Vitvinine Nikanor
Vitvinine Nikanor - 71
Ex-pro - D
65.5
XP 57
Salaire : 1790€
Le coureur n'est pas à vendre !
Fans :
6 738
"attacker valeur 1.500.000 m"
Résultats

Nombre de courses auxquelles le coureur a participé cette saison: 0

Ses principaux résultats cette saison :


Saison 39 :
2è The End (Div5k)
2è Mythe du Petit Prince (Div5k)
3è San José - Sacramento (Div5k)
4è Bretenoux-Cahors (Div5k)
4è Bakersfield - Pasadena (Div5k)
4è Novara-Novi Ligue (Div5k)
5è Marseille - La grande Motte (Div5k)
6è Laguiole - Mende (Div5k)
6è Flèche Wallone (Div5k)
7è Dunkerque-Dunkerque (Div5k)
8è Cyclassics Hamburg (Div5k)
Tour de Californie (Div5k)
10è Amstel Gold Race (Div5k)
10è Tulle-Clermont (Div5k)

Saison 37 :
4è Lagnieu - Saint-Vulbas (Div4h)
9è Milano-Sanremo (Div4h)

Saison 36 :
1er Armyans'k - Pryvitne (Div5j)
1er Tour de Crimée (Div5j)
1er Classica San Sebastian (Div5j)
1er Abbeville - Le Havre (Div5j)
1er Gdansk - Lobez (Div5j)
2è Sebastopol - Simferopol (Div5j)
2è Amstel Gold Race (Div5j)
4 jours en Europe (Div5j)
4è Kranj - Koper (Div5j)
5è Melk - Leoben (Div5j)
5è Wiltz - Brandenbourg (Div5j)
6è Cyclassics Hamburg (Div5j)
8è Simferopol - Armyansk (Div5j)
8è Wincrange - Luxembourg (Div5j)

Saison 35 :
1er Pineta - Avezzano (Div4e)
2è Domaslovec - Trbovlje (Div4e)
3è Kosice - Kralova Hola (Div4e)
Tour Divin (Div4e)
4è Highway to Hell (Div4e)
4è Championnat de Zurich (Div4e)
4è Auxerre - Dijon (Div4e)
5è Žilina - Nitra-Zobor (Div4e)
Tour de Slovaquie (Div4e)
8è Miskolc - Budapest (Div4e)
9è Milano-Sanremo (Div4e)
9è GP E3 (Div4e)
10è Presov - Zarska Dolina (Div4e)
10è Flèche Wallone (Div4e)
10è Dijon - Champlemy (Div4e)

Saison 34 :
2è Dortmund - Warburg (Div4g)
4è Chieti-Spoleto (Div4g)
7è Circuit d'Andenne (Div4g)
8è Concepción-Cerro Corá (Div4g)
10è Amstel Gold Race (Div4g)
10è Coevorden - Apeldoorn (Div4g)

Saison 33 :
2è Hel van het Mergelland (Div4g)
2è Giro di Nisporto (Div4g)
2è Chieti-Spoleto (Div4g)
Sun Tour (Div4g)
4è Fraga-Juana Koslay (Div4g)
4è Liège-Bastogne-Liège (Div4g)
5è Klasika Primavera (Div4g)
6è Milano-Sanremo (Div4g)
6è Paris - Reims (Div4g)
6è Flèche Wallone (Div4g)
7è San Juan-Cordoba (Div4g)
7è Giro di Lombardia (Div4g)
9è GP E3 Harelbeke (Div4g)

Saison 32 :
1er St Amand Montrond-Cusset (Div4g)
1er Ambert-Vals les Bains (Div4g)
4è Vals les Bains-Loriol s/Drôme (Div4g)
5è GP de La Cadoire St-Brieuc (Div4g)
7è Vierzon-St Amand Montrond (Div4g)
7è Classica San Sebastian (Div4g)
Tour de France Avenir (Div4g)
8è Namur-Liège (Div4g)
9è Dortmund - Warburg (Div4g)

