Division:
TEAM:
Victoires :
Fans : 0

Objectif principal
Objectif supplémentaire

Classement par Equipe


SaisonPlaceDivision

Transferts


Ventes :

Achats :
(45001€)



Saison 68 :
Super Coupe Frey Abdel 1er (Division )


Saison 67 :
Leader - de 23 ans 1er (Division )
Super Coupe Ingrosso Halvar 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Rodriguez Joachim 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 1)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Berghea Ioachim 1er (Division 1)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Bicanic Radan 1er (Division 1)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Bustamante Jesús Antonio 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Salopek Stjepan 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 2)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Salaun Arnold 1er (Division 2)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour MacAllister Colin 1er (Division 2)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Buffon Angelo 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Alfsen Arne 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 3a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Carew Aslak 1er (Division 3a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Bicek Dmitri 1er (Division 3a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Jurcă Remus 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Lozé Franck 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 3b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Barrosa Daniel 1er (Division 3b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Rojas Joaquín 1er (Division 3b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Noreika Rasa 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Ibanez Carlos andres 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 3c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Kamerling Jerom 1er (Division 3c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Larsen Erich 1er (Division 3c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Rujano Radamael 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Herrero Pascual 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Prim Alex 1er (Division 4a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Bentez Miguel 1er (Division 4a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Esmolet Albà 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Schermerhorn Hannes 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Cerk Venceslas 1er (Division 4b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Fox Jesus 1er (Division 4b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Walorczyk Wincenty 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Dias Bernardino 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Muller Johann 1er (Division 4c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Patsaiev Mirzolaim 1er (Division 4c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Martin Octave 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Dascalu Iuliu 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4d)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Vanotti Raffaele 1er (Division 4d)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Cura Tristao 1er (Division 4d)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Melling Ahaan 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Jantjes Christiaan 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4e)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Suchy Dobroslav 1er (Division 4e)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Debrac Vadim 1er (Division 4e)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Jankulovski Horymir 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Alessandrini Benito 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4f)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Farrés Toni 1er (Division 4f)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Aasland Mickaelsen 1er (Division 4f)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Stannard Neal 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Pestriţu Manuel 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4g)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Gaborit Warren 1er (Division 4g)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Lestrada Jordi 1er (Division 4g)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Platardo Nicolás 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Gomez Aitor 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4h)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Gomez Aitor 1er (Division 4h)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Jallet Valentin 1er (Division 4h)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Pinella Marco 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Olivares Giovanni 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4i)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Fogh Jokum 1er (Division 4i)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Bouhier Barthélémy 1er (Division 4i)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Mačiulis Edgaras 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Roddick Gary 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Rapinski Jaromir 1er (Division 5a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Iorga Ciprian 1er (Division 5a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Paraschiv Maximilian 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Guarnieri Italo 1er (Division 5b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Bernucci Jacopo 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Babic Maximilian 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Modenese Fabiano 1er (Division 5c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Babic Maximilian 1er (Division 5c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Steevens Mathys 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Schrödinger Willy 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5e)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Koppes Hubert 1er (Division 5e)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Fonseca Urbelino 1er (Division 5e)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Bourreau Martial 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Schuler Hunsy 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5f)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Balaran Gabin 1er (Division 5f)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5f)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Frawley Jac 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Barguil Mathéo 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5g)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Miles Diarmuid 1er (Division 5g)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Cabaye Albéric 1er (Division 5g)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Borrado Bernardino 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Espensen Torsten 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5h)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Espensen Torsten 1er (Division 5h)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Thygesen Gus 1er (Division 5h)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Fuentes Fabio 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Guilbaud Tom 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5i)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5i)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Nedelec Rémi 1er (Division 5i)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Xodo Valentino 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Zurita Brandon 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5j)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Zurita Brandon 1er (Division 5j)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Kubík Daniel 1er (Division 5j)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Robert Victor 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Bartunek Rehor 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5k)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5k)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5k)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Ongarelli Alfonso 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5l)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5l)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Ongarelli Alfonso 1er (Division 5l)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Organya Cai 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Albrigesten Lennart 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5m)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Albrigesten Lennart 1er (Division 5m)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5m)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Baban Adiţă 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5n)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Maciel Favio 1er (Division 5n)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5n)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Sàggio Sebastiano 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Ramos Facundo 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5o)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Ramos Facundo 1er (Division 5o)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Puybaudet Albert 1er (Division 5o)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour MacPherson Matthew 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Quemener Eric 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5p)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Ţiganu Dani 1er (Division 