Division :

Classement Individuel --- Classement Espoir --- Classement par Equipe --- Coupe du Monde --- CLM --- Cyclo-Cross --- Division OVERALL
Sélections (Pays) --- Sélections (Coureurs) --- Sélections Espoir (Pays) --- Sélections Espoir (Coureurs)
Tour : Général Individuel --- Général par Equipe --- Montagne --- Sprint --- Espoirs


PlaceNom PrénomEquipePaysAgePointsPoiVictoiresVic
1Aimeric Zimmermann SPOLU OD312324
2Gianluigi Malacarne Team Martini&Rossi321561
3Edwin Merad SPOLU OD231160
4Vicente Miglionico SPOLU OD281020
5Felipe Diaz SPOLU OD23810
6Quinto Santos SPOLU OD23800
7Juan josé Villa Team Martini&Rossi32590
8Vladimir Jirsak Loulouepe32501
9Ipatil Tolstoï Loulouepe31501
10Simon Pache Loulouepe27450
11Ponç Aixovall SPOLU OD29440
12Emeric Pellan TotalEuropcar28420
13Clarence Zoetemelk SPOLU OD23410
14Les Clark Shawlands Racing29400
15Domenico Baratteri Loseerpooliani33400
16Valeriy Baran jumbo Vismes 26380
17Alterio De la Fuente Team españq27380
18Shungyosai Nagasaki SPOLU OD23360
19Kane Gillick SPOLU OD20360
20Dimitar Steffens Uae emireits28360
21Ottavio Tomasi ciklistika petržalka31360
22Roni Katz meetmeclean29360
23Andre Vodi normandie7635360
24Aleksander Grivko jumbo Vismes 24340
25Mickaël Desriac Nogent-Cycling-Team28340
26Raymond Aarland Monaco Fedcom Cycling Team22300
27Jay Robinson Steam24300
28Cesc Vinyals normandie7637300
29Harald Nylander Loulouepe27280
30Siegfried Özil TeamSnow31280
31Tue Thygesen ciklistika petržalka36270
32Zdenek Baranek ciklistika petržalka29240
33Javiero Gonsalez Loulouepe30240
34Noe Soulard Leanti Pra Loup23220
35Oscar Mottet TotalEuropcar25220
36Hernando Barajas SPOLU OD28210
37 Juan Antonio Jimenez gomez dpywm424200
38Dimitar Fuchs TeamSnow25200
39Maike Riise Uae emireits27200
40Benjamin Lecomte SPOLU OD27200
41Ambrosio Leonardo Team Martini&Rossi26190
42Urbano Zuccarelli ciklistika petržalka36180
43Toader Schumacher SPOLU OD22170
44Lázaro Bolivar Team españq24160
45Qadi Trochtskinski ciklistika petržalka37160
46Werner Martin ciklistika petržalka37150
47Dymtrus Malis jumbo Vismes 24140
48García Balle Snowfinch team28140
49Ralph Rinck Loulouepe29140
50Jacques Mentheour ciklistika petržalka37140
51Joshua Valat Etang31130
52Havrylo Krasinski jumbo Vismes 35130
53Duncan Russel Steam31120
54Cameron Vito Loulouepe32120
55Denis Hill Shawlands Racing30110
56Norberto Bentez SPOLU OD23100
57Kivilev Magjan Betclic-Heinkenen25100
58Justin Allen Shawlands Racing31100
59Timo Matthaus Uae emireits2690
60Erhard Hans meetmeclean3190
61Freddy Domenech EDP BENFICA2680
62Terry Chaluet Etang2880
63Bohdan Demko jumbo Vismes 2570
64 Luis Alberto Perez gutierrez dpywm42670
65Gabin Van Aert Soudal Quick-Step3170
66Franck Audiard Leanti Pra Loup2360
67Berthold Kessmann Hainer3060
68Jean-pierre Nührenbörger normandie763760
69 Ricardo Lozano dpywm42450
70Mauro Hermoso Snowfinch team2650
71Nathan Mourey Nogent-Cycling-Team2740
72Austin Zabriskie Steam3140
73Maike Dittmar meetmeclean3140
74Tomas Pote Uae emireits2730
75Alonzo Urtasun Snowfinch team2930
76Kurt Falckenbach TeamSnow3030
77Damien Chauveau Leanti Pra Loup2620
78Franco Gonsalez Team españq2620
79Chester Curuchet Oh!Lunettes4720
80Yohan Barre EDP BENFICA2610
81Alex Guay Nogent-Cycling-Team2710

Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en supprimant les publicités sur le site.
Forum - Chat - 6 En ligne
^