu Ştefăniţă GGVPThomas Freddy DLS CyclingThomas Freddy DLS Cycling
65Lyalko Assylhan san antoñoLyalko Assylhan san antoñoVargas José Guadalupe Fc BycloonVargas José Guadalupe Fc BycloonKoemptgen Bauke princesseKoemptgen Bauke princesse
64Koemptgen Bauke princesseVargas José Guadalupe Fc BycloonHuba Vavrinec SANA
63Ferrari Carlo GoldTeam PolandBarrosa Imanol Aguilar PSDi gregorio Yann Teamisis
62Blouin Mathieu TeamisisBelasko Marquez College TeamTiron Georgi Akumetsu
61Mauri Vito princesseBorrado Cristiano EADSBossard Bryan rantanplan
60Bossard Bryan rantanplanRamirez Joaquim BISCUIT173Poveda Fernando freccetricolori
59Labrosse Michel BISCUIT173Brkic Venceslas GoldTeam PolandPuri Koit K28.8
58Nasuti Miguel Timéan's TeasPara Camilo Diavolo RossoMoreno lopez Mateo RDT
57Panenka Pavel ROCK WAVEZuniga Ulises BISCUIT173Moreno lopez Mateo RDT
56Lopez alonso Juan Manuel princesseNicolay Yann TeamjoproKantor Bence Ricola - Chrüterchraft
55Kleopas Adolfas Venturateam BLabrosse Michel BISCUIT173Ramos Santiago WinSport
53Heverin John SpanionPanic Radovan ROCK WAVEMolchan Vladimir GoldTeam Poland
52Atkinson Rowan ctacSuchy David vcvbConceissao Estêvão OLP
51Ramos Santiago OLPGarcia gonzalez José Julián TeamisisNicolay Yann Teamjopro
50Augelle Arnold ctacAssadilov Mir praduceloAalto Pasi Godojos Cycling
49Brunel Jean-christophe FuryJalabert Steeven princesseAugelle Arnold ctac
48Galina David Aguilar PSDesjardins Tomas Dijon Racing TeamIgnatkovitch Loukian forum
47Herrera Elías Eti01teamDesjardins Tomas Dijon Racing TeamWashington Denzel X force
46Bite Igors X force Troucha Rehor RDTPrivalov Liub Dual quesrep
45Zambrano Gabriel TeamisisAuberstuurt Yannick comorléElez Marijan Akumetsu
44Herrera Elías LanxaKoch Frederik credit mutuel schmitzMichelsdtr Jesper team dago
43Akamatsu Takamasa Keyblade teamMessi Milton comorléBriand Fred team dago
42Montagne Alexis ineos visma Reuland Adam rantanplanAndresen Torgeir ECA Cycling
41Roux Cyprien 721456Goerens Jang odkCotton Clinton Ricola - Chrüterchraft
39Coghlan Manus GwadaMacElligot Jakub GwadaJeannesson Arnold K28.8
38Raimbekov Erzhan team noob (3)Boutan Tristan OLPLoukachenko Anton ctac
37Boban Milinco Justin TeamMhlanga Azizi TeamisisAlexander Alexander Ca taurii !!
36Suhonen Ernesti AfricaTeamTellqvist Rolf LDL Jungle AcadémieUesugi Mozuke PCCT
35Boban Milinco Justin TeamBoutan Tristan Justin TeamCardis Adrièn Aile de Faucon
34Plasil Bohuslav combslavilleJagger Harrison Aile de FauconAckerman Michael Tac'Tic
33Gilbert Philippe Lindt-CaillerFernandez ruiz Luis Enrique German BikeBallivet Timmy Team DAVID
32O'Shanahan Ruairi Logitech-FossilJagger Harrison Aile de FauconSullivan Casey comorlé
31Duff John K28.8Uesugi Tsurayuki comorléUesugi Mozuke Akumetsu
30Gilbert Philippe Lindt-CaillerDurrer Heddy Les TchouvachesMichels Jeff CCV
29Blignaut MC Logitech-FossilKun Bolodenka SultanDelacroix Nils 2eme équipe
28Bischofberger Guillaume Balu Bananen-TeamBauer Jack Tac'TicBūga Marijonas Davido
27Hore Ma’a bretonnaiseStuwaert Sjoerd Mannheim LightningDavidsson Börje Keyblade team
26Arnoult Johann DavidoErkinov Rahman ECA CyclingBischofberger Guillaume Balu Bananen-Team
25Urnaghan Ailill eolo-kometa développementAngelsen Ole DavidoElofsson Gunnar Team DAVID
24Coll Keith Arbroath WheelersMacRae William combslavilleLapshin Dobrawa Ca taurii !!