5p)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5p)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Badoit Akram 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Barahona Humberto 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5q)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Coleman Phillip 1er (Division 5q)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5q)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Giacopuccio Emiliano 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5r)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Hermoso Marco 1er (Division 5r)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Bornen Hilaire 1er (Division 5r)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Little Douglas 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Bossard Duncan 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5s)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Bossard Duncan 1er (Division 5s)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Knight Brian 1er (Division 5s)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Berrocal Ángel David 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Mockridge Ace 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5t)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Coudriau Jimmy 1er (Division 5t)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Wouterson Jos 1er (Division 5t)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Kemeneş Adriean 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5u)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Filip Papadopol 1er (Division 5u)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5u)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Butler Myles 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Tsugaru Tatsui 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5v)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Tsugaru Tatsui 1er (Division 5v)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Moravčík Bohdan 1er (Division 5v)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Sedin Heintje 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5w)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Lavaud Marc 1er (Division 5w)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Marck Jarne 1er (Division 5w)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Dal cengio Pietro 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Duranti Riccardo 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5x)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Goldmann Per 1er (Division 5x)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Zinetti Vittore 1er (Division 5x)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Michelin Julian 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5y)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Yasavi Misha 1er (Division 5y)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5y)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5z)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Oprescu Costache 1er (Division 5z)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Sainz Vicente 1er (Division 5z)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Beaume Aubin 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Guriţă Nicu 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5za)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Clarke Odhran 1er (Division 5za)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5za)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Guriţă Nicu 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Mauri Elvio 1er (Division 6AC)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AC)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Sirigu Gustavo 1er (Division 6AC)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Volta Alfonso 1er (Division 6AC)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Sirigu Gustavo 1er (Division 6AC)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Chauveau Ruddy 1er (Division 6AD)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AD)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Chauveau Ruddy 1er (Division 6AD)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Morioka Tokimochi 1er (Division 6AD)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AF)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Aparicio Adolfo 1er (Division 6AF)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 6AF)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Federicci Innocenzo 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Vernet Etienne 1er (Division 6AG)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AG)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Ribera Felip 1er (Division 6AG)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 6AG)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Belmondo Erwan 1er (Division 6AG)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Hanotel Elie 1er (Division 6AH)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AH)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Hanotel Elie 1er (Division 6AH)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Toporov Igor 1er (Division 6AH)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Carpentier Enzo 1er (Division 6AH)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AJ)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AJ)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Diller Ingell 1er (Division 6AJ)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Bouvy Jeroen 1er (Division 6AJ)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Danacik Ferdinand 1er (Division 6AJ)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Dudas Zoltán 1er (Division 6AK)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AK)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Dudas Zoltán 1er (Division 6AK)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Brisset Hector 1er (Division 6AK)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Gulliksen Haklvdan 1er (Division 6AK)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Duque Mikel 1er (Division 6AL)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AL)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Duque Mikel 1er (Division 6AL)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Defoe Richie 1er (Division 6AL)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Naulleau Perrig 1er (Division 6AL)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Habibi Gherghe 1er (Division 6AN)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AN)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Sauser Nathan 1er (Division 6AN)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Habibi Gherghe 1er (Division 6AN)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Habibi Gherghe 1er (Division 6AN)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Roux Ewen 1er (Division 6AO)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AO)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Roux Ewen 1er (Division 6AO)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Postiga Otavio 1er (Division 6AO)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Busquets Alberto 1er (Division 6AO)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Petetin Kyllian 1er (Division 6AP)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AP)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Petetin Kyllian 1er (Division 6AP)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Shibata Sukeemon 1er (Division 6AP)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Mélanchon Sebastien 1er (Division 6AP)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6DC)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6DC)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Brunel Abdelghani 1er (Division 6DC)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 6DC)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Le Bihan Mike 1er (Division 6DC)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Goussev Lyokha 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division a19)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Goussev Lyokha 1er (Division a19)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Skujiņš Toms 1er (Division a19)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Goussev Lyokha 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Yoshii Tadamichi 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division a20)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Prasnikar Cestmir 1er (Division a20)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour badelj Vojo 1er (Division a20)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Yoshii Tadamichi 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Gallagher Curtis 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division a21)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Roniger Yannick 1er (Division a21)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Lopez lopez Miguel Ángel 1er (Division a21)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Gallagher Curtis 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Tchaïkovski Pavel 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division a22)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Tchaïkovski Pavel 1er (Division a22)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Ireland Tour Tchaïkovski Pavel 1er (Division a22)
Meilleur Jeune du Grand Tour Ireland Tour Tchaïkovski Pavel 1er (Division a22)
