≡
×
⌂
Jeu
Connexion
Inscription
Forum
Palmarès
►
Palmarès
►
Missions
Hall of Fame
Mondiaux
J.O.
Coupe du Monde
Sélections
Statistiques
Récompenses
Rechercher
Tour :
Ireland Tour
Czech Tour
Division :
Juniors
a19
a20
a21
a22
a23
a24
a25
1
2
3a
3b
3c
4a
4b
4c
4d
4e
4f
4g
4h
4i
5a
5b
5c
5d
5e
5f
5g
5h
5i
5j
5k
5l
5m
5n
5o
5p
5q
5r
5s
5t
5u
5v
5w
5x
5y
5z
5za
6AA
6AB
6AC
6AD
6AE
6AF
6AG
6AH
6AI
6AJ
6AK
6AL
6AM
6AN
6AO
6AP
6AQ
6AR
6AS
6AT
6AU
6AV
6AW
6AX
6AY
6AZ
6BA
6BB
6BC
6BD
6BE
6BF
6BG
6BH
6BI
6BJ
6BK
6BL
6BM
6BN
6BO
6BP
6BQ
6BR
6BS
6BT
6BU
6BV
6BW
6BX
6BY
6BZ
6CA
6CB
6CC
6CD
6CE
6CF
6CG
6CH
6CI
6CJ
6CK
6CL
6CM
6CN
6CO
6CP
6CQ
6CR
6CS
6CT
6CU
6CV
6CW
6CX
6CY
6CZ
6DA
6DB
6DC
Classement Individuel
---
Classement Espoir
---
Classement par Equipe
---
Coupe du Monde
---
CLM
---
Cyclo-Cross
---
Division OVERALL
Sélections (Pays)
---
Sélections (Coureurs)
---
Sélections Espoir (Pays)
---
Sélections Espoir (Coureurs)
Tour
:
Général Individuel
---
Général par Equipe
---
Montagne
---
Sprint
---
Espoirs
Place
Prénom Nom
Equipe
Pays
Age
Temps
Temps
Points
Poi
*
Prime
Pri
*
1
Shaun Stannard
Le bici senza sellino
33
9h32m3.1s
-s
50
18000€
2
Robbert Flierboom
Le bici senza sellino
27
0s
0s
45
15000€
3
Haldor Bak
Le bici senza sellino
29
0s
0s
42
13200€
4
Boris Franssen
Celtic team
32
0s
0s
40
12000€
5
Cezar Stratulat
VBS RACING
26
0s
0s
38
10800€
6
Ludvik Barta
Mommistar
33
0s
0s
36
10200€
7
Endika Ocana
VBS RACING
30
0s
0s
34
9600€
8
Hans Jensen Skrædder
Punks on Bikes
31
0s
0s
32
9000€
9
Fausto Cagnaci
VBS RACING
26
0s
0s
30
8400€
10
Adolfas Andrius
VBS RACING
25
0s
0s
28
7800€
11
Hideo Schieber
Le bici senza sellino
26
0s
0s
26
7200€
12
Asling MacHale
Celtic team
30
0s
0s
24
6900€
13
Torsten Badstuber
Telderete
32
0s
0s
22
6600€
14
Bacovia Sima
Telderete
33
0s
0s
20
6300€
15
Karl MacLeod
Team Ucm
28
5.6s
5.6s
18
6000€
16
Kyllian Planty
Pachovia
32
5.6s
5.6s
16
5700€
17
Akono Van Wyk
Celtic team
30
5.6s
5.6s
14
5400€
18
Brandon Varley
Celtic team
30
5.6s
5.6s
13
5100€
19
José Revilla
Punks on Bikes
24
5.6s
5.6s
12
4800€
20
Herbert Hlavac
Pissiômoins
31
18s
18s
11
4500€
21
Casimiro Gonzales
Lenivé Muchy
28
18s
18s
10
4200€
22
Emanuele Bettini
pinadog
28
18s
18s
9
3900€
23
Greine Daley
Celtic team
26
18s
18s
8
3600€
24
Arnost Adamicek
Celtic team
31
18s
18s
7
3300€
25
Jayden Cassidy
Celtic team
27
18s
18s
6
3000€
26
Caslav Baboucek
Le bici senza sellino
31
18s
18s
5
3000€
27
Kenneth Julián Sidaoui
Lenivé Muchy
29
18s
18s
4
3000€
28
Steen Bendixsen
pinadog
29
18s
18s
3
3000€
29
Kevin MacCarthy
Celtic team
31
18s
18s
2
3000€
30
Flaviu Codrea
C.S.C
32
18s
18s
1
3000€
31
Bill Bennett
Pissiômoins
27
18s
18s
0
0€
32
Able El Hijo del Santo
C.S.C
24
18s
18s
0
0€
33
Ricardo Josep
Team Florennes
30
