Division :

Classement Individuel --- Classement Espoir --- Classement par Equipe --- Coupe du Monde --- CLM --- Cyclo-Cross --- Division OVERALL
Sélections (Pays) --- Sélections (Coureurs) --- Sélections Espoir (Pays) --- Sélections Espoir (Coureurs)
Tour : Général Individuel --- Général par Equipe --- Montagne --- Sprint --- Espoirs


PlacePrénom NomEquipePaysAgePoints
1Jarolím Velits CK Rosenau3050
2Euzebiusz Jerzmanowski Anata3150
3Henri Esclassan dickynuko3145
4Andro Nekic Spanion3245
5Aaron Hohenlohe Godojos Cycling3042
6Tibi Voinicu BISCUIT1733342
7Rubén Sanchez Team-Cool3340
8Kjeld Michelsen RDT3440
9Jalolidin Abdoujaparov Spanion3338
10Thomas Beaulieu Tassez vous de d'là3238
11Egoi Iniesta dickynuko3036
12Steeven Mondory Daisuki3136
13Hubert Robert Akumetsu3134
14Oriol Granados Pdg velo3234
15Valeriu Ardeleanu team563232
16Iker Jimenez Aguilar PS3332
17George Gorea Godojos Cycling3130
18Elmurod Alexandrov Team-Cool3130
19Vincent Audiard Fc Bycloon2928
20Timo Benninger Team jmj3628
21Carol Albişteanu Pedale laonnaise3126
22Márcio Laranjeira VenturaSud3226
23Chojiro Chiba La Vie Claire3024
24Juan Fernandez Castellbikers team3324
25Reuben Quervain BISCUIT1733022
26Alex Arnould Teamjopro développement 3122
27Orenç Menarguens Akumetsu3120
28Jamie Doyle  Albricias3220
29Etienne Blanchandin Pdg velo3118
30Milisav Galovic Teamjopro3018
31Kevin Kirsipuu Les Nulos3016
32Fabricio Alferes OLP2916
33Emilio Fogo OLP2814
34Jacob Nicolau Joncar2814
35Iancu Kemeneş Rockers Reloaded3013
36Gustavo Garin Cabaret3113
37Paul Calamfirescu nomiquai3012
38Alin Bercaru les guenilles3412
39Clas Ekman Gratin vélo club2811
40Antti Heinikainen Albricias3411
41Josep Brossa Vaquiros3110
42Sande Sander Les Nulos3310
43Morgan Le montagner Meuse299
44Robert Gortoescu Rockers Reloaded309
45 Rafael Villa Team Rigny298
46Hallvard Martinsen Team USB308
47Fernando Nadal Castellbikers team EVO307
48Vladimeer Kolaric La Saussouze297
49Ales Fuks Donostiarrak266
50Rehor Prunevora Team TOUTADROITE326
51Samuel Perez nomiquai305
52Dejan Kraljic Team BARKOV315
53Bystrík Vajcík Gratin vélo club324
54Flaviu Bătrînu Pedale laonnaise314
55José ivan Freire Idarroc323
56Raymond Garraud princesse343
57Donovan Renier Sarthe292
58Slavomir Davydenko Casarosa282
59 Ángel David Gonzalez olympeteam311
60Raul Cuza nomiquai301

Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en diminuant les publicités sur le site.
Forum - Chat - 30 En ligne
^