Super Coupe Mäoma Ivar 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Lozé Eric 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Lăcătuş Chiliman 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Bicek Dmitri 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Rojas Joaquín 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Sturza Tache 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Bentez Miguel 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Trégastel Henri 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Vecchiato Gildo 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Jurkovič Klement 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Levêque Ewen 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Flanagan  Jack  1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie McLean Adriaan 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Rames Alwin 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Bouhier Barthélémy 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Hugues Jan 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Petacchi Raffaele 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Raeymackers Grégory 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Medveď Fridrich 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Catala Claudio 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Scarponi Christian 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Bellini Cesare 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Borras Aniol 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Perak Creko 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Bradford Nigel 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Halle Mikels 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Barahona Humberto 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Hazard Igor 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Harmon Eduardo 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Plazza Rocco 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Dumoulin Nicolas 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Guiardo Mauro 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Sainz Vicente 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Andronic Nicu 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Galvez Pancho 1er (Division 6AC)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AC)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AD)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AD)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Mikulík Zlatko 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AG)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AG)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Cassidy Samuel 1er (Division 6AH)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AH)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Voeckler Yann 1er (Division 6AJ)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AJ)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Brisset Hector 1er (Division 6AK)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AK)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Kolstad Bentje 1er (Division 6AL)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AL)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Bauer Sven 1er (Division 6AN)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AN)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Felipe Nelson 1er (Division 6AO)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AO)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AP)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AP)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6DC)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6DC)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Pécsi Octav 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie badelj Vojo 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Giresse Vadim 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Brkic Nesa 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division a22)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Ignatiev Platon 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Salaun Arnold 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Jalkanen Arvo 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Verdugo Duarte 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Lappalainen Iiro 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Vendetta Charles-Édouard 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Le gac Kévin 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Macé Alfred 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Moncoutié Arnold 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Ţuică Vali 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Ektov Feruz 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Volpino Mauro 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Gordona Belkis 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Dierckx Frank 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Swanepoel Hartmut 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Scognamiglio Arturo 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Babic Maximilian 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Flores Ricardo 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Mantz Tim 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Cloarec Jean-François 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Bărbuliceanu Carl 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Dumont Yoann 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Pizarro Omar 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Mantz Karthik 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Segarra Magí 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Neuchâtel Julien 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Trutnovsky Ladislav 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Borghese Zeno 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Simoni Manfredo 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Alexander Luc 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Gillot Piet 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Valleau Gijsbert 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Bäckman Hakan 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Ricardo Iker 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Spinelli Marcaurelio 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Tajine Gavrie 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Goles Lazlo 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Chalapud Leonardo 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Bolano Mauricio 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Seyler Jeff 1er (Division 6AD)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AD)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Aparicio Adolfo 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Ribera Felip 1er (Division 6AG)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AG)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Lasheras Jacinto 1er (Division 6AH)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AH)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Gagliardo Fabrizio 1er (Division 6AJ)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AJ)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Heckel Morgan 1er (Division 6AK)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AK)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Panadero Txomin 1er (Division 6AL)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AL)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Llados Feliu 1er (Division 6AN)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AN)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Darrigade Eddy 1er (Division 6AO)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AO)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Mesi Juss 1er (Division 6AP)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AP)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6CN)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6CN)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Seigneur Nicolas 1er (Division 6DC)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6DC)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Markiewicz Grzegorz 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Frimodt-Moller Charles 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Junkers Danny 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Chenu Sylvain 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division a22)
Championnat National Le gac Kévin 1er (Division n)
Championnat National Collart Gilbert 1er (Division n)
Championnat National Heras Alberto 1er (Division n)
Championnat National Rocca Angelino 1er (Division n)
Championnat National Horner Marshall 1er (Division n)
Championnat National Nagel Heddy 1er (Division n)
Championnat National Ciolek Persefoni 1er (Division n)
Championnat National Swart Lieuwe 1er (Division n)
Championnat National Bezborodov Leonti 1er (Division n)
Championnat National Butler Jared 1er (Division n)
Championnat National Branco Afonso 1er (Division n)
Championnat National Brekke Terkel 1er (Division n)
Championnat National Kempe Sven-Âke 1er (Division n)
Championnat National Salopek Stjepan 1er (Division n)
Championnat National Caceres Adelmo 1er (Division n)
Championnat National Daman Heng 1er (Division n)
Championnat National Honey Hamaun 1er (Division n)
Championnat National Kupeshov Dimetric 1er (Division n)
Championnat National Kupiec Dominik 1er (Division n)
Championnat National Kelly Sean 1er (Division n)
Championnat National Hron Rudolf 1er (Division n)
Championnat National Wrolich Maximilian 1er (Division n)
Championnat National Tyrväinen Veikka 1er (Division n)
Championnat National Kene Nikita 1er (Division n)
Championnat National Lamontagne Samuel 1er (Division n)
Championnat National Juul Marius 1er (Division n)
Championnat National Curuchet Aaron 1er (Division n)
Championnat National Tiron Georgi 1er (Division n)
