≡
×
⌂
Jeu
Connexion
Inscription
Forum
Palmarès
►
Palmarès
►
Missions
Hall of Fame
Mondiaux
J.O.
Coupe du Monde
Sélections
Statistiques
Récompenses
Rechercher
Place
Nom Prénom
Equipe
Points
Poi
Victoires
Vic
1
Erkan Strälman
rantanplan
504
4
2
Natalie Ciobanu
Fra Developpement
422
3
3
Andrešs Vīķe-Freiberga
Skyh Team
410
2
4
Koos Lauwrens
Cohiba cycling team
377
1
5
Mauro Villagra
Fra Developpement
322
4
6
Wilmar Lemmer
The Butchers from Amsterdam
308
7
Şerban Rizea
Fra Developpement
302
4
8
Max Walker
Eti01team
302
1
9
Westley Copp
BISCUIT173
293
10
Luca Hrişcu
Fra Developpement
289
11
Valentín Lanero
Fra Developpement
289
12
Cozma Buricea
DLKJ-B
281
2
13
David Rindt
Costaurama
270
14
Aurél Dienes
Fra Developpement
259
15
Mathieu Millour
L'Equipe
248
16
Ilarion Boicu
ansel
235
17
Kane Mills
Mimi Team
228
18
Emil Schnabl
Costaurama
223
19
Milos Kalmanic
Bebop v3
218
20
Walther Rollin
Costaurama
217
1
21
Alfred Boucherie
Confinés
209
22
Jacky Baes
Kloeten
198
23
Ian Soldeu
Fra Developpement
196
2
24
Boris Noteboom
Ardechoise
196
25
Robert Bowie
vinci.com
190
26
Teodore Nájera
Bebop v3
188
27
Yoann Vidal
Lorient
185
28
Aki Laukka
Lotto
183
29
Blazej Andres
Cycle Poitevin
182
30
Aitor Felipe
Karther Cycling
182
1
31
Peter Cederbaum
A&A Team
181
32
Ladislav Podzimek
Demosprint
175
33
Kenny West
Mimi Team
174
34
Remco Lubberding
A&A Team
173
35
Amo Auberstuurt
Bebop v3
173
1
36
Svätopluk Stodola
Cohiba cycling team
171
37
Mihai Raţă
Rocky Waste
169
38
Alvaro Joven
Castellbikers team
169
39
Christophe Danguillaume
Les Guindouls à vélo
165
40
Danilo Farinha
U.D.R.A.
163
41
Abe Luczak
WinSport
162
42
Fausto Hugo leal
U.D.R.A.
160
43
Ludwig Ludwig
Peugeot Groupe Elite
158
44
Benet Sort
TDP-Halfblood
158
45
Ludovic Kern
team Drômoise
158
46
Kaeleb Bromwich
Bebop v3
158
47
Grigore Judele
WinSport
158
48
Teodor Doboş
Monsters of Rock
158
1
49
Santos Quinta
A&A Team
158
50
Ludwig Lahm
Peugeot Groupe Elite
154
51
Bryan MacPherson
Team Monkey Tennis
152
52
Cornel Zota
Casarosa
150
53
Tiago Balderas
Castellbikers team EVO
148
54
Vladimir Raimbekov
Skyh Team
148
55
Jacinto Rogério
U.D.R.A.
145
56
Ulrik Margraff
RSV Wittenberg
145
57
Kilian Besnard
Villeneuve sur Lot
144
58
Felicio Moreira santos
U.D.R.A.
141
59
Les Zelenskistes
138
60
Giuseppe Mauri
A&A Team
136
61
Eber Cázares
Bebop v3
136
62
Aleksandr Ekman
Eusko Real
136
63
Jean-René Vercinget
nomiquai
135
64
Amaury Plattner
team raleigh
132
65
Alex Bishop
Montferrat
129
66
Luka Ludwig
Peugeot Groupe Elite
127
67
Gabriel Doucet
Ethelbert
126
68
Linus Lahm
Peugeot Groupe Elite
124
69
Tymofiy Kazan
Vendson VC
124
70
Christopher Martin
TheKid
123
71
Jean-claude Chollet
Villeneuve sur Lot
123
72
Pablo Ayala
Bebop v3
120
73
Roderik Loob
Eusko Real
118
74
Edgar Valles
hernando de lerma
117
75
Harry Gallagher
Team Monkey Tennis
116
76
Quel Xiroia
Karther Cycling
115
77
Yousoup Karpenko
Fra Developpement
115
78
Maroš Ondruš
Mannheim Lightning
113
79
Neuhermsheim Thunder
112
80
Mamoru Date
Donostiarrak
110
1
81
Seth Thijs
Kloeten
108
82
Stuart Willis
A&A Team
107
83
Jeff Ballivet
Kloeten
107
84
Joffre Perez
Donostiarrak
106
1
85
Calixtro Galván
Bebop v3
104
86
Ozor Halasz
Eusko Real
104
87
Casimire Kalmanic
Donostiarrak
103
88
Martin Posdstata
Demosprint
99
89
Kiril Miatlev
Fra Developpement
99
1
90
Grégoire Bacher
Kloeten
97
91
Noe Banks
Fra Developpement
94
92
Ole heinar Siversten
Fra Developpement
94
93
Johann Thurau
Neuhermsheim Thunder
94
94
Libor Balik
STARS CITY
92
1
95
Ryan Legault
dynamo
92
96
Diego leon Ricaute
Patrearcasteam
91
97
Cesar Caceres
M Uno
90
98
Gualter Dolores
U.D.R.A.