18s
18s
0
0€
34
Adriano Agneli
BuscòTeam
23
18s
18s
0
0€
35
Afonso Furtado
ASA
35
27.7s
27.7s
0
0€
36
Ervin Veis
Lenivé Muchy
27
27.7s
27.7s
0
0€
37
Maruf Kaspulatov
Team Ucm
25
27.7s
27.7s
0
0€
38
Lemmy Stankovic
C.S.C
35
27.7s
27.7s
0
0€
39
Dorjan Bodor
Team Ucm
23
27.7s
27.7s
0
0€
40
Brian Girard
C.S.C
35
27.7s
27.7s
0
0€
41
Warren Hoarau
Tlse2023
23
27.7s
27.7s
0
0€
42
Francisco Hermoso
ASA
35
42.2s
42.2s
0
0€
43
Wihljem Solberg
pinadog
26
42.2s
42.2s
0
0€
44
Chris Pieters
VBS RACING
26
50.3s
50.3s
0
0€
45
Manus Rock
Pachovia
27
50.3s
50.3s
0
0€
46
Gregor Pelikán
Lenivé Muchy
31
53.2s
53.2s
0
0€
47
Dalibor Cyprich
Pachovia
27
53.2s
53.2s
0
0€
48
Frode Enevoldsen
Punks on Bikes
30
53.2s
53.2s
0
0€
49
Fran Milito
Punks on Bikes
26
53.2s
53.2s
0
0€
50
Lorenzo Piepoli
Pachovia
28
53.2s
53.2s
0
0€
51
Severín Bača
Pachovia
22
53.2s
53.2s
0
0€
52
Jesús Eduardo Sanchez perez
Punks on Bikes
35
53.2s
53.2s
0
0€
53
Massimo Bartali
Punks on Bikes
24
53.2s
53.2s
0
0€
54
Julien Moor
Punks on Bikes
26
53.2s
53.2s
0
0€
55
Abdel Lhomme
OSLOTEAM
29
53.2s
53.2s
0
0€
56
Robbert Quackenbosch
C.S.C
31
53.2s
53.2s
0
0€
57
Janari-Joel Suur
XXXX
33
1m12.2s
1m12.2s
0
0€
58
Dan Allen
XXXX
29
1m12.2s
1m12.2s
0
0€
59
Lino Acerbo
BuscòTeam
28
1m12.2s
1m12.2s
0
0€
60
Andrews Seubering
Pissiômoins
24
1m12.2s
1m12.2s
0
0€
61
Gunde Weinhandl
XXXX
26
1m12.2s
1m12.2s
0
0€
62
Priit Puu
Punks on Bikes
28
1m12.2s
1m12.2s
0
0€
63
Jonathan Kopu
Lenivé Muchy
29
1m12.2s
1m12.2s
0
0€
64
Jaromír Bicek
Chewron
37
1m12.2s
1m12.2s
0
0€
65
Dionýz Hanzal
Chewron
35
1m12.2s
1m12.2s
0
0€
66
Arpád Hrušovský
Chewron
35
1m12.2s
1m12.2s
0
0€
67
Móric Bicek
Chewron
24
1m12.2s
1m12.2s
0
0€
68
Móric Gašparovič
Chewron
23
1m12.2s
1m12.2s
0
0€
69
Iván Fernandez lopez
Pachovia
36
1m36.4s
1m36.4s
0
0€
70
Enrique Maura
Team Ucm
23
1m36.4s
1m36.4s
0
0€
71
Aitor Felipe
Pissiômoins
23
1m36.4s
1m36.4s
0
0€
72
Giordano Grande
pinadog
30
1m36.4s
1m36.4s
0
0€
73
Calbagh Hession
Celtic team
21
1m36.4s
1m36.4s
0
0€
74
Francisco Jaen
Midnite
30
1m36.4s
1m36.4s
0
0€
75
Jean Darabayev
Team Ucm
25
1m41.2s
1m41.2s
0
0€
76
Dastan Aliev
Team Ucm
22
1m41.2s
1m41.2s
0
0€
77
Andrea Fondriest
BuscòTeam
28
1m41.2s
1m41.2s
0
0€
78
Ivos Pospech
ASA
34
1m57s
1m57s
0
0€
79
Morgan Villermoz
Tlse2023
26
1m57s
1m57s
0
0€
80
Birutė Mažvydas
ASA
36
1m57s
1m57s
0
0€
81
Samuel Sýkora
Chewron
38
1m57s
1m57s
0
0€
82
Julien Morel
Tlse2023
32
1m57s
1m57s
0
0€
83
Timotej Vesel
Lenivé Muchy
39
2m30.2s
2m30.2s
0
0€
84
Kyson Barnes
Schlegende
25
2m30.2s
2m30.2s
0
0€
85
Didier Van der Straeten
XXXX
28
5m7s
5m7s
0
0€
86
Adriano Lorenzo
Team Florennes
32
5m9.9s
5m9.9s
0
0€
87
Dezider Baran
Chewron
25
5m28.9s
5m28.9s
0
0€
88
Mickael Arvesen
XXXX
22
5m28.9s
5m28.9s
0
0€
89
