≡
×
⌂
Jeu
Connexion
Inscription
Forum
Palmarès
►
Palmarès
►
Missions
Hall of Fame
Mondiaux
J.O.
Coupe du Monde
Sélections
Statistiques
Récompenses
Rechercher
Place
Nom Prénom
Equipe
Points
Poi
Victoires
Vic
1
Osvaldo Jacomino
Skyh Team
351
4
2
Aurélien Pinot
De Gele Beren
320
3
Paul Schoeman
Cohiba cycling team
317
4
Vaklav Jirsak
Bebop
305
5
Shaun Jacobs
The Butchers from Amsterdam
276
6
Ari Lähde
BARBAR
272
7
Dimetrie Abdulin
Bebop
257
1
8
Hartmod Berglund
De Gele Beren
256
9
Branov Stefanovitch
Ragnar FC
251
2
10
Ivano Nazarbaïev
Youpi Margarine
250
2
11
Osvald Londak
Vcs team
249
2
12
Alejandro Montano
ISSEY
246
13
Leopold Seifert
Denysport
237
14
Pascal Vasiliu
Rocky Waste
236
2
15
Etar Hogan
Confinés
232
16
Ambrosio Nieve
Loubaressienne
230
1
17
Vladimír Ďaďo
vinci.com
229
1
18
Eldar Martinsen
GalactiqueVenus
228
19
Ruslan Shefer
Bebop
224
20
Danny Beckinsale
Teamjopro
223
1
21
Adrian Puchianu
Rocky Waste
220
22
Harvey Fitz
Teamjopro
219
23
Wilhelm Walker
RSV Wittenberg
217
24
Krystof Panenka
Bebop
214
25
Aguei Orlov
Katusha pro
205
26
Manfredo Barbieri
Casarosa
204
1
27
Grigorie Marmotă
Fury
197
28
Yves Giroud
Confinés
197
29
Flavio Cajuda
Kloeten
195
30
Achmedjan Qazandiq
Bebop
192
31
Juste Réza
les vernoliens
191
32
Pau Altarriba
Valdorcia Bike
189
33
Elm Cardona
Loubaressienne
184
2
34
Darian Rădulescu
Monsters of Rock
180
2
35
Jasmin Klemme
Jägerbude CC
180
36
Aldea Anton
Fury
180
3
37
Tomi Mândrean
Monsters of Rock
178
2
38
Grigore Buia
Monsters of Rock
177
39
Peter Danielson
Team Tipiak
176
40
Liam Fournier
Lamino
175
41
Nel Català
Valdorcia Bike
175
42
Màxim Potxo
Mannheim Lightning
170
43
Stelian Mazilu
Rocky Waste
170
44
Craig Swift
Teamjopro
168
45
Henriks Blanks
Markussen Pro Cycling Team
166
46
Conor Landry
Kloeten
166
47
Yakov Krivec
TheKid
165
48
Etar Irwin
Les Perfusés
161
1
49
Maxwell Bean
Teamjopro
159
1
50
Gavrie Lutsenko
La Poste
159
1
51
Miró Rabassa
Team USB 2
154
2
52
Juma Bowman
Cohiba cycling team
154
53
Agîrbiceanu Ţăruş
Working Class Heroes
152
54
Henri Schleck
Sevrinovitch
150
55
François-xavier Bertin
les vernoliens
150
56
Kir Vinokourov
Bebop
150
57
François-xavier Lejeune
DLKJ
148
58
Lars-Göran Amoah
Youpi Margarine
147
59
Mitru Buricea
Monsters of Rock
147
60
Luci Căpraru
Monsters of Rock
144
61
Damien MacDonough
Gitanes blonde
142
62
Rutger Julius
Mannheim Lightning
140
63
Silke Kindermann
hernando de lerma
139
64
Cedrik Sulzenbacher
Kagran Radteam
137
65
Nikolas Tommossen
breizh power
133
66
Florian Fouchet
Team Big Ewe
133
1
67
Dávid Moravčík
Team bruncha
131
68
Douglas Burnett
Teamjopro
130
69
Franz Baumann
Bebop
125
70
Marius Strungaru
Rocky Waste
125
71
Mylo Jakiyanov
Bebop
124
72
Kévin Lecat
les vernoliens
121
73
Dani Colom
Kloeten
121
74
Natan Mitjavila
Bebop
121
75
Ron Mercury
Dombes vélo club
121
76
Enar Svärd
TempoMax
116
77
Nielsen De vrint
XXXX
116
78
Beňadik Rus
Bebop
115
79
Danie Mc Callum
Mercatone Uno - Bianchi
110
1
80
Juan Jose Civelli
La Poste
108
81
José Baquedano
batllators
108
82
Dobrov Siutsou
Frediutz Team
105
83
Gheorghe Boureanu
BARBAR
102
84
Javier Dueñas
batllators
101
85
Abel Julio
U.D.R.A.