Championnat National Pelikán Martin 1er (Division n)
Championnat National Stapleton Abasi 1er (Division n)
Championnat National Mäoma Ivar 1er (Division n)
Championnat National Aksionovas Andrius 1er (Division n)
Championnat National Viesturs Miķelis 1er (Division n)
Championnat National Ramirez Ángel 1er (Division n)
Championnat National Pavelko Yevgeny 1er (Division n)
Championnat National Dery Kada 1er (Division n)
Championnat National Miyake Shigematsu 1er (Division n)
Championnat National Slade Sammy 1er (Division n)
Championnat National Carmona Wilfrido 1er (Division n)
Championnat National Kazakov Radogost 1er (Division n)
Championnat National Nikov Sarvar 1er (Division n)
Championnat National Sort Roma 1er (Division n)
Super Coupe Mäoma Ivar 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Schaffhauser Quentin 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 1)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Schaffhauser Quentin 1er (Division 1)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Diaconu Ştefăniţă 1er (Division 1)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Conti Davide 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Caceres Adelmo 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 2)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Besnard Bruno 1er (Division 2)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Eleuterio Elupidio 1er (Division 2)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Ferri Guido 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Ortega Gael 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 3a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Ćuric Danko 1er (Division 3a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Ronningen Ranulf 1er (Division 3a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Selder Martin 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Heino Magnus 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 3b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Heino Magnus 1er (Division 3b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Delestrado Paolo 1er (Division 3b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Simard Raphael 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Maiorana Donald 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 3c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Bilos Matt 1er (Division 3c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Grigelionis Alfonsas 1er (Division 3c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Etxebarria Felipe 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Van pettegem Aiden 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Van pettegem Aiden 1er (Division 4a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España FitzGerald Kieran 1er (Division 4a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Molinari Nae 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Diaz Fabricio 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Diaz Fabricio 1er (Division 4b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Van Staden Wessel 1er (Division 4b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Julius Oscar 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Kőrösi Viorel 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Markowiak Florian 1er (Division 4c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Hron Rudolf 1er (Division 4c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Kalterbrüner Herbert 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Gontineac Sandu 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4d)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Gontineac Sandu 1er (Division 4d)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Cura Tristao 1er (Division 4d)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Krawitz Tomasz 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Tedendy Eskil 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4e)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Tedendy Eskil 1er (Division 4e)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Prin Simon 1er (Division 4e)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España MacAlister Roger 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Vaillancourt Alexis 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4f)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Vaillancourt Alexis 1er (Division 4f)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Aasland Mickaelsen 1er (Division 4f)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Seedorf Joey 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Miltchakow Żywiovitch 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4g)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Miltchakow Żywiovitch 1er (Division 4g)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Lestrada Jordi 1er (Division 4g)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Tsaregorodtsev Mark 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Pirlo Norberto 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4h)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Albeniz Flaviano 1er (Division 4h)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Astarloza Paolo 1er (Division 4h)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Loup Rafael 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Ciobanu Costache 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4i)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Gray Terry 1er (Division 4i)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Bouhier Barthélémy 1er (Division 4i)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Mindaugas William 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Ter Haar Simon 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Ter Haar Simon 1er (Division 5a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Ter Haar Simon 1er (Division 5a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Mitjavila Àngel 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Campanello Giovanni 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Nemec Miloslav 1er (Division 5b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Marcodini Fernando 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Rozenberga Jēkabs 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Grosso Hilario 1er (Division 5c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Steevens Mathys 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Rossini Isaia 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5d)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Rossini Isaia 1er (Division 5d)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Perreira Alfredo 1er (Division 5d)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Batur Berdiyor 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Scalabrini Filippo 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5e)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Scalabrini Filippo 1er (Division 5e)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Bernucci Valentino 1er (Division 5e)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Le margot Anthony 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Parker Charles-hubert 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5f)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Parker Charles-hubert 1er (Division 5f)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5f)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Kupeshov Andrei 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Esteves Herminio 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5g)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Durand Ewen 1er (Division 5g)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Esteves Herminio 1er (Division 5g)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Paraschiv Gavrilă 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Berbel Flaviano 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5h)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Brard Amine 1er (Division 5h)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Thygesen Gus 1er (Division 5h)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Fuentes Fabio 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Klaus Drahomir 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5i)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Rubbens Rik 1er (Division 5i)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Klaus Drahomir 1er (Division 5i)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Rubbens Rik 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Dallorto Edoardo 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5j)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Dallorto Edoardo 1er (Division 5j)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Monfort Tanguy 1er (Division 5j)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Martin jimenez Ángel Gabriel 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5k)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5k)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Kurtinaitis Joe 1er (Division 5k)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Jahovičs Arnis 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Bento Eugenio 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5l)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Lupták Valér 1er (Division 5l)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Kapp Mika 1er (Division 5l)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Organya Cai 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Diego Jayme 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5m)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Martins Eduardo 1er (Division 5m)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Brenciu