Saison 31 :
1er Ennis-Cliffs of Moher (Div4f)
1er Chieti-Spoleto (Div4f)
2è Christchurch - Dunedin (Div4f)
2è Tulle-Clermont (Div4f)
Ireland Tour (Div4f)
3è Hel van het Mergelland (Div4f)
4è Grand Prix de Bourgogne (Div4f)
5è Giro di Nisporto (Div4f)
6è Cyclassics Hamburg (Div4f)
6è Giro di Lombardia (Div4f)
8è Brandenbourg - Rambrouch (Div4f)
8è Berner Rundfahrt (Div4f)
Tour du Luxembourg (Div4f)
9è Wincrange - Luxembourg (Div4f)
10è GP de Saint Petersburg (Divp9)

Saison 30 :
2è Pune - Palgbar (Div4b)
3è Classica San Sebastian (Div4b)
7è Liège-Bastogne-Liège (Div4b)
8è Moscou-Moscou (Divp9)
9è Bengaluru - Anantapur (Div4b)
10è Flèche Ardennaise (Div4b)

Saison 29 :
2è Guangzhou - Yunfu (Div4a)
3è Grand Prix de Bourgogne (Div4a)
7è Flèche Wallone (Div4a)
8è Giro di Nisporto (Div4a)
10è Amstel Gold Race (Div4a)

Saison 28 :
1er Milano-Sanremo (Div5s)
1er Antequera - Valdepeñas (Div5s)
2è Vigo - Mirador de Lobeira (Div5s)
2è Classica San Sebastian (Div5s)
3è Moscow Dubki (Divp9)
3è La Canadienne (Div5s)
4è Sogndal - Vassbygdi (Div5s)
Fra Fjellene til Byen (Div5s)
4è Liège-Bastogne-Liège (Div5s)
7è Brandenbourg - Rambrouch (Div5s)
7è Leganés - Madrid (Div5s)
10è Pontevedra - Baiona (Div5s)

Saison 27 :
3è Louvre-Lens - Parc départemental Olhain (Div5i)
4è Ennis-Cliffs of Moher (Div5i)
6è Limerick - Ennis (Div5i)
7è Amstel Gold Race (Div5i)
Ireland Tour (Div5i)
9è Oignies - Lévin (Div5i)

Saison 26 :
3è Braga - Leiria (Div5f)
3è Milano-Sanremo (Div5f)
5è Chieti-Spoleto (Div5f)
8è Paris-Brest-Paris (Div5f)
8è Classica San Sebastian (Div5f)

Saison 25 :
1er The End (Div5t)
4è Arles - Marseille (Div5t)
4è Nitra-Zvolen (Div5t)
9è Hambourg-Hanovre (Div5t)
9è Giro di Lombardia (Div5t)

Saison 24 :
5è Le Mont Vélo Manager (Div5c)
6è Kilcrohane - Altan Conair (Div5c)
2 Jours des Flandres-occidentale (Div5c)
9è Nieuwpoort - Ichtegem (Div5c)

Saison 23 :
4è La mélancolie d'Elise (Div6AK)
5è Saint Girons - Carla Baye (Div6AK)
9è Dortmund - Warburg (Div6AK)

Saison 21 :
3è Moscou-Moscou (Diva19)

Saison 20 :
3è Gijón - Valladolid (Diva18)
4è Mythe - Le tour de Montcuq (Diva18)
7è Flèche Wallone (Diva18)
10è la Seu d'Urgell - Ax-les-Thermes (Diva18)

Saison 19 :
2è La st André de Sangonis (Divj)
Parcours Pro
merlo team (S38)
Team Nikaïa (S36)
martin team (S32)
jojanneke (S22)
MadiVelo26 (S20)
merlo team
Palmarès
Points UCV: 0
Victoires: 13
Sélection Nationale : 6
Sélection Nationale Espoir: 7
1er
002
0NENE
0NENE
1NENE
2NENE
1NENE
0NENE
000
000
000
000
000
000
0NENE

Palmarès :
Saison 36 Vainqueur d'un Tour Tour de Crimée 1er (Division 5j)
Saison 36 Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de Crimée 1er (Division 5j)
Saison 35 Leader UCV (Division 4e)
Saison 32 Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Avenir 1er (Division 4g)
Saison 31 Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 4f)
Saison 31 Leader UCV (Division 4f)
Saison 28 Leader UCV (Division 5s)

Forum - Chat - 14 En ligne
^