≡
×
⌂
Jeu
Connexion
Inscription
Forum
Palmarès
►
Palmarès
►
Missions
Hall of Fame
Mondiaux
J.O.
Coupe du Monde
Sélections
Statistiques
Récompenses
Rechercher
Division :
Juniors
a19
a20
a21
a22
a23
a24
a25
1
2
3a
3b
3c
4a
4b
4c
4d
4e
4f
4g
4h
4i
5a
5b
5c
5d
5e
5f
5g
5h
5i
5j
5k
5l
5m
5n
5o
5p
5q
5r
5s
5t
5u
5v
5w
5x
5y
5z
5za
6AA
6AB
6AC
6AD
6AE
6AF
6AG
6AH
6AI
6AJ
6AK
6AL
6AM
6AN
6AO
6AP
6AQ
6AR
6AS
6AT
6AU
6AV
6AW
6AX
6AY
6AZ
6BA
6BB
6BC
6BD
6BE
6BF
6BG
6BH
6BI
6BJ
6BK
6BL
6BM
6BN
6BO
6BP
6BQ
6BR
6BS
6BT
6BU
6BV
6BW
6BX
6BY
6BZ
6CA
6CB
6CC
6CD
6CE
6CF
6CG
6CH
6CI
6CJ
6CK
6CL
6CM
6CN
6CO
6CP
6CQ
6CR
6CS
6CT
6CU
6CV
6CW
6CX
6CY
6CZ
6DA
6DB
6DC
Classement Individuel
---
Classement Espoir
---
Classement par Equipe
---
Coupe du Monde
---
CLM
---
Cyclo-Cross
---
Division OVERALL
Sélections (Pays)
---
Sélections (Coureurs)
---
Sélections Espoir (Pays)
---
Sélections Espoir (Coureurs)
Tour
:
Général Individuel
---
Général par Equipe
---
Montagne
---
Sprint
---
Espoirs
Place
Nom Prénom
Equipe
Pays
Age
Points
Poi
Victoires
Vic
1
Maxime Gaillard
Kubota Gamm Vert
28
155
1
2
Pompiliu Filip
Luxor's Elite Team
36
142
2
3
Koloman Líška
CK Rosenau
24
133
0
4
Kenny Boudat
Terrot Leroux
30
127
0
5
Shaun Swift
baggy bibs RC
28
120
0
6
Constantin Pinter
batllators
33
119
0
7
Jandrich Van Musschenbroek
Bafana Bafana
37
117
1
8
Henry Burrows
baggy bibs RC
31
101
0
9
Manfredo Vivo
HIGH AND PURE
31
100
0
10
Roger Humbert
L'Angérienne
30
99
0
11
Florián Hric
CK Rosenau
24
97
0
12
Constant Ravard
Kubota Gamm Vert
34
89
0
13
Ivar Vik
Kagran Radteam
28
76
0
14
Adolf Lepšík
CK Rosenau
24
74
0
15
Aivars Broka
KAS-BARBOSA
34
70
0
16
Valentin Delage
Kubota Gamm Vert
26
68
0
17
Gabriel Josep
sentenza
32
61
0
18
Etienne Ermeneux
batllators
24
50
0
19
Irakli Tatarinetsev
Ardechoise
35
46
0
20
Demeter Kmeť
CK Rosenau
24
45
0
21
Just Gougeon
Kubota Gamm Vert
27
41
0
22
Lucas Lavenu
vcvb2
26
27
0
23
Gil Pablo
Sumetalvi Pavimet
24
26
0
24
Bryan Roberts
BmcGrange
28
14
0
25
Konrad Freudiger
Luxor's Elite Team
25
11
0
26
Eber Connolly
EUSKATEL
29
11
0
27
Endika Gomez
Sumetalvi Pavimet
24
9
0
28
Abdumalik Tadijyev
IAM Cycling
31
9
0
29
Martino Calderone
HIGH AND PURE
36
9
0
30
Aldo Otxoa
ACRI
23
8
0
31
Cozma Moldovan
baggy bibs RC
29
8
0
32
Evgeni Sadowski
IAM Cycling
31
8
0
33
Henning Carlsen
Qsd
23
7
0
34
Ţălnar Calafeteanu
Fury
22
7
0
35
Ugo Minard
BmcGrange
27
7
0
36
Pavel Lavrencic
vcvb2
27
6
0
37
Alfredo Herrero
Adarve
25
5
0
38
Martian Famoussov
vcvb2
26
3
0
39
Pascal Strungaru
ACRI
23
2
0
40
Reinardt Van musschenbroek
Bafana Bafana
23
2
0
41
Tristán Borrado
Adarve
25
2
0
42
Lars Oremans
Nana
31
2
0
43
Marat Sakhirin
bzh22
31
1
0
Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en supprimant les publicités sur le site.
Forum
-
Chat
-
3 En ligne
Inscription
Connexion
:
Morzine-Bourg st maurice
2024-04-28
Super Coupe
Amstel Gold Race
(227km)
Etape 4 - Les 4 jours
(140km)
Ile Rousse
(243km)
2024-04-29
Tour de Pologne
#1
2024-04-30
Tour de Pologne
#2
Cyclo Cross Cretta
(26km)
2024-05-01
Flèche Wallone
(215km)
2024-05-02
CLM-Milano
(38km)
2024-05-03
Le Caire-El Minya
(270km)
2024-05-04
Pereira - Medellin
(267km)
^