Costache 1er (Division 5m)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Graells Aleu 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Dupuis Frédérick 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5n)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Dupuis Frédérick 1er (Division 5n)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Vasco Evandro 1er (Division 5n)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Wirtz Tom 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Vertonghen Gary 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5o)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Galvez Toni 1er (Division 5o)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Calderon Alonzo 1er (Division 5o)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Dănilă Zamfir 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Smeets Neeltje 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5p)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Smeets Neeltje 1er (Division 5p)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Zabriskie Grant 1er (Division 5p)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Ragot Cyprien 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Hegyi Zerind 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5q)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Hartog Jack 1er (Division 5q)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Phillipe Sylvain 1er (Division 5q)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Giacopuccio Emiliano 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Ponor Geo 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5r)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Olson Neil 1er (Division 5r)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Huet Emmanuel 1er (Division 5r)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Bianco Pierluigi 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Vincent Lilan 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5s)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Condurache Dani 1er (Division 5s)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Hivert Jonathan 1er (Division 5s)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Armando Ilario 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Ignashov Svätopluk 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5t)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Ignashov Svätopluk 1er (Division 5t)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Takahashi Akinari 1er (Division 5t)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Hrovat Bohuslav 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Austa Andrus 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5u)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Austa Andrus 1er (Division 5u)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5u)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Messi Lionel 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Lecumberri Marquez 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5v)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Lecumberri Marquez 1er (Division 5v)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Lecumberri Marquez 1er (Division 5v)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Briand Adam 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Tissié Charles-hubert 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5w)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5w)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5w)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Tissié Charles-hubert 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Leroy Hugo 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5x)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Leroy Hugo 1er (Division 5x)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Poor Bartal 1er (Division 5x)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Llord Paolo 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España May Aimeric 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5y)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España May Aimeric 1er (Division 5y)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España May Aimeric 1er (Division 5y)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Fornols Aleu 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Hôjô Yoritoki 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5z)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Hôjô Yoritoki 1er (Division 5z)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Sainz Vicente 1er (Division 5z)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Lorente Saúl 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Teyssandier Jacques 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5za)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Van Rooyen Danie 1er (Division 5za)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Clarke Odhran 1er (Division 5za)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Rivadeneira Araujo 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AA)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 6AA)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Pelletier Stanislas 1er (Division 6AA)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Jara Juan Antonio 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Tadeuszak Piotr 1er (Division 6AC)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AC)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Jongman Pieter 1er (Division 6AC)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Sandrucci Mirko 1er (Division 6AC)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Sandrucci Mirko 1er (Division 6AC)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Van keirsbulck Rene 1er (Division 6AD)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AD)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Van keirsbulck Rene 1er (Division 6AD)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Van keirsbulck Rene 1er (Division 6AD)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Pedro Luis 1er (Division 6AD)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Jaksic Matjaz 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AF)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Velo Rocco 1er (Division 6AF)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Velo Rocco 1er (Division 6AF)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Nijs Balthazar 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Molinero Gorka 1er (Division 6AG)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AG)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 6AG)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Palomares Kiliano 1er (Division 6AG)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Boulanger Albéric 1er (Division 6AG)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España O'Dubhda Aidan 1er (Division 6AH)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AH)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Erstad Kjetil 1er (Division 6AH)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Erstad Kjetil 1er (Division 6AH)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Sansone Biagio 1er (Division 6AH)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Blazquez Oscar 1er (Division 6AJ)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AJ)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Blazquez Oscar 1er (Division 6AJ)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España MacVilly Ali 1er (Division 6AJ)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Pacheco Gregorio 1er (Division 6AJ)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Kanamori Muneyoshi 1er (Division 6AK)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AK)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 6AK)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Rivoire Bastien 1er (Division 6AK)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Bernaudeau Vincent 1er (Division 6AK)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Bathes Terry 1er (Division 6AL)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AL)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Bathes Terry 1er (Division 6AL)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Godet Ronan 1er (Division 6AL)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Arranz Xaver 1er (Division 6AL)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Klopp Wilhelm 1er (Division 6AM)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AM)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Breille Paul-henri 1er (Division 6AM)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Marchena Xaver 1er (Division 6AM)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 6AM)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Pascal Horaţiu 1er (Division 6AN)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AN)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Bernard Michel 1er (Division 6AN)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Bernard Michel 1er (Division 6AN)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Pascal Horaţiu 1er (Division 6AN)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Rizea Augustin 1er (Division 6AO)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AO)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Rizea Augustin 1er (Division 6AO)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Ladagnous Ghislain 1er (Division 6AO)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Rizea Augustin 1er (Division 6AO)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Jakobe Adamek 1er (Division 6AP)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AP)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Jakobe