23Crawford Kaiden ChallengeVeloBalle Agustín Dijon Racing TeamLe Roux Francis ChallengeVelo
22Urnaghan Ailill eolo-kometa développementEvensen Heintje En routeHaavardsholm Ole heinar AD2
21Harinordoqui Imanol PROCICLEMizourov Dmitri PROCICLEVicente José Team DAVID
20Davidsen Ole DavidoDalton Francis Tac'TicHäsler Evan Michou
19Normann Tomas Gandia Cycling TeamMacha Jozef Tac'TicHolmström Bernt Toledo tesm
18Mizourov Dmitri Jumbo KrismaHarinordoqui Imanol PROCICLEGilchrist Cadel ChallengeVelo
17Daneels Fabien Domo–Farm FritesKolessov Dimetrie Asm cyclismeMartinot Emerick BPM team
16Kolessov Dimetrie Asm cyclismeEbstein Maximilian Justin TeamDalton Francis Tac'Tic
15Danielsen Stijn Fighting spiritRivera Carlos andres sgegresDavidsen Gervard AD2
14Daneels Fabien Logitech-FossilGros Yann MichouZinetti Leopoldo ESPANYOL
13Weiss Frederick combslavilleChevalier Gaylord Aile de FauconDavidsen Gervard AD2
12Davidsen Gervard AD2Barro Claudio Balu Bananen-TeamBall Aditya Cyclism'Actu
11Gassmann Cédric Cyclism'ActuKolonic Viktor Fighting spiritBetschart Stefan Jumbo Trek
10Davidsen Gervard DavidoElofsson Jeremias Aile de FauconChevalier Gaylord Aile de Faucon
9Sicard Aurélien PeersifalGassmann Cédric Cyclism'ActuReyes Cristobal Saint-Raphaël
8Arvesen Niklas ASAAleksandrov Grichka Roman Chevalier Gaylord Aile de Faucon
7Picard Maxime Brain CityMayer Ivan Jumbo TrekGassmann Cédric Cyclism'Actu
6Sicard Aurélien PeersifalPicard Maxime Brain CityChevalier Gaylord Aile de Faucon
5Sicard Aurélien PeersifalLavaud Mathéo AdwordsMarquez Fabricio Fighting spirit
4Peiffer Jerom combslavilleVan Gert Samson AdwordsGassmann Cédric Cyclism'Actu
3Fontaine Amaury Tac'TicChevalier Gaylord Aile de FauconDiaz Duarte Fighting spirit
2Gassmann Cédric Cyclism'ActuSicard Aurélien PeersifalBouryakov Neelov ga59rr
1Diaz Duarte Fighting spiritBasinio Alfonso AdwordsLavaud Mathéo Adwords

Sélection Nationale Espoir
SaisonVainqueur23
104Bean Maxwell TeamjoproŠlekys Pijus Team ça borneKunanbaïouli Wenceslas VCF AcademyFarré Juli BidonerRabassa Miró Team USB 2Bocşa Mihail Dracula
103Ojavee Sten VenturaSudSt John Kyle Team-CoolIeltchoukov Karei team aioliOjavee Sten VenturaSudCruyff Lars NosferatuIeltchoukov Karei team aioli
102Pricop Răzvan JUNIORTPerez Joffre DonostiarrakMiatlev Kiril Fra DeveloppementOmarov Cleythus DraculaBanon Michel AndyyFarré Vila Joncar
101Oïshi Shoko aldes cycling teamOïshi Shoko aldes cycling teamIonescu Toma Trofense Ionescu Toma Trofense Francfort Jeffrey aldes cycling teamFrancfort Jeffrey aldes cycling team
100Cartoux Jurgen Arpe CyclingCartoux Jurgen Arpe CyclingGarriga Pere DonostiarrakGarriga Pere DonostiarrakDahl Kjeld TeamisisDahl Kjeld Teamisis
99Buchta Marcel JuTiBuchta Marcel JuTiBârzu Ţibulea Team Big EweBârzu Ţibulea Team Big EwePanaite Balint Leopard TricksPanaite Balint Leopard Tricks
98Malinin Birame hernando de lermaNeamţu Matei Team ça borneBasta Alfred LaminoMalinin Birame hernando de lermaStepanov Carl Heinric Fra TeamBasta Alfred Lamino
97Stephensson Snäll GangstaLema Cruz Fc BycloonLema Cruz Fc BycloonHolenak Ondrej BPM team Kojima Michiharu Celtic LegacyŠtālbergs Edgars Willem II–Gazelle
