Division :

Classement Individuel --- Classement Espoir --- Classement par Equipe --- Coupe du Monde --- Division OVERALL
Sélections (Pays) --- Sélections (Coureurs) --- Sélections Espoir (Pays) --- Sélections Espoir (Coureurs)
Tour : Général Individuel --- Général par Equipe --- Montagne --- Sprint --- Espoirs
: Division 1 --- My Division
Division Amateur - a19 - a20 - a21 - a22

PlacePrénom NomEquipePaysAgePoints
1Kaarel Taaramäe Joncar2972
2Nesa Brkic Princesse (2)2869
3Igor Astarloa Spanion2868
4Nico Erberharter Costaurama3155
5Feliciano Prato Del Tongo3050
6Steven Heinrich Los Gilitos3450
7Ahren Pieters VeloTranquilou2948
8Tayron Martinot Gilberekes2945
9Camillo Baggio comorlé2845
10Alberto Torrez Spanion3145
11Drake Lawrence Olímpico Pacheco2944
12 César Pinto Spanion2942
13Sergio Indurain Spanion2742
14Aaron Curuchet GalactiqueVenus3242
15Bjorn Moritz WinSport3241
16Brandan McGrath mitchelton scott 732740
17Waldemar Batek sorcivolanti2840
18Carlos Butnaru ERABOA3140
19Kada Dery LEV Team3240
20Dezider Dvorak RDT2838
21Roger Parment ERABOA2938
22Jang Mart roro véloclub3038
23Luis-leòn Plaza Gilberekes3036
24Dirk Overmars Team-Cool3336
25Desideriu Orban princesse3036
26Alterio Irizar BLOCYCLING2734
27Shaun Carter Mimi Team2834
28Braiden Gilchrist Karther Cycling3234
29Kazuki Honda Les Nulos3534
30Aaron Lavault comorlé2832
31Côme Lhomme Villeneuve sur Lot3232
32Lieuw Hecht Edwin3132
33Laurenco Da Orta LEV Team3532
34Freddy Green La Vie Claire3030
35Hubert Boisseau Villeneuve sur Lot3130
36Jayme Manzanares Spanion3130
37Alex Escobar Dreamers2728
38Albertinio Baquedano boquwa3028
39Barend de Beer Cesco Team3228
40Ivar Mäoma La Vie Claire3728
41Michael Abegg Castellbikers team EVO2626
42Denis Coll vcvb3126
43Iouri Aleksandrov Ardechoise3126
44Caleb Cheatley vas y pépére2824
45Donovan Pons Duck Team2824
46Seika Enatsu Akumetsu2824
47Akono Burell princesse3424
48 Víctor Manuel Bosch Kradhok Team2922
49Elviro Jimenez Triskel C.T3222
50Rory Faithfull Loubaressienne3122
51George Reinert Fortuna343322
52David Hart sebile2720
53Jens Lavandt Triskel C.T2820
54Jens Hafner Aguilar PS2820
55Blasi Busquets sebile2820
56Michael MacKintosh team Carlos2720
57Remus Jurcă rantanplan2818
58Spiro Ermetov 3jeja team2918
59Ieronim Tiomkine GalactiqueVenus3018
60Geminiano Malori Olímpico Pacheco2816
61 José Luis Aranda comorlé3116
62Maxi Mantilla las palmas3516
63Humberto Santamaria Dreamers2414
64Nick Caroll Les Nulos2914
65Camillo Francesi WallOfLove3014
66Charly Jollivet Villeneuve sur Lot3113
67Valdo Gouet Donostiarrak3213
68 Jesús Antonio Suarez rodriguez pegoumas2813
69Noah Leblanc Team-Cool2812
70Eduard Barbu euskadi2712
71Farasat Meyer Glycolyse3012
72Anael Arthus ROCK WAVE3012
73Wojtech Valkoun RRDT2912
74Cochise Olarte xilios3011
75Viktor Anastas pegoumas2911
76Andreas von Webern Les Nulos2510
77Emilio Txurruka Teamisis3010
78Valdo Biescas Peluqueria Zass3010
79Isacco Jacomino sorcivolanti289
80Roman Buchasek Princesse (2)289
81Martin Allgöwer Frecce Tricolori(2)349
82Clan Campbell Mumu319
83Dobromil Ruzha RRDT298
84Vali Constantin Lambascioni in bicicletta318
85Vailintin MacAllister dessenonworld328
86Kaden Ryder ROCK WAVE277
87 Miguel Garcia gomez Rhoazon307
88Ivar Rohtmets PT Team347
89Damià Arcalís DeRodeLantaarn276
90 Antonio Barrientos Teamisis276
91Myles Butler Baptma cycling team286
92Nicu Guriţă rantanplan285
93Demetrio Albizu BLOCYCLING325
94Roberto Agudelo Normandie Tyn335
95Lopătaru Andrei biciespor274
96Gregor Vukojevic SCN304
97Gerardo Mainhagu mimi314
98Callum Foley  Plátano334
99Ladislau Armeanu Bici Team273
100Blanco Nino Mumu313
101Noe Zulliger Ricola - Chrüterchraft272
102Javiero Olano brooklin342
103Giovanni Visconti Glycolyse302
104Johny Marin BISCUIT173352
105Rareş Blerincă CARLSBAD BECHER¨S271
106Joey Van Vlissingen Peugeot Groupe Elite301
107David Valenciano Team Tunja291

Forum - Chat - 21 En ligne
^