≡
×
⌂
Jeu
Connexion
Inscription
Forum
Palmarès
►
Palmarès
►
Missions
Hall of Fame
Mondiaux
J.O.
Coupe du Monde
Sélections
Statistiques
Récompenses
Rechercher
Division :
Juniors
a19
a20
a21
a22
a23
a24
a25
1
2
3a
3b
3c
4a
4b
4c
4d
4e
4f
4g
4h
4i
5a
5b
5c
5d
5e
5f
5g
5h
5i
5j
5k
5l
5m
5n
5o
5p
5q
5r
5s
5t
5u
5v
5w
5x
5y
5z
5za
6AA
6AB
6AC
6AD
6AE
6AF
6AG
6AH
6AI
6AJ
6AK
6AL
6AM
6AN
6AO
6AP
6AQ
6AR
6AS
6AT
6AU
6AV
6AW
6AX
6AY
6AZ
6BA
6BB
6BC
6BD
6BE
6BF
6BG
6BH
6BI
6BJ
6BK
6BL
6BM
6BN
6BO
6BP
6BQ
6BR
6BS
6BT
6BU
6BV
6BW
6BX
6BY
6BZ
6CA
6CB
6CC
6CD
6CE
6CF
6CG
6CH
6CI
6CJ
6CK
6CL
6CM
6CN
6CO
6CP
6CQ
6CR
6CS
6CT
6CU
6CV
6CW
6CX
6CY
6CZ
6DA
6DB
6DC
Classement Individuel
---
Classement Espoir
---
Classement par Equipe
---
Coupe du Monde
---
CLM
---
Cyclo-Cross
---
Division OVERALL
Sélections (Pays)
---
Sélections (Coureurs)
---
Sélections Espoir (Pays)
---
Sélections Espoir (Coureurs)
Tour
:
Général Individuel
---
Général par Equipe
---
Montagne
---
Sprint
---
Espoirs
Place
Prénom Nom
Equipe
Pays
Age
Points
1
Peep Press
La Vie Claire
28
50
2
Borat Sagdiyev
VC Fouiny
30
50
3
Pierre Noel
comorlé
30
50
4
Jonas Maillart
MAMCEDICO
34
50
5
Jesus Nazarov
VC Fouiny
29
45
6
Jacques Guilbaud
VC Fouiny
30
45
7
Frowin Boasson-Hagen
GalactiqueVenus
32
45
8
Peter Vugrinec
Bebop v3
31
45
9
Adrian Vaclavek
Fc Bycloon
28
42
10
Vadim Vartolomei
VC Fouiny
29
42
11
Ľubomír Blaho
BlackWidow
28
42
12
Evgeni Sadowski
IAM Cycling
31
42
13
Emil Constantinescu
VC Fouiny
29
40
14
Colin MacRae
Pissiômoins
29
40
15
Baurzhan Zeits
VC Fouiny
30
40
16
Kobi Bazayev
Edwin
31
40
17
Ciro Haedo
BlackWidow
28
38
18
Alo Ainsalu
Boquwa 2
30
38
19
Kenny Webster
Saperd
33
38
20
Denis Hurley
team56
32
38
21
Ruslan Dymovskikh
Pdg velo
25
36
22
Colin Bell
Zubasion Trek
30
36
23
Marco Tsederbaum
tranckyl
30
36
24
Abelardo Mahecha
colombian22
32
36
25
Dustin Burns
comorlé
30
34
26
Vadim Vîlcu
Les 3 P
30
34
27
Jonathan Gadret
Team Fnatic
31
34
28
Florian Comte
Fc Bycloon
31
34
29
Alexej Podzimek
Sparta Bycloonek Academy
31
32
30
Torben Andersen
Diegolh
29
32
31
Hervé Doucet
Aguilar PS
30
32
32
Roman Polischuk
rantanplan
32
32
33
Baptiste Le Mével
Gratin vélo club
32
30
34
Daniele Puccinelli
princesse
32
30
35
Milovan Baresic
Aguilaboa SM
31
30
36
Servác Droppa
Fortuna34
30
30
37
Khala Chnikov
VC Fouiny
29
28
38
Oscar Lindblom
Dreamers
29
28
39
Slavek Nesveda
Evans
33
28
40
Graciano Alvès
Fortuna34
34
28
41
Nistor Papuc
Clem's
31
26
42
Donat Vilagrassa
Cycling Manager
31
26
43
Jiri Blazek
RDT
31
26
44
Ryan Stannard
Bebop v2
32
26
45
Tobías Ramos
Nosferatu
30
24
46
Andrei Baigudinov
Les 3 P
29
24
47
Gustaf Grossman
Clem's
33
24
48
Roman Danek
Tassez vous de d'là
31
24
49
Chad Davidsson
comorlé
30
22
50
Héctor Garcia
Castellbikers team
30
22
51
Alf Elm
ERABOA
32
22
52
Lukas Nemec
Teamvaldisere
31
22
53
Garry Salido
Diegolh
29
20
54