96Post Henry MonfamaPost Henry MonfamaBurns Oliver Markussen Pro Cycling TeamBurns Oliver Markussen Pro Cycling TeamTleubayev Mylon MonfamaZeits Aleksandr VC Fouiny
95Sagdiyev Borat VC FouinySagdiyev Borat VC FouinyWaldner Erik nonotv28Waldner Erik nonotv28Ainsalu Alo MandelaAinsalu Alo Mandela
94Peiffer Mitchell FrisolArmanetti Lanfranco RDTBlazek Jiri RDTValtr Vlastimil Pouvoir du peuple NanaNelson Elmer Bistouille
93Taïra Katsumi AkumetsuXimenez Eladio biciesporMihalache Bogdănel Noah
92Hill Douglas Mimi TeamRamazanov Garry Katusha proFerrari Pietro Jumbo VismassArcalís Àngel Tro Breizh TeamBejan Cezar Clem'sFerrari Pietro Jumbo Vismass
91Wakiya Shinkichi EADSWakiya Shinkichi EADSGarett Neil rantanplanGarett Neil rantanplanAbdiyev Abai BMC & LTBAbdiyev Abai BMC & LTB
90Rivard Maxim DonostiarrakRivard Maxim DonostiarrakVâlceanu Dincă roro véloclubNoël Jordon DonostiarrakDouglas Bill Castellbikers team EVOSolardo Jesús Dracula
89Valkama Gabriel MEN IN GLAZValkama Gabriel MEN IN GLAZKilmister Oliver DonostiarrakMoran  Simon VeltinsViitanen Elmer Castellbikers teamDrabek Lambert U.C.Vivonne
88Paerson Gunnar TeamisisPaerson Gunnar TeamisisOtaru Kaj team56Otaru Kaj team56Para Gorka Castellbikers teamOxlade-chamberlain Jeremy Casarosa
87Fabregas Gil WinSportFabregas Gil WinSportBianco Ludovico FRATELLI BERETTABianco Ludovico FRATELLI BERETTAChiappucci Claudio Jumbo VismassChiappucci Claudio Jumbo Vismass
86Jerman Ivan Team TipiakDallorto Arrigo UAEfrTeamDe Paiva Elizio Rockers ReloadedKramar Rurik T3 foreverDallorto Arrigo UAEfrTeamHämäläinen Voitto team aioli
85Kemeneş Iancu Rockers ReloadedKemeneş Iancu Rockers ReloadedLeysen Wout Rosmarley's CurlersLeysen Wout Rosmarley's CurlersZeien Karthik Pdg veloZeien Karthik Pdg velo
84Pauli Tim VenturaSudPauli Tim VenturaSudCook Harley Team Monkey TennisCook Harley Team Monkey TennisGorea George Aguilar PSGorea George Aguilar PS
83Nekic Andro Spanion BNekic Andro Spanion BWaldner Roderik nonotv28Waldner Roderik nonotv28Jovanovic Jiri Cycle PoitevinJovanovic Jiri Cycle Poitevin
82Jankulovski Andrej Euskadi Développement TeamSander Sande Les NulosVlaicu Cristi M UnoFuentes Manuel Talent Cycling U23Sander Sande Les NulosLerch Slavek HP Pavilion Gaming
81Ribeiro Danilo Eti01teamRibeiro Danilo Eti01teamBartak Milan cap sizunBartak Milan cap sizunŞopârlă Petre Bastard Cycling TeamŞopârlă Petre Bastard Cycling Team
80Wagner Georgij PBCWagner Georgij PBCJansens Jabari RhoazonJansens Jabari RhoazonArcalís Eros Euskadi Développement TeamArcalís Eros Euskadi Développement Team
79Thogersen Klemens rantanplanHeino Osfrid Team USBHöwedes Kai Bobbistar
78Eduardo da silva Drago Manowar Pro TeamEduardo da silva Drago Manowar Pro TeamMaria Rendor Eusko RealMaria Rendor Eusko RealWagner Jachym RhoazonWagner Jachym Rhoazon
77Médérel Charly Rapht energiesZeien Bence GraubundenRoşu Tiberiu DankTasmagambetov Baurzhan DonostiarrakManuel Arturo KazaksBencik Vratislav RDT
76Guetta Steeven DLKJGuetta Steeven DLKJBrjornstad Vadim Team Nesna NordBrjornstad Vadim Team Nesna NordArrieta Mauricio Lolocatou3Svendsen Erlend Confinés
