≡
×
⌂
Jeu
Connexion
Inscription
Forum
Palmarès
►
Palmarès
►
Missions
Hall of Fame
Mondiaux
J.O.
Coupe du Monde
Sélections
Statistiques
Récompenses
Rechercher
Division :
Juniors
a19
a20
a21
a22
a23
a24
a25
1
2
3a
3b
3c
4a
4b
4c
4d
4e
4f
4g
4h
4i
5a
5b
5c
5d
5e
5f
5g
5h
5i
5j
5k
5l
5m
5n
5o
5p
5q
5r
5s
5t
5u
5v
5w
5x
5y
5z
5za
6AA
6AB
6AC
6AD
6AE
6AF
6AG
6AH
6AI
6AJ
6AK
6AL
6AM
6AN
6AO
6AP
6AQ
6AR
6AS
6AT
6AU
6AV
6AW
6AX
6AY
6AZ
6BA
6BB
6BC
6BD
6BE
6BF
6BG
6BH
6BI
6BJ
6BK
6BL
6BM
6BN
6BO
6BP
6BQ
6BR
6BS
6BT
6BU
6BV
6BW
6BX
6BY
6BZ
6CA
6CB
6CC
6CD
6CE
6CF
6CG
6CH
6CI
6CJ
6CK
6CL
6CM
6CN
6CO
6CP
6CQ
6CR
6CS
6CT
6CU
6CV
6CW
6CX
6CY
6CZ
6DA
6DB
6DC
Classement Individuel
---
Classement Espoir
---
Classement par Equipe
---
Coupe du Monde
---
CLM
---
Cyclo-Cross
---
Division OVERALL
Sélections (Pays)
---
Sélections (Coureurs)
---
Sélections Espoir (Pays)
---
Sélections Espoir (Coureurs)
Tour
:
Général Individuel
---
Général par Equipe
---
Montagne
---
Sprint
---
Espoirs
Division
OVERALL
:
Place
Nom
Pays
Points
Victoires
1
Fra Team
1419
2
2
Teamjopro
1359
5
3
Lotto
1268
2
4
Snelle Jelle
1137
3
5
Sin Cadena C.T.
1014
5
6
Team BARKOV
971
0
7
Fortuna34
969
2
8
Mimi Team
967
1
9
Diegolh
943
6
10
BRUZON
870
1
11
vinci.com
833
1
12
BVC
815
1
13
Pedale laonnaise
811
0
14
Nutellotti
784
2
15
team Carlos
757
1
16
Gratin vélo club
743
0
17
tranckyl
706
3
18
La Poste
689
0
19
Pompon férocité
679
3
20
San Claudio Pro Team
676
1
21
Team USB 2
661
1
22
Bacchus
654
0
23
BARBAR
647
1
24
Reunion Island
636
2
25
Les tontons flingueurs
628
0
26
Fra Developpement
616
3
27
Albricias
610
3
28
2eme équipe
592
0
29
Bebop v2
590
0
30
Olímpico Pacheco
584
2
31
Meuse
566
1
32
Team EMR
557
1
33
Les Nulos
543
1
34
Vcs team
533
0
35
Team Venezuela
529
0
36
Frecce Tricolori(2)
513
0
37
Gitanes blonde
509
0
38
Neuhermsheim Thunder
509
0
39
La Scossa Wheelies
502
1
40
vcvb
495
2
41
brooklin
482
0
42
Team Fnatic
479
0
43
SPOLU OD
461
0
44
colombian22
448
1
45
Les jets d'ail
445
1
46
Youpi Margarine
443
0
47
Cycling Manager
439
1
48
Pescara manzia
436
0
49
Fc Bycloon
429
3
50
Rat Penat
429
0
51
Team Big Ewe
417
1
52
Golbey cyclisme
409
0
53
team Drômoise
385
0
54
Joncar B
358
0
55
Veltins
358
2
56
Les Zelenskistes
355
0
57
Villeneuve sur Lot
340
0
58
Vendson VC
333
0
59
Peugeot Groupe Elite
326
0
60
CC Les Loges
323
1
61
ISSEY
317
0
62
WeirdoWizards
311
0
63
FC Romainvillois
306
0
64
CODISTRI
296
1
65
Magouillovski
296
0
66
De Gele Beren
284
0
67
Grands Schtoumpfs
284
0
68
Bebop
284
0
69
Van Impe
279
0
70
Probenecyd
264
0
71
Cornella team
254
0
72
DLKJ-B
240
0
73
Demosprint
240
0
74
the dukes
211
0
75
Mktteam
191
0
76
Schtoumpfs
171
0
77
seehero_proteam
166
0
78
olympeteam
161
0
79
Schtoumpfettes
150
0
80
FRATELLI BERETTA
130
0
81
Eusko Real
104
0
82
Equip Catalunya
96
0
83
Team Tipiak
71
0
84
Tassez vous de d'là
71
0
85
BTeam
50
1
86
FRECCETRICOLORI3
28
0
87
Bardet team15
4
0
88
biciespor
0
0
89
Bistouille
0
0
90
ROCK WAVE
0
0
Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en supprimant les publicités sur le site.
Forum
-
Chat
-
61 En ligne
Inscription
Connexion
:
CLM - Chateauroux - Bourges
2024-04-26
CLM Bengaluru - Bengaluru
(9km)
2024-04-27
Revel - Ax 3 Domaines
(184km)
2024-04-28
Super Coupe
Amstel Gold Race
(227km)
Etape 4 - Les 4 jours
(140km)
Ile Rousse
(243km)
2024-04-29
Tour de Pologne
#1
2024-04-30
Tour de Pologne
#2
Cyclo Cross Cretta
(26km)
2024-05-01
Flèche Wallone
(215km)
2024-05-02
CLM-Milano
(38km)
^