Adamek 1er (Division 6AP)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Lukáč Marcel 1er (Division 6AP)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Husson William 1er (Division 6AP)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Martinot Firmin 1er (Division 6DC)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6DC)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Martinot Firmin 1er (Division 6DC)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Van de weyer Bastien 1er (Division 6DC)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Cenens Karsten 1er (Division 6DC)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Rebellin Nicola 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division a19)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Rebellin Nicola 1er (Division a19)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Desjardins Alex 1er (Division a19)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Rebellin Nicola 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Manuel Márquez Baldemar 1er (Division a20)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Manuel Márquez Baldemar 1er (Division a20)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España O'Shanahan William 1er (Division a20)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Manuel Márquez Baldemar 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Elliot Alex 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division a21)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Elliot Alex 1er (Division a21)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Hirzel Phillip 1er (Division a21)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Elliot Alex 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Kaieda Sôgorô 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division a22)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Hoste Tommy 1er (Division a22)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Ricco Ambrogio 1er (Division a22)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Kaieda Sôgorô 1er (Division a22)
Super Coupe Gigliotti Vittore 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Ligeti Gerd 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Souffaché Thibaut 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Drange Snorre 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Lubberts Leo 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Chargé Diego 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Shaffer Leopoldo 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Saez Velasco 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Busquets Agustín 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Le cuisinier Adel 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Diac Antonel 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Lopez lopez Kevin 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Rosseler Bradley 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Zaragoza Eduardo 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Căpraru Calistrat 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Dej Kristián 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Xodo Massimo 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Baião Edgar 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Bencivengo Gaetano 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Zola Vittore 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Bertoni Clemente 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Holmboe Klemens 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Jambier Venceslas 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Rojas Alexis 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Alvear Mario 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Adžic Andro 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Gougeard Akram 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Casar Adrien 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Calzolari Hilario 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Pastore Angiolino 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Barahona Humberto 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Winne Armand 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Kozel Dimitri 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Haudgen Bjorn 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Tsugaru Tatsui 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Cauvin Evan 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Duranti Riccardo 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Remarck Rik 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Sainz Vicente 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Leblanc Johann 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Chauveau Ruddy 1er (Division 6AD)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 6AD)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Kofler Mathis 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Mahé Denis 1er (Division 6AG)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 6AG)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Lasheras Jacinto 1er (Division 6AH)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 6AH)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Dahlman Kalevi 1er (Division 6AJ)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 6AJ)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Lemieux Antoine 1er (Division 6AK)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 6AK)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Moreau Emeric 1er (Division 6AM)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 6AM)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Desabato Nick 1er (Division 6AN)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 6AN)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Baratteri Lino 1er (Division 6AO)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 6AO)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Schneckenburger Sylvestre 1er (Division 6AP)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 6AP)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Lestrada Dylan 1er (Division 6DC)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division 6DC)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Roy Lukas 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Sergent Mike 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Escobar Alex 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Tour des USA Tchaïkovski Pavel 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Tour des USA 1er (Division a22)
Super Coupe Vorburger Martin 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Contador Leo 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 1)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Contador Leo 1er (Division 1)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Jank Szabolcs 1er (Division 1)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Balabaş Mugur 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Caceres Adelmo 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 2)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Heras Alberto 1er (Division 2)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Mario Abel 1er (Division 2)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Ferri Guido 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Chabout Ahmed 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 3a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Brecka Marek 1er (Division 3a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Westervelt Gerrit 1er (Division 3a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Ftorek Levoslav 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Quesada Juan 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 3b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Heino Magnus 1er (Division 3b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Sobkowiak Radoslaw 1er (Division 3b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Kardu František 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Bilos Matt 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 3c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Bilos Matt 1er (Division 3c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Bovero Manuel 1er (Division 3c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Amiota Alexei 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina FitzGerald Kieran 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 4a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Luksevics Vladimir 1er (Division 4a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Geeraert Amaël 1er (Division 4a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina McNamee Feda 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Diaz Fabricio 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 4b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Meffre Thibaut 1er (Division 4b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Van Houten Jack 1er (Division 4b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Benaud Damian 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Kőrösi Viorel 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 4c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Striedacher Loik 1er (Division 4c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Lavallée Rafael 1er (Division 4c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Kalterbrüner Herbert 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Gontineac Sandu 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 4d)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Maes Wouter 1er (Division 4d)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Laver Ajiing 1er (Division 