Résultats :
Courses privées (2) -- VIP Ranking


0
Bourg-Saint-Maurice - Le Grand-Bornand France (169km)
Bourg-Saint-Maurice - Le Grand-Bornand (169km) - 2022-07-03
Inscrire (23 places disponibles)
T1---T2---T3---T4---Arrivée
Troncon 1
PlaceNom PrénomPaysEquipeTemps
1Edward Van DyckTro Breizh Team-0h0m0s
2Fernão FernandezAkumetsu 0s
3Giordano BenattiAkumetsu 0s
4Hubert RobertAkumetsu 0s
5Corentin BlondelAkumetsu 0s
6Alexandre CharronAkumetsu 0s
7Andrea CastronovoAkumetsu 0s
8Ilja GerulaitisAkumetsu 0s
9Tommi ViitanenAkumetsu 0s
10George HincapieMimi Team 0s
11Tom BurtonMimi Team 0s
12Andrew TalanskyMimi Team 0s
13Josh DunnMimi Team 0s
14Levy DeanMimi Team 0s
15Mike JordanMimi Team 0s
16Lawson LynchMimi Team 0s
17Greg StevensMimi Team 0s
18Cornel MureşanAnata 0s
19Seth ChapmanAnata 0s
20Bobby BrownAnata 0s
21Fabrizio CastronovoAnata 0s
22Isaia CarlawAnata 0s
23Bartolomej MlynarAnata 0s
24Anghel MicAnata 0s
25Laurits PovelsenAnata 0s
26Kyle TardifASPTT Pro Cycling Normandy-0s
27Edwin MondragonTourdeforce-0s
28Alphonse Cordiermiko wolber-0s
29Eloi Jeandesbozmiko wolber-0s
30Harry Martinezmiko wolber-0s
31Adrian EllisDaisuki 0s
32Massimo TosattoDaisuki 0s
33Steeven MondoryDaisuki 0s
34Lennart LamotteDaisuki 0s
35Aigars BirkertsDaisuki 0s
36Hilario DelgadilloDaisuki 0s
37Mikolas MlynarDaisuki 0s
38Jean-marie LadagnousDaisuki 0s
39Guido DelorteFra Team 0s
40Emilio BohorquezFra Team 0s
41Benet BadiaFra Team 0s
42Raimundas RumšasFra Team 0s
43Deniss MenchovFra Team 0s
44Rendor MariaFra Team 0s
45Iustin AileneiFra Team 0s
46Ivo BagaricFra Team 0s
47Elizio Rui costaTORRESIBA-0s
48Timo BenningerBMC & LTB 0s
49Dimas KapusBMC & LTB 0s
50Tim ShalcrassBMC & LTB 0s
51Mauricio PalacioBMC & LTB 0s
52Mogens HoffmannBMC & LTB 0s
53Antal WernerBMC & LTB 0s
54Manuel BustosBMC & LTB 0s
55Stelian ArmeanuBMC & LTB 0s
56Alvaro InacioAnimaweb Cantabria-0s
57David Simonolindia-0s

Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en diminuant les publicités sur le site.
Forum - Chat - 51 En ligne
^