75Graur Emilian team noob (2)Graur Emilian team noob (2)Beloki Leo RRDTDavidov Maksim Les CyclocoolsBaeteman Seth Rosmarley's CurlersBeloki Leo RRDT
74Makoare Jack Olímpico PachecoBesoiu Ovidiu SpanionAlonso Joel Monfama
73Desbiens Alexis Team-CoolSakakibana Shinkichi Rockers ReloadedPütsep Karl EnergyDesbiens Alexis Team-CoolLupu Alexandru Rockers ReloadedLupu Alexandru Rockers Reloaded
72Uccellotti Leonardo Maritxalar TeamUccellotti Leonardo Maritxalar TeamIancu Petrică Poulidor AcadémieIancu Petrică Poulidor AcadémieFeillu Jean CCS METROPOLEFeillu Jean CCS METROPOLE
71Ferre Sergi JoncarFerre Sergi JoncarWilliamson Sonny Fc BycloonWilliamson Sonny Fc BycloonAartsen Dimitri cccAartsen Dimitri ccc
70Noteboom Cristophe GGVPYoshii Zenko euskadiBonillo Xavi Castellbikers team EVO
69Cazorla Marquez BISCUIT173Cazorla Marquez BISCUIT173Diac Iosif AG2RAdamo Domenico Faut pas freinerAbegg Michael Castellbikers team EVODiac Iosif AG2R
68Giacopuccio Edoardo Domo–Farm FritesIndurain Sergio SpanionRiblon Albéric Morgan
67Astarloa Igor SpanionAstarloa Igor SpanionTerazawa Hikeomon Team VenezuelaTerazawa Hikeomon Team VenezuelaSchatz Arvydas VSL - 47Schatz Arvydas VSL - 47
66Entski Stanislav Lilian cyclingEntski Stanislav Lilian cyclingMcDonald Ronald Aguilar PSMcDonald Ronald Aguilar PSLawrence Drake Olímpico PachecoTerleckas Rimas VSL - 47
65Lecha Fabian RDTLecha Fabian RDTGrishin Zbigniew cap sizunGrishin Zbigniew cap sizunDufour Florien CristianoDufour Florien Cristiano
64Carpentier Jean-François Lotto BelgiaErberharter Nico CostauramaBarredo Bautista Blizzard
63Muraru Chiril EUSKATELBauer Sven team raleighBertrand Steeven maggs team
62Hosokawa Hachiro Lilian cyclingTakahashi Akinari Bora Sagan 76Nisipeanu Iulian Boquwa
61Quintanilla César ibermanHervouet Blel Castellbikers teamCarp Lucas Sexo Punk
60Richards Calvin Vintage up3Bouton Denis TeamjoproSkutecký Miloš BMC & LTB
59Guichard Yohan Giant lamotteGarou Vincent GalactiqueVenusFarrés Goncalve i deficenti
58Wirtz Jan Team USBNiewendyk Subeer BMC & LTBKristiansen Bent Gwada
57Barrosa Imanol euskadiLenard Arpad Team VenezuelaRoja Karl Ucorthez
56Prado Esteban Jumbo vismaLyalko Assylhan AkumetsuFelix Bacovia Coco9
55Navaro Alí Highlander3Larsen Erich Highlander3Strungaru Faust Monster Nike Club
53Rodriguez sanchez Jorge DraculaRegnard Tanguy ArnyTeamBiedriņš Edmunds cap sizun
52Pricop Dănuţ DraculaRoche Kyle  Celtic teamŞarlot Bogdan Sexo Punk
51Cortés Kenneth FrenchCepeda Humberto GalactiqueVenusBradford Gert GalactiqueVenus
50Rojas Wayne TheKidLe Floch Eloi Mimi TeamBermúdez Candido RDT
49Aamodt Gunter GalactiqueVenusSchultz Kresten Dnipro AstrosTaffi Leonardo RDT
48Salcedo Juan Carlos Germany Dos Santos Baudelio rantanplanGuşe Lucoci Lanxa
47Dumont Brian GwadaLabrosse Michel BISCUIT173Sobirov Islom Mercatone Uno - Bianchi
46Kennedy Matthew TTTTTGeerts Ahren FuryBouchet Quentin Sedita cycling
45Camacho Pedro odkAuberstuurt Henri Cycle GolbéenLlagostera Aitor odk
44Bence Pentele Bastard Cycling TeamAugelle Arnold ASABernier Maxence Villeneuve sur Lot
43Garcia gonzalez José Julián TeamisisGregacic Nickolas Vous aigleDi gregorio Adrien Panathinaikos