Connor McGregor
Pissiômoins
29
20
55
Benedikt Baranek
Dreamers
31
20
56
Doruleţ Teodorescu
D
31
20
57
Ismaele Morelli
Golbey cyclisme
31
18
58
Marian Jirasek
brooklin
32
18
59
Sashenka Qazandiq
comorlé
30
18
60
Mads Schultz
T3 forever
31
18
61
Harvey Leslie
Fc Bycloon
28
16
62
Einar Juliussen
dickynuko
27
16
63
Eloi Roig
La Saussouze
31
16
64
Joel Kaatilakoski
RDT
30
16
65
Jakub Dolensky
VBS RACING
28
14
66
Lukas Podzimek
BMC & LTB
28
14
67
Jack Paraone
Zubasion Trek
29
14
68
Paul-henri Amblard
Albricias
33
14
69
Willem Welbeck
Team USB
30
13
70
Les Grant
Pompon férocité
30
13
71
Craig Cameron
Brianza Cycling Team
33
13
72
Lanfranco Francesi
rantanplan
32
13
73
Aadharsh Wiggins
Les guidons bidons
29
12
74
George Bennett
Pissiômoins
29
12
75
Olav Nissen
Team-Cool
31
12
76
François-xavier Riou
Team Big Ewe
33
12
77
Bjarne Bjerre
BMC & LTB
28
11
78
Gaultier Gillekens
Edwin
28
11
79
Mitchell Peiffer
Frisol
31
11
80
Cirillo Politano
Skyh Team
30
11
81
Glen MacAdson
Castellbikers team EVO
30
10
82
Gabriel Heinze
Zubasion Trek
29
10
83
Javier Saviola
Zubasion Trek
30
10
84
Dragomir Babic
Princesse (2)
31
10
85
Maxi Rodriguez
Monfama
29
9
86
Buchta Dozorec
Nosferatu
32
9
87
Marin Cillic
Youpi Margarine
31
9
88
Levi Herbert
olindia
30
9
89
Philip De Clercq
CriticalMass
29
8
90
Peter Price
Gratin
31
8
91
Jan Täpp
BlackWidow
28
8
92
Herbert Hlavac
Pissiômoins
31
8
93
Rolf Berg
comorlé
30
7
94
Nick Van Staden
MAMCEDICO
32
7
95
Otto Babic
RDT
31
7
96
Milorad Belosevic
Snelle Jelle
31
7
97
Niko Boras
BlackWidow
28
6
98
Mirko Omarov
BMC & LTB
28
6
99
Demetra Nazarbayev
Dreamers
29
6
100
Leandro Franco
Aguilar PS
31
6
101
Peter Labrosse
Sevrinovitch
30
5
102
Daniil Budõlin
Silva Media 1
30
5
103
Erling Haaland
...
35
5
104
Bror Adalrik
WeirdoWizards
37
5
105
Tom Patrick
rantanplan
30
4
106
Jaroslav Bugár
olympeteam
31
4
107
Vincent Pignon
Gratin
30
4
108
Brendon Nielsen
BMC & LTB
31
4
109
Gabriel Nieve
Anaiak
30
3
110
Christian Swift
On va tout faire péter
32
3
111
Wayne Giggs
Team EMR
34
3
112
Leo Qualter
D
34
3
113
Gelu Pescariu
Zubasion Trek
29
2
114
Ieremei Menchov
Tinkoff Saxo
32
2
115
Oliver Garston
ERABOA
33
2
116
Dirk Kilmister
Castellbikers team EVO
33
2
117
Damian Chicharito
BMC & LTB
28
1
118
Aran Sala
...
31
1
119
Neal Matthews
Rat Penat
32
1
120
Sigvald Vold
Monfama
31
1
Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en supprimant les publicités sur le site.
Forum
-
Chat
-
5 En ligne
Inscription
Connexion
:
GP des Pyrénées
2024-05-06
Vuelta a España
#1
2024-05-07
Vuelta a España
#2
Cyclo-cross Tour de Stark
(31km)
2024-05-08
Vuelta a España
#3
2024-05-09
Vuelta a España
#4
Mexico - Taxco
(190km)
2024-05-10
Vuelta a España
#5
2024-05-11
Vuelta a España
#6
Charleroi-Charleroi
(222km)
2024-05-12
Super Coupe
Vuelta a España
#7
Chieti-Spoleto
(209km)
Viljandi - Rakvere
(132km)
^