101
86
Bolodenka Kokol
Telderete
101
87
Ulf Dalsgaard
Alakrant Cycling Club
98
88
Gruia Chira
Rocky Waste
97
89
Emilio Gilberto
U.D.R.A.
95
1
90
Arnaud De lie
Team USB 2
94
91
Javi Lanero
cc Ochate
93
92
Myle Tajine
Bebop
90
93
Pouw Pieters
La Poste
89
94
Emeric Gayet
VCF Academy
89
95
Baptiste Muhl
Montferrat
88
96
Gonzague Durand
Dixy Team
88
97
Fernando Barrientos
La Poste
85
98
Niall Oliver
team Drômoise
84
99
Miró Figuerola
EUSKATEL
84
100
Aimar Bosch
Team USB 2
83
101
Izan Lleonart
Jappjapp Cycling Team
83
102
Bert Duran
Pachovia
82
103
Atilio Cajuda
U.D.R.A.
82
104
Anthony Griffin
Gitanes blonde
82
105
Oriol Rabassa
Joncar B
81
106
Alan Caballero
Kloeten
81
107
Wenceslas Kunanbaïouli
VCF Academy
81
108
Drahoslav Bronis
Lamino
80
109
Lucjan Zemke
VCF Academy
80
110
Yukinaga Nakata
bestiesnegres
79
111
Ludek Balaz
Denysport
79
112
Odon Foti
Team USB 2
79
113
Batltasar Miguel
U.D.R.A.
78
114
Awie De Bod
The Butchers from Amsterdam
78
115
Ross MacPhadraig
De Gele Beren
77
116
Jaan Bekmanis
Loubaressienne
76
117
Côme Blondel
les vernoliens
76
118
Persefoni Küffner
RSV Wittenberg
76
119
Mathieu Guillemot
Patrearcasteam
76
120
Raymond Beaupère
vcvb2
74
121
Werner Tică
Kloeten
73
122
Nakatoki Ijichi
bestiesnegres
72
123
Marcelo Dezotti
La Poste
72
124
Maximilian Pilar
EUSKATEL
72
125
Kurt Altig
Erkneraner Rentnerroller
69
126
Emeric Maistre
ALLOBROGES TEAM
68
127
Geoffrey Galland
OSLOTEAM
68
128
Žanis Krēsliņš
Team USB 2
66
1
129
Korenaka Matsui
bestiesnegres
66
130
Koby Khrapunov
VCF Academy
64
131
Melvin Guiton
Mktteam
64
132
Enric Ordino
puyleveque team
63
133
Michael Costin
team casetta
63
134
Hubert Muller
NCT
63
135
Daniel Bergmann
SANA
63
136
Robert Kopp
RSV Wittenberg
62
137
Gaylord Virenque
Dombes vélo club
62
138
Anton Strobel
My team
59
139
Endika Contador
batllators
59
140
Abthony Soti
mexico
59
141
Alen Idrissov
VCF Academy
58
142
Torgeir Kälnik
CSC-Tiscali
57
143
Noburo Katsura
bestiesnegres
56
144
Nelson Mandela
Bafana Bafana
56
145
Noriyuki Fukiishi
bestiesnegres
54
146
Tab Landreiter
Erkneraner Rentnerroller
52
147
Jeremy Schwarzenegger
My team
50
1
148
Luthando Jacobs
Team USB 2
50
1
149
Lluis Català
Joncar B
50
150
Juan Escobar
BeeCycle
50
151
Jonco Gregorin
Rog Ljubljana
49
152
Demetra Idrissov
Team USB 2
49
153
Alisţă Tică
Miniversum
48
154
Alberto Dominici
Frisol
48
155
Jonas Medici
Probenecyd
47
156
Adrian Zamfir
Miniversum
47
157
Zdravko Antalövic
NakedBikeClub
47
158
Saül Aixovall
Murias Team
45
159
Kurt Bäotner
Jappjapp Cycling Team
44
160
Francis Chabout
OSLOTEAM
44
161
Trevor Bold
The Butchers from Amsterdam
43
162
Ryuta Izumi
T3 forever
42
163
Julius Kroos
Team USB 2
42
164
Valerian Gorenstein
Ca taurii !!
42
165
Dorofei Sadovski
lucien11
41
166
Kilian Malbert
team Drômoise
40
167
Manuel Ludescher
My team
40
168
Keld Andersson
CVC montfavet
40
169
Marcel Iorgu
team casetta
40
170
William Adomaitis
Loubaressienne
40
171
Gavril Fink
Balu Bananen-Team
38
172
Faustino Bernal
BeeCycle
38
173
Peris Soldeu
Joncar B
37
174
Adel Cartoux
Cycling Manager
36
175
Mickaël Mouraud
vcvb
36
176
Zotic Caşcaval
Ca taurii !!
