Division :

Classement Individuel --- Classement Espoir --- Classement par Equipe --- Coupe du Monde --- CLM --- Cyclo-Cross --- Division OVERALL
Sélections (Pays) --- Sélections (Coureurs) --- Sélections Espoir (Pays) --- Sélections Espoir (Coureurs)
Tour : Général Individuel --- Général par Equipe --- Montagne --- Sprint --- Espoirs


PlaceNom PrénomEquipePaysAgePointsPoiVictoiresVic
1Giuseppe Cagnaci Termolan341631
2David Jungling Bike Masters CF281360
3Hilario Zucchero Termolan261150
4Luigi Cuniolo Termolan291050
5Barry Saldivar Red Line27850
6Berti Bellato Termolan28791
7Elizio Conselheiro Mozelos Cycling29580
8Adrian Becker Bike Masters CF31540
9Damien Bouchet Ardèche Cyclisme Team22520
10Evandro Gomez Mozelos Cycling29520
11Wladyslaw Swiezawski Teampoulou200324501
12Luca Quinziato Mozelos Cycling33501
13Dario Zavattaro Termolan30490
14Enrico Farnese Termolan27460
15Warren Leroy Ardèche Cyclisme Team23420
16Markus Mazan Panthera leo33420
17Tulio Castellano Vélo Belin31400
18Timm Lehnard Panthera leo34400
19Gilbert Noah as pila canale31340
20 Oscar Recio Bicichamp24320
21Bart Guerrera Red Line28320
22Benedito Hernandes Mozelos Cycling31280
23Mitchell Smeets cycling total33280
24Aart Rosendaal Ficocyclingteam23270
25 Roberto Bustamante Bicichamp32260
26Fabien Delstren Mozelos Cycling34260
27Vittore Fondriest Termolan32240
28Marc Larcena les beaufs28220
29Alessio Gatto Termolan28220
30Fabian De Alba Red Line28200
31Rodrigo Scarfò Ardèche Cyclisme Team22190
32Fiore Pastore Termolan24190
33Maurad Robin JS Team33180
34Giuliano Bianco Termolan23160
35David Faber Bike Masters CF31150
36Edi Castellanos Red Line31150
37Antoine Cool cycling total25140
38Arnaud Sinasse Ardèche Cyclisme Team22130
39Harri Aarne ode24130
40Timeo Eberling Bike Masters CF29130
41Enrico Bulgarelli Olympia Lions34130
42Baudelio García Red Line26120
43Klaus Martikainen ode31120
44Bastien Chauveau Ardèche Cyclisme Team21110
45Austremoine Lefevre JS Team33110
46Loic Lesage Ardèche Cyclisme Team22100
47Gerrit Van Giesen Ficocyclingteam26100
48Dominik Zakowski Teampoulou200324100
49Jarmil Bartak Vélo Belin3390
50Anton Tolstoï Vélo Belin3390
51Ilario Da Covilhã ghghgj2480
52Artur Höwedes Panthera leo3280
53Innocenzo Carboni Termolan2870
54Thijs Roos cycling total2760
55Hubert Barthez petit casino2660
56Ivo Baron Mozelos Cycling3760
57Leon Tjallingii Ficocyclingteam2350
58Alecsandru Pavel Vélo Belin3250
59Olexandr Pavlovsky Mozelos Cycling3450
60Cole Koch Bike Masters CF2840
61Alfred Bösch Jalteam2430
62Sven Eilenbecker IGNEOS team2530
63William Francfort Bike Masters CF2830
64Joey Moeskops cycling total2620
65Kai Taüffer IGNEOS team2520
66Salvatore Barberena Red Line3120
67Frédérico Perna Mozelos Cycling2210
68Belisario Galatas CND2410

Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en supprimant les publicités sur le site.
Forum - Chat - 12 En ligne
^