4d)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Krawitz Tomasz 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Kestutis Icchokas 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 4e)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Kestutis Icchokas 1er (Division 4e)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Senko Klement 1er (Division 4e)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Jankulovski Horymir 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Rebellin Arturo 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 4f)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Hannigan Ali 1er (Division 4f)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina MacAlister Yann 1er (Division 4f)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Seedorf Joey 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Miltchakow Żywiovitch 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 4g)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Bressler Bogdan 1er (Division 4g)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Gaborit Warren 1er (Division 4g)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Tsaregorodtsev Mark 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Pirlo Norberto 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 4h)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Roberti Vincenzo 1er (Division 4h)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Jaen Oswaldo 1er (Division 4h)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Loup Rafael 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Ciobanu Costache 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 4i)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Ciobanu Costache 1er (Division 4i)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Picka Drahoslav 1er (Division 4i)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Coşaru Cosma 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Ter Haar Simon 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Jeannin Quentin 1er (Division 5a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Mitjavila Àngel 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Campanello Giovanni 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Campanello Giovanni 1er (Division 5b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Marcodini Fernando 1er (Division 5b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Courtois Justin 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Spinosa Samuele 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Spinosa Samuele 1er (Division 5c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Vandenberghe Alberts 1er (Division 5c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Steevens Mathys 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Udrzal Jan 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5d)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Udrzal Jan 1er (Division 5d)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Bellay Tanguy 1er (Division 5d)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Hernan Juan Manuel 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Stakhanov Stepan 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5e)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Bernucci Valentino 1er (Division 5e)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Besnier Fabien 1er (Division 5e)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Hazard Martijn 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Parker Charles-hubert 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5f)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5f)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Barbieri Gioacchino 1er (Division 5f)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Pescadero Amets 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Mercarona Endika 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5g)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Boucher James 1er (Division 5g)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Esposito Flavio 1er (Division 5g)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Paraschiv Gavrilă 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Berbel Flaviano 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5h)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Berbel Flaviano 1er (Division 5h)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Lenoir Hubert 1er (Division 5h)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Haedo Sebastian 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Dumont Yoann 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5i)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Dumont Yoann 1er (Division 5i)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Zinelli Edmondo 1er (Division 5i)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Cluzel Gaylord 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Fabre Gilbert 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5j)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Fabre Gilbert 1er (Division 5j)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Alberisio Fernando 1er (Division 5j)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Martin jimenez Ángel Gabriel 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Bramolada Pascual 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5k)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Roja Dylan 1er (Division 5k)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Kurtinaitis Joe 1er (Division 5k)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Ortlieb Dennis 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Petrovický Vít 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5l)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Bento Eugenio 1er (Division 5l)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Mathys Klaas 1er (Division 5l)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Organya Cai 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Diego Jayme 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5m)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Diego Jayme 1er (Division 5m)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Diego Jayme 1er (Division 5m)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Graells Aleu 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Dupuis Frédérick 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5n)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Dupuis Frédérick 1er (Division 5n)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Broz Slavek 1er (Division 5n)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Malori Damiano 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Vertonghen Gary 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5o)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Vertonghen Gary 1er (Division 5o)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5o)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Bencivengo Diego 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5p)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Smeets Neeltje 1er (Division 5p)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Anderson Gustav 1er (Division 5p)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Puchianu Costache 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Poncin Guillaume 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5q)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Poncin Guillaume 1er (Division 5q)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Bouhanni Yannick 1er (Division 5q)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Teodorico Sebastiano 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Ponor Geo 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5r)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Olson Neil 1er (Division 5r)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Rivoire Jean-claude 1er (Division 5r)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Hubert Pierre-henri 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Armando Ilario 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5s)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Vincent Lilan 1er (Division 5s)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Andersson Bertil 1er (Division 5s)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Armando Ilario 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Prado Guillermo 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5t)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Prado Guillermo 1er (Division 5t)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Lupi Julio 1er (Division 5t)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Yamada Mitsumasa 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Austa Andrus 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5u)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Austa Andrus 1er (Division 5u)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Manceau Frédérick 1er (Division 5u)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Messi Lionel 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Dalhalapteu Zarkov 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5v)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Lecumberri Marquez 1er (Division 5v)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Ricco Isacco 1er (Division 5v)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Briand Adam 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Lecuisinier Glen 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5w)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Galland Philippe 1er (Division 5w)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Jallet Amine 1er (Division 5w)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Chabrat