Division :

Classement Individuel --- Classement Espoir --- Classement par Equipe --- Coupe du Monde --- CLM --- Cyclo-Cross --- Division OVERALL
Sélections (Pays) --- Sélections (Coureurs) --- Sélections Espoir (Pays) --- Sélections Espoir (Coureurs)
Tour : Général Individuel --- Général par Equipe --- Montagne --- Sprint --- Espoirs


PlaceNom PrénomEquipePaysAgePointsPoiVictoiresVic
1Oldrich Vrba RDT301170
2Mihail Buruiană WinSport321002
3Karthik Zeien Pdg velo30900
4Tomasz Stolarczyk BMC & LTB31880
5Matviy Truss dickynuko31660
6Bernd Angermann Rockers Reloaded30630
7Ilie Ursu Rockers Reloaded30620
8Martial Retailleau Akumetsu31620
9Jocelyn Bodet Fc Bycloon31620
10Leon Messner ERABOA31620
11Alfredo Villa princesse31600
12Bernd Podolski roro véloclub32590
13Ales Soukup Pedale laonnaise30501
14Cameron Paraone Pdg velo31501
15Andrei Ilaşcu Pdg velo31450
16Milisav Galovic Teamjopro30450
17Vít Zúbrik CK Rosenau30430
18Jakob Fortier dickynuko31430
19Egoi Iniesta dickynuko30420
20Denis Beranek dickynuko31420
21Gregorian Sturza Rockers Reloaded30400
22Nizmjon Machtanov Castellbikers team32400
23Alfons Broz Fc Bycloon31380
24Ghelasie Pescaru Castellbikers team EVO33380
25Federico Almiron Aguilar PS32380
26Matei Vrăbioru roro véloclub32360
27Virgil Andriescu Anaiak31340
28Motoshige Kawaguchi Pedale laonnaise31340
29Imanol Etxebarria Castellbikers team36340
30Kornel Valuška CK Rosenau30320
31Kazys Grušas Pdg velo30300
32 José Miguel Ruiz martin Roule ma poule!34300
33Ţînţăreanu Vulpe Princesse (2)34300
34Lawrence Craig Teamjopro30290
35Okura Enatsu Akumetsu33290
36Albert Cep RRDT28280
37Bartolomej Valtr Roule ma poule!31260
38Gil Padilla Dreamers34260
39Rubén Lobato Castellbikers team EVO32260
40Roman Bartak RRDT28250
41Rafael Benitez Castellbikers team33240
42Alexandr Simecek Fc Bycloon31220
43Haakon Dalen RDT29220
44Rishod Nabokov princesse32220
45Pierrick Chabou Fc Bycloon31220
46Mattheo Mazan Castellbikers team32220
47Telm Roura Dreamers31210
48Vladan Vakoc RRDT28200
49Alfonso Rodriguez Pedale laonnaise31200
50Jakub Lussier Meuse33180
51Sergio Ingrosso Dreamers32180
52Lukas Havliceck Dreamers30160
53Bautista Alonso ERABOA33160
54Alan Konig Pdg velo30140
55Albert Valach Teamjopro30140
56Adrià Canillo Joncar32140
57Béranger Sinner princesse28130
58David Rezek Teamjopro30130
59Adi Rică Akumetsu34130
60Hermanis Stučka Dreamers34130
61Dragomir Manzoni Princesse (2)34130
62Rastislav Bielik CK Rosenau30120
63Jiri Smrcek dickynuko30110
64Carlos Perez Pedale laonnaise31110
65Enrico Berbel Castellbikers team EVO33100
66Blanco Henao Princesse (2)34100
67Ludović Colţescu Rockers Reloaded3090
68Odbart Podolski Akumetsu2890
69Danilo Ribeiro Dreamers3490
70Leos Panenka RRDT2880
71Sorin Constantin rantanplan3180
72Peter Donald Teamjopro3070
73 Samuel Pujol Princesse (2)2970
74Dankrad Borg Pdg velo3070
75Rafael Nieto Paresseux CC3360
76Anton Lagutin Princesse (2)3260
77Pedro Horillo Spanion3250
78Rory Cattrall BISCUIT1732730
79Tom Gène Anaiak3430
80Víťazoslav Baláž CK Rosenau2920
81Kyle MacDuff BISCUIT1732710
82Pedrov Glimazetdinov princesse3210

Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en diminuant les publicités sur le site.
Forum - Chat - 32 En ligne
^