89
99
Florent Bardot
Les Guindouls à vélo
88
100
Bartolomeu Spinoza
U.D.R.A.
87
101
Enrique Martinez
Alakrant Cycling Club
86
102
Benjamín Irizar
WinSport
85
103
Santiago Lopez fernandez
Team Venezuela
84
104
Uvo Ramos
Karther Cycling
84
105
Baciu Cruceru
Team USB
82
106
Warren Frisch
Team ananas
81
107
Schtoumpfs
81
108
Nobunari Fujiwara
Fra Developpement
78
109
Oscar Sevilla
Fra Developpement
78
110
Poul Holst
Eusko Real
77
111
Caio Macieira
U.D.R.A.
77
112
Neuhermsheim Thunder
76
113
Aguilar PS
75
1
114
Marin Koprivnjak
Aguilaboa SM
72
115
Luis Antonio Zambrano
SPOLU OD
72
116
Kapiton Lazarev
Team Venezuela
70
117
Jaime Elyeti
Patrearcasteam
66
118
Ghislain Orsoni
FDJ BAILLY
66
119
Nuno Alves
U.D.R.A.
66
120
Bendt Andreassen
The_Litchi
64
121
Stefano Audifreddi
BuscòTeam
63
122
Lino Belasko
cc Ochate
63
123
Haakon Vold
FC Romainvillois
62
124
Jean-Luc Tourneux
Valdorcia Bike
61
125
Kendall Carrero
Cohiba cycling team
61
1
126
Casper Van persie
RdA Team
61
127
Willem Grant
baggy bibs RC
60
128
Neuhermsheim Thunder
58
129
Yarno Fisher
Marathona Lier
58
130
Ottavio Buffon
BuscòTeam
58
131
Charles-Édouard Le Meur
les vernoliens
56
132
Seitaro Maki
Akumetsu
56
133
Lars Favarger
Ardechoise
56
134
Lluc Jornet
TDP-Halfblood
56
135
Edmondo Zinelli
Fra Developpement
55
136
Grands Schtoumpfs
54
137
ERABOA
52
1
138
Rolands Barons
Ardechoise
52
139
Akumetsu
50
1
140
Cory Kahui
Vcs team
50
1
141
Rustam Babyak
WinSport
50
142
Juan pablo Alba
Karther Cycling
50
1
143
Laurent Haulot
BISCUIT173
49
144
Baptiste Steels
Team USB
44
145
Juss Alamaa
TDP-Halfblood
44
146
Magouillovski
43
147
Mathieu Kayser
Edwin
43
148
Neuhermsheim Thunder
42
149
Achmedjan Kivilev
Fra Developpement
42
150
Quinto Belasko
Castellbikers team
42
151
Takuro Kiyowara
Anata
40
152
Akumetsu
40
153
Keven Travis
Albricias
40
154
Tristán Barro
CVC montfavet
40
155
Laurenco Rui costa
U.D.R.A.
40
156
Barthélémy Guyot
VenturaSud
39
157
Kevin Hofstra
Karther Cycling
38
158
Prokip Mucha
UATeam
38
159
Milos Spicijaric
NakedBikeClub
38
160
Frode Boasson-Hagen
koala racing
38
161
Dimitri Fernandez
Fra Developpement
38
162
Emerick Halley
Godojos Cycling
36
163
Gexois
36
164
Valentín Irizar
Castellbikers team
36
165
Geo Ichim
WinSport
36
166
Wouter Van helden
Mannheim Lightning
36
167
Jacinto Barajas
sentenza
34
168
Gexois
34
169
Andy Lecorre
Waren Barguil
34
170
Neuhermsheim Thunder
34
171
Decebal Rizescu
Monsters of Rock
34
172
Marc Bolivar
Godojos Cycling
33
173
Pavel Freud
BP Randstad
32
174
Filipe Delacruz
U.D.R.A.
31
175
Borja Baratchegaray
Twente Cycling Team
31
176
Maxim Kireyev
Valdorcia Bike
30
177
Aloisio Pequenino
U.D.R.A.