42Koch Greg julesfdjBalthasar Bernoulli luicito team 3Rohregger Adrian Costaurama
41Polanc Orell TransdevIwaki Kazuma Brioude A.S.S.Cuevas Ward zf
39Fernandez Anthony Team humanesKiryienka Vlastimil Team BIZZARRREJuric Ljubomir Provence Team
38Sakakibana Iesada jefŠtefan Zoltán TeamvaldisereHashiba Mototoki Fra Developpement
37Démare Jérémy sukerMuler Jacky ASADaukantas Irena rantanplan
36Gros Mich K28.8Troucha Rehor MONSTER ENERGY CYCLINGMichelsdtr Erlend comorlé
35Koršunovas Joe VBS RACINGBriand Fred team dagoBudny Dmitri Lanxa
34Iturriaga Wenseslao labuzecycletteBertelsen Jorn odkBeukes John-Lee les anges a pois rouge
33Nakao Motoichi PSABishop Marvin ctacKarabajic Pavel odk
32Henningsen Hans Team epoSaldivar Barry GwadaAartsen Janis Mommistar
31Cankar Anatol Drunk WombatsBogut Gawar Team GarinStewart Malcolm rantanplan
30Radzivil Jalolidin TEAM BIBOUSarv Magnus VBS RACINGLada Szemere Team CavenCoco
29Coghlan Manus GwadaBaal Jean comorléJanssens Jean-louis Team Trek NL
28Nakamura Eikichi Ca taurii !!Navarrete Jesus Les TchouvachesDarvell Magnus JustN's
27Thörnblad Zlatan Aile de FauconPatgine Mahammatkodir DavidLusMuravyev Dimetrus Joncar
26Kolas Zoro Aes SedaiAndrews Adrien greukteamHöflehner Wolfgang uae teem emirates
25Plasil Bohuslav combslavilleGhyselinck Aarjen eolo-kometa développementSolano José Manuel team wielmans
24Dedic Pavel Drunk WombatsCassaro Livio Les PerfusésArmstrong Lance Logitech-Fossil
23Michels Jeff odkCălin Andronic vasper teamMačiūnas Marius Team Flyne
22Kaino Richard comorléBezjak Casimire brooklinSmith Karl Willem II–Gazelle
21Hébert Ryan Domo–Farm FritesLaudrup Ole heinar team ArmoricGil Elías team dago
20Hore Ma’a bretonnaiseBachan Miloslav Willem II–GazelleCards Yann JustN's
19Kotenko Toomas En routeMindaugas Rytis Gandia Cycling TeamFontaine Curt culumbei82
18Vrana Hubert MichouAtapuma Jacinto Les tontons flingueursKokko Olli Brain City
17Gagnon Jakob team wielmansMlynar Alexej StonesFilipic Ziven comorlé
16Hilfenhaus Wesley Deceuninck-quick-stepLarsen Kjeld Grands SchtoumpfsYasavi Alibek Dsm
15Villegas Jaime GyeBergman Ingmar Team DAVIDLanero Giovanni Chomutov
14Fuks Alexej VilanusNousiainen August VilanusVainio Kalle German Bike
13Lyalko Marat Asm cyclismeRamirez Jimenes moilIniesta Henrique Team DAVID
12Ignatiev Fadei AS PILA CANALEVassiliev Ievsei Erasmus ShepherdsWirkalla Aki Les Météores
11Loukolä Nils AdwordsMaretti Giovanni AzzurraVassiliev Ievsei Erasmus Shepherds
10Radocaj Viktor Phoenix Cycling TeamJansen Ivar Luxor's Elite TeamDumont Yann Mktteam
9Banks Cody Team DAVIDDe Prado Pedro VismaSimpson Mickey Fiessoland
8Kasparov Garry Les TchouvachesReyes Cristobal Saint-RaphaëlSchwartzenberg Adler Andalucía XCR3
7Vasseur Cédric FiaskoClaessens Pieter AdwordsDaneels Fabien Logitech-Fossil
6Cardis Anthony Equipe9Vasseur Cédric FiaskoDavidsen Gervard Davido
5Elofsson Jeremias Aile de FauconDickson Arnold StonesFrey Dylan
4Lavaud Mathéo AdwordsFontaine Amaury Tac'TicBjerke Gudmund Ngl team


Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en supprimant les publicités sur le site.
Forum - Chat - 29 En ligne
^