36
177
Ilko Babich
Uk Team
35
178
Llull Farré
Des hommes nouveaux
35
179
Stefan Schäffer
My team
35
180
Mirov Famine
team rezou
35
181
Alexander Varley
Les tontons flingueurs
34
182
Toni Escribà
Murias Team
34
183
Faust Raschel
Luxor's Elite Team
32
184
Johann Bresson
Kloeten
32
185
César Del rio
IPA
31
186
Svätopluk Boška
MOJTECH
30
187
Radmila Morozov
Ragnar FC
30
188
Klement Stybar
SANA
30
189
Lasse Klammer
My team
30
190
Dawid Pietrzyk
Cohiba cycling team
29
191
Tom Brett
Team Monkey Tennis
28
192
Ariel Krupoviesa
La Poste
28
193
Pravoslav Dávid
MOJTECH
28
194
Egon Loitzl
My team
28
195
Bernard Natanson
L'Angérienne
26
196
Sergi Xiroia
Murias Team
26
197
Mauro Ubaldeschi
VenturaSud
26
198
Erik Frantz
My team
26
199
Przemysław Lasutkin
Ragnar FC
25
200
Gilles Borderies
Dixy Team
25
201
Tom Gros
BlackWidow
24
202
Yauheni Yatchanka
Ragnar FC
24
203
Rene Kivioja
team rezou
24
204
Abramo Coppi
Frisol
24
205
Constantino Socrates
U.D.R.A.
23
206
Michael Bernhard
My team
22
207
Cesar Perkovic
Ca taurii !!
22
208
Arnold Amploy
v.c.roanne
21
209
Tom Petetin
Dixy Team
21
210
Daragh Vaddock
Les tontons flingueurs
21
211
Yarno Fourck
BBL-Prince
20
212
Faddei Martinovich
Cohiba cycling team
19
213
Magí Canillo
jojanneke
18
214
Brice Plouhinec
Dombes vélo club
17
215
Joris Bornemann
RSV Wittenberg
16
216
Janka Gabryelczyk
Bebop
16
217
Owen Bacher
team rezou
16
218
Klaas Van buuren
Lambascioni in bicicletta
14
219
Pieter Koch
Domo–Farm Frites
13
220
Pijus Šlekys
Team ça borne
13
221
Magí Ordino
Joncar B
13
222
Valeriu Robu
Ca taurii !!
13
223
Antonie Voinea
Dracula
12
224
Edison Anacona
CVC montfavet
11
225
Mukhametkali Van der heyden
AstanaFAN
11
226
Pierre-henri Orceau
vcvb
10
227
Wsewolod Kryvitski
Ragnar FC
10
228
batllators
10
229
Gaudêncio Dolores
U.D.R.A.
9
230
Bjarnolf Nilsson
AG2RLM
9
231
Ivan Popescu
Dracula
9
232
Bérenger Bondu
Dixy Team
8
233
Carl Wallace
MG
8
234
Nikolas Damgaard
CSC-Tiscali
8
235
Benedict Andone
McCormik
7
236
Inacio Furtado
Des hommes nouveaux
7
237
Giovanni Naideau
vc Dasle
7
238
Sashenka Khizhnichenko
AstanaFAN
5
239
Pedro Contreras
BeeCycle
5
240
Dominik Striedacher
RSV Wittenberg
4
241
Wilfried Brandt
RSV Wittenberg
4
242
Jaap Zaslavski
Erkneraner Rentnerroller
3
243
Guilhem Thevenet
Vaillance
3
244
Magjan Khizhnichenko
AstanaFAN
3
245
Wolf Hans
RSV Wittenberg
3
246
Federico Del pierro
Sardus
3
247
Michael Nikolajsen
g.s.Artiglio bike
2
248
Mihail Bocşa
Dracula
1
249
Ervin Saboe
My team
1
Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en supprimant les publicités sur le site.
Forum
-
Chat
-
8 En ligne
Inscription
Connexion
:
Paris - Troyes
2024-03-19
Nantes-Paris
(408km)
#2
Cyclo-Cross La Ploueroise
(24km)
2024-03-20
Mâcon - Bellegarde-sur-Valserine
(194km)
#3
2024-03-21
Cahors - Foix
(206km)
#4
Douai - Grootzand
(150km)
2024-03-22
Ordino-Col de Pailhères
(198km)
#5
2024-03-23
Bourg-Saint-Maurice - Le Grand-Bornand
(169km)
#6
Reit - Neerbosch
(171km)
2024-03-24
Super Coupe
Versailles - Paris
(112km)
#7
Strade Bianche
(190km)
Mythe - Kar'Ott 3
(150km)
2024-03-25
Classica San Sebastian
(234km)
^