Falco Van Blercom
OSLOTEAM
24
5m53.1s
5m53.1s
0
0€
90
Jean-Luc Aimar
OSLOTEAM
28
5m57.9s
5m57.9s
0
0€
91
Ivan Cauvin
Midnite
27
5m57.9s
5m57.9s
0
0€
92
Melchor De Cruz
Team Florennes
31
5m57.9s
5m57.9s
0
0€
93
Freddy Robin
Tlse2023
26
6m13.7s
6m13.7s
0
0€
94
Nicula Baban
Le bici senza sellino
28
8m37.6s
8m37.6s
0
0€
95
Teodor Talpeş
Mommistar
35
10m18.8s
10m18.8s
0
0€
96
Logan Jeanin
OSLOTEAM
25
10m18.8s
10m18.8s
0
0€
97
Rodrigo Neri
Schlegende
24
10m18.8s
10m18.8s
0
0€
98
Eliott Resteigne
XXXX
23
10m18.8s
10m18.8s
0
0€
99
Arnold Delon
Tlse2023
23
10m34.6s
10m34.6s
0
0€
100
Elie Brosset
Tlse2023
20
10m34.6s
10m34.6s
0
0€
101
Pierre Bonneau
Tlse2023
23
10m34.6s
10m34.6s
0
0€
102
Arnbjörn Biselius
Midnite
28
11m7.8s
11m7.8s
0
0€
103
Stefano Audifreddi
BuscòTeam
23
11m7.8s
11m7.8s
0
0€
104
Simon Gillett
Schlegende
25
11m32.3s
11m32.3s
0
0€
105
Francis Chabout
OSLOTEAM
21
11m58.7s
11m58.7s
0
0€
106
Jean-christophe Barbosa
Tlse2023
20
12m24.5s
12m24.5s
0
0€
107
Seppo Evila
pinadog
27
19m6.9s
19m6.9s
0
0€
108
Mark Ierchov
C.S.C
25
19m6.9s
19m6.9s
0
0€
109
Elmer Viitanen
C.S.C
36
19m11.7s
19m11.7s
0
0€
110
Gael Thomas
OSLOTEAM
26
19m11.7s
19m11.7s
0
0€
111
Sean Frears
C.S.C
34
19m11.7s
19m11.7s
0
0€
112
Bayron Lange
OSLOTEAM
24
19m11.7s
19m11.7s
0
0€
113
João Bento
ASA
36
19m27.4s
19m27.4s
0
0€
114
Ervín Keníž
pinadog
23
20m0.7s
20m0.7s
0
0€
115
Ambróz Kállay
Lenivé Muchy
22
20m0.7s
20m0.7s
0
0€
116
Florián Maslo
pinadog
22
20m0.7s
20m0.7s
0
0€
117
Inocenţiu Aldea
Schlegende
25
20m0.7s
20m0.7s
0
0€
118
Jean-marie Sergent
OSLOTEAM
27
20m0.7s
20m0.7s
0
0€
119
Modesto Visconti
BuscòTeam
22
20m25.1s
20m25.1s
0
0€
120
Gavin Maric
Schlegende
25
20m25.1s
20m25.1s
0
0€
121
Vratko Sloboda
Chewron
21
20m51.6s
20m51.6s
0
0€
122
Haiden Finegan
Schlegende
25
21m17.3s
21m17.3s
0
0€
123
Imrich Holenak
Telderete
31
47m17.6s
47m17.6s
0
0€
*
Le bici senza sellino
: 168pts
VBS RACING
: 130pts
Celtic team
: 114pts
Punks on Bikes
: 44pts
Telderete
: 42pts
Mommistar
: 36pts
Team Ucm
: 18pts
Pachovia
: 16pts
Lenivé Muchy
: 14pts
pinadog
: 12pts
Pissiômoins
: 11pts
C.S.C
: 1pts
Chewron
: 0pts
Schlegende
: 0pts
XXXX
: 0pts
Midnite
: 0pts
Tlse2023
: 0pts
Team Florennes
: 0pts
BuscòTeam
: 0pts
ASA
: 0pts
OSLOTEAM
: 0pts
Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en supprimant les publicités sur le site.
Forum
-
Chat
-
55 En ligne
Inscription
Connexion
:
CLM - Chateauroux - Bourges
2024-04-26
CLM Bengaluru - Bengaluru
(9km)
2024-04-27
Revel - Ax 3 Domaines
(184km)
2024-04-28
Super Coupe
Amstel Gold Race
(227km)
Etape 4 - Les 4 jours
(140km)
Ile Rousse
(243km)
2024-04-29
Tour de Pologne
#1
2024-04-30
Tour de Pologne
#2
Cyclo Cross Cretta
(26km)
2024-05-01
Flèche Wallone
(215km)
2024-05-02
CLM-Milano
(38km)
^