≡
×
⌂
Jeu
Connexion
Inscription
Forum
Palmarès
►
Palmarès
►
Missions
Hall of Fame
Mondiaux
J.O.
Coupe du Monde
Sélections
Statistiques
Récompenses
Rechercher
Tour :
Tour de Pologne
Ireland Tour
Czech Tour
Division :
Juniors
a19
a20
a21
a22
a23
a24
a25
1
2
3a
3b
3c
4a
4b
4c
4d
4e
4f
4g
4h
4i
5a
5b
5c
5d
5e
5f
5g
5h
5i
5j
5k
5l
5m
5n
5o
5p
5q
5r
5s
5t
5u
5v
5w
5x
5y
5z
5za
6AA
6AB
6AC
6AD
6AE
6AF
6AG
6AH
6AI
6AJ
6AK
6AL
6AM
6AN
6AO
6AP
6AQ
6AR
6AS
6AT
6AU
6AV
6AW
6AX
6AY
6AZ
6BA
6BB
6BC
6BD
6BE
6BF
6BG
6BH
6BI
6BJ
6BK
6BL
6BM
6BN
6BO
6BP
6BQ
6BR
6BS
6BT
6BU
6BV
6BW
6BX
6BY
6BZ
6CA
6CB
6CC
6CD
6CE
6CF
6CG
6CH
6CI
6CJ
6CK
6CL
6CM
6CN
6CO
6CP
6CQ
6CR
6CS
6CT
6CU
6CV
6CW
6CX
6CY
6CZ
6DA
6DB
6DC
Classement Individuel
---
Classement Espoir
---
Classement par Equipe
---
Coupe du Monde
---
CLM
---
Cyclo-Cross
---
Division OVERALL
Sélections (Pays)
---
Sélections (Coureurs)
---
Sélections Espoir (Pays)
---
Sélections Espoir (Coureurs)
Tour
:
Général Individuel
---
Général par Equipe
---
Montagne
---
Sprint
---
Espoirs
Place
Prénom Nom
Equipe
Pays
Age
Temps
Prime*
1
Maelito Rojas
Ultima
22
14h29m32.1s
4500€
2
Luthando Moul
Titeuf
22
43.2s
4050€
3
Zelkov Chabanaw
Mince
22
3m17.1s
3600€
4
Jacob Walcott
maggs team
22
4m50.6s
3150€
5
Mindaugas Kleiza
GTA
21
7m38s
2700€
6
Sarvar Glimazetdinov
Star
22
8m44.8s
2250€
7
Mlavaz Kukushkin
Star
20
8m55s
1800€
8
Seyfat Karabaïev
Star
21
9m10.1s
1200€
9
Mahammatkodir Nazarbeyaev
Star
20
9m13.9s
0€
10
Erico Vicario
Jesuus
20
9m38.2s
0€
11
Vincent Hartmann
Tiiw tiiw
22
9m43.9s
0€
12
Cameron Halperin
Velo Cycling
22
10m45.2s
0€
13
Gunther Halbronn
Velo Cycling
21
10m55.3s
0€
14
Dominik Tiemeyer
gfuihgjdhgi
21
11m19.7s
0€
15
Juan Diaz
Aupai
22
12m12.1s
0€
16
Rogier Pieters
Orbea NL
22
16m38s
0€
17
Malcolm Monteyne
Tdt unibet 2011 38
22
17m6.1s
0€
18
Klaas Leijssen
Tdt unibet 2011 38
20
18m19.4s
0€
19
Marc De Jonghe
Connor C
20
18m47.6s
0€
20
Conrado Dias
Ic Team
20
18m47.6s
0€
21
Silvan Tobler
Tiiw tiiw
21
18m47.6s
0€
22
Hakimzada Dzumanazarov
Star
20
20m26.6s
0€
23
Chlodwig Brandt
gfuihgjdhgi
20
23m9s
0€
24
Koen Redeker
Orbea NL
21
27m7.2s
0€
25
Radovan Dratchev
Mince
20
27m36.1s
0€
26
Angelo Dellberg
Tiiw tiiw
20
30m22s
0€
27
Drahomir Bajer
LB8
21
33m13.6s
0€
28
Povilas Valeška
Wall
20
34m55s
0€
29
Theodor Pecenka
LB8
20
34m55s
0€
30
Lionel Bouet
Thompat cycling tram
20
36m48.2s
0€
*
Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en supprimant les publicités sur le site.
Forum
-
Chat
-
14 En ligne
Inscription
Connexion
:
Coldrano-Alpe Braita
2024-05-03
Le Caire-El Minya
(270km)
2024-05-04
Pereira - Medellin
(267km)
2024-05-05
Championnat National
Super Coupe
Liège-Bastogne-Liège
(235km)
Laon - Lille - Gravelines
(237km)
Eindhoven - Bastogne
(208km)
2024-05-06
Vuelta a España
#1
2024-05-07
Vuelta a España
#2
Cyclo-cross Tour de Stark
(31km)
2024-05-08
Vuelta a España
#3
2024-05-09
Vuelta a España
#4
Mexico - Taxco
(190km)
^