30
178
Timmy Person
Cycling Manager
30
179
Pro top Bougnat
30
180
Peter Laenens
Team Ucm
29
181
Albricias
28
182
Armando Acerbo
WinSport
27
183
Urby Lubberts
team casetta
27
184
Abai Pavy
castor59
26
185
Dorian Noah
Ponthy
26
186
Villeneuve sur Lot
26
187
Leonardo Flecha
WinSport
26
188
Randy Baillif
Neuhermsheim Thunder
26
189
Gexois
26
190
Derek Blitsch
Mannheim Lightning
26
191
Mateus Raynard
Team USB
25
192
Damek Grass
Telderete
24
193
Dincă Yildirim
Noah
24
194
Ambrosio Gomez
Godojos Cycling
24
195
Pablo Castellano
Castellbikers team
23
196
Neuhermsheim Thunder
22
197
Sergei Karabaïev
DLKJ-B
22
198
Tamasaburo Wakana
Anata
21
199
George West
Huelva-ciclismo
21
200
Benny Amaro
Neuhermsheim Thunder
20
201
Tony Eberling
ROCK WAVE
20
202
Team Venezuela
20
203
Yann Hubert
lucien11
19
204
Enrique Maura
Alakrant Cycling Club
18
205
WinSport
18
206
Renaud Mathys
Cycling Manager
18
207
Albertino Figo
Donostiarrak
18
208
Leo Lopes
Sumetalvi Pavimet
18
209
Peter Mikuš
Lenivé Muchy
18
210
Bautista Llagostera
Anaiak Factory
18
211
Pro top Bougnat
18
212
Pieter Moul
Schlegende
17
213
Norbert Jörg
RSV Wittenberg
16
214
Lambert Dugast
g.s.Artiglio bike
15
215
Artur Koelnisk
Venturateam
14
216
Pro top Bougnat
14
217
Ľubor Hanzal
Team USB
14
218
ERABOA
14
219
Frans Van der leuck
Neuhermsheim Thunder
13
220
Jacob Fleming
baggy bibs RC
13
221
Xavi Bandera
Sumetalvi Pavimet
13
222
Joaquín Marana
Castellbikers team EVO
13
223
Calistrat Boboc
Ardechoise
13
224
Akumetsu
12
225
Belkis Barredo
ERABOA
12
226
Māris Loskis
GalactiqueVenus
12
227
Àngel Vives
TDP-Halfblood
12
228
Akumetsu
11
229
Yaroslaw Mihalik
UATeam
11
230
Akumetsu
11
231
Tudor Alexa
MAMCEDICO
11
232
Pescara manzia
11
233
Bognovitch Piatrovskayov
team rezou
11
234
Julius Stratil
STARS CITY
10
235
Jerry Wright
castor59
10
236
Rudolf Klien
Costaurama
10
237
Stepan Holub
UATeam
9
238
ERABOA
9
239
Juan Francia
euskadi
9
240
ERABOA
9
241
Baudilio Pérez Sandoval
Neuhermsheim Thunder
9
242
WinSport
9
243
Adriano Galardo
BuscòTeam
9
244
Pro top Bougnat
8
245
Claudio Vicente
sentenza
8
246
WinSport
8
247
Josyp Kaluzny
Edwin
7
248
Team USB
7
249
Juan antonio Flecha
Aguilar PS
7
250
Akumetsu
6
251
Udriţă Vochin
Dacia Team
6
252
Ignacio Puertas
Donostiarrak
6
253
Federico Pinelli
TDP-Halfblood
6
254
Rik Leys
Cycling Manager
6
255
Hilario Felip
Anaiak
5
256
Bastiaan Swits
Roman
5
257
Neuhermsheim Thunder
5
258
Ivan Casals
Murias Team
5
259
Nairo Patrocinio
ERABOA
4
260
Martí Riba
Aguilar PS
4
261
Anthony Larcena
vc Dasle
4
262
Pierre Bonneau
Tlse2023
3
263
Marcelo Bovero
Anaiak
3
264
Akumetsu
3
265
Tryntje Tilburg
team Armoric
3
266
Henrique Ferreira
Dragão10
3
267
Aldo Otxoa
Aguilaboa SM
3
268
Anaiak
2
269
Elouan Cursion
batllators
2
270
Ivan Becerra
Patrearcasteam
2
271
Fabio Goyeneche
Patrearcasteam
2
272
Eirik Flo
euskadi
1
273
Hayden Van de walle
CVC montfavet
1
Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en supprimant les publicités sur le site.
Forum
-
Chat
-
25 En ligne
Inscription
Connexion
:
Paris - Troyes
2024-03-19
Nantes-Paris
(408km)
#2
Cyclo-Cross La Ploueroise
(24km)
2024-03-20
Mâcon - Bellegarde-sur-Valserine
(194km)
#3
2024-03-21
Cahors - Foix
(206km)
#4
Douai - Grootzand
(150km)
2024-03-22
Ordino-Col de Pailhères
(198km)
#5
2024-03-23
Bourg-Saint-Maurice - Le Grand-Bornand
(169km)
#6
Reit - Neerbosch
(171km)
2024-03-24
Super Coupe
Versailles - Paris
(112km)
#7
Strade Bianche
(190km)
Mythe - Kar'Ott 3
(150km)
2024-03-25
Classica San Sebastian
(234km)
^