Noe 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Leroy Hugo 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5x)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Leroy Hugo 1er (Division 5x)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Evans Joe 1er (Division 5x)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Grosso Ernesto 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina May Aimeric 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5y)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina May Aimeric 1er (Division 5y)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Migeon Paul-henri 1er (Division 5y)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Gourov Fauske 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Hôjô Yoritoki 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5z)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Champion Selim 1er (Division 5z)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Biaggi Roberto 1er (Division 5z)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Đoković Boris 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Le Mao Yohan 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 5za)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Le Mao Yohan 1er (Division 5za)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Maé Hugo 1er (Division 5za)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Baechle Klass 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Skvorecky Radomir 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6AA)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Herrera Juan-manuel 1er (Division 6AA)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Van Leur Guus 1er (Division 6AA)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Herrera Juan-manuel 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Doyamboure Alvaro 1er (Division 6AD)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6AD)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Doyamboure Alvaro 1er (Division 6AD)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Hermoso Gustavo 1er (Division 6AD)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Pedro Luis 1er (Division 6AD)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Jaksic Matjaz 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6AF)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Jaksic Matjaz 1er (Division 6AF)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Margarit Mattias 1er (Division 6AF)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Moyen Sven 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Lasheras Jacinto 1er (Division 6AH)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6AH)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Erstad Kjetil 1er (Division 6AH)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Pelucchi Filippo 1er (Division 6AH)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Sansone Biagio 1er (Division 6AH)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Alexandrov Bahodir 1er (Division 6AJ)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6AJ)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Diller Ingell 1er (Division 6AJ)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Galez Julien 1er (Division 6AJ)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Jiracek Patrik 1er (Division 6AJ)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Lemieux Antoine 1er (Division 6AK)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6AK)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Coronel Estêvão 1er (Division 6AK)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Chainel Ethan 1er (Division 6AK)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Desmid Karel 1er (Division 6AK)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6AM)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6AM)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6AM)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Migeon Casimir 1er (Division 6AM)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Plazza Stefano 1er (Division 6AM)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Desabato Nick 1er (Division 6AN)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6AN)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Beg Askar 1er (Division 6AN)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Ubaldeschi Ismaele 1er (Division 6AN)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Formica Daniel 1er (Division 6AN)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Pecoraro Vincenzo 1er (Division 6AO)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6AO)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Pecoraro Vincenzo 1er (Division 6AO)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Mercier Bastien 1er (Division 6AO)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Galardo Fabiano 1er (Division 6AO)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Mesi Juss 1er (Division 6AP)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6AP)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Esposito Guido 1er (Division 6AP)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Armando Guido 1er (Division 6AP)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Esposito Guido 1er (Division 6AP)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Van de kerckhove Karel 1er (Division 6BF)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6BF)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6BF)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6BF)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Gaudin Jean-François 1er (Division 6BF)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6CN)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6CN)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Jean Michael 1er (Division 6CN)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6CN)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Garcia Mariano 1er (Division 6CN)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Martinot Firmin 1er (Division 6DC)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division 6DC)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Martinot Firmin 1er (Division 6DC)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Bertelsen Morten 1er (Division 6DC)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Lambot Yannick 1er (Division 6DC)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Rebellin Nicola 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division a19)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Rebellin Nicola 1er (Division a19)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Tardy Várkony 1er (Division a19)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Rebellin Nicola 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Purtscheller Kjell 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division a20)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Purtscheller Kjell 1er (Division a20)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Simunek Erich 1er (Division a20)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Purtscheller Kjell 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Elliot Alex 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division a21)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Zambrano Jesús 1er (Division a21)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Barrientos Antonio 1er (Division a21)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Elliot Alex 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina Fleming Glen Craig 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta Ciclista Argentina 1er (Division a22)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Fleming Glen Craig 1er (Division a22)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Terazawa Hikeomon 1er (Division a22)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta Ciclista Argentina Fleming Glen Craig 1er (Division a22)
Leader Coupe du Monde Martineau Eric 1er (Division 1)
Leader Coupe du Monde Berglund Kim 1er (Division 2)
Leader Coupe du Monde Naiditsch Valdis 1er (Division 3a)
Leader Coupe du Monde Kupeshov Renat 1er (Division 3b)
Leader Coupe du Monde Lappalainen Iiro 1er (Division 3c)
Leader Coupe du Monde Gonzalez Wilfred 1er (Division 4a)
Leader Coupe du Monde Le gac Kévin 1er (Division 4b)
Leader Coupe du Monde Barta Jan 1er (Division 4c)
Leader Coupe du Monde Kosi Jure 1er (Division 4d)
Leader Coupe du Monde Pasculli Roberto 1er (Division 4e)
Leader Coupe du Monde Di gregorio Yann 1er (Division 4f)
Leader Coupe du Monde Volpino Mauro 1er (Division 4g)
Leader Coupe du Monde Gomez Aitor 1er (Division 4h)
Leader Coupe du Monde Sklenka Viliam 1er (Division 4i)
Leader Coupe du Monde Wakiya Tadatsune 1er (Division 5a)
Leader Coupe du Monde Guarnieri Italo 1er (Division 5b)
Leader Coupe du Monde Babic Maximilian 1er (Division 5c)
Leader Coupe du Monde Flores Ricardo 1er (Division 5d)
Leader Coupe du Monde Jacquemin Francis 1er (Division 5e)
Leader Coupe du Monde Malori Ivan 1er (Division 5f)
Leader Coupe du Monde Catala Claudio 1er (Division 5g)
Leader Coupe du Monde Costa Baptista 1er (Division 5h)
Leader Coupe du Monde Dumont Yoann 1er (Division 5i)
Leader Coupe du Monde Zurita Brandon 1er (Division 5j)
Leader Coupe du Monde Mantz Karthik 1er (Division 5k)
Leader Coupe du Monde Adžic Andro 1er (Division 5l)
Leader Coupe du Monde Albrigesten Lennart 1er (Division 5m)
Leader Coupe du Monde Perak Creko 1er (Division 5n)
Leader Coupe du Monde Obuchowski Fadey 1er (Division 5o)
Leader Coupe du Monde Voskoboinikov Tihhon 1er (Division 5p)
Leader Coupe du Monde Coleman Phillip 1er (Division 5q)
Leader Coupe du Monde Hermoso Marco 1er (Division 5r)
Leader Coupe du Monde Papegnies Amine 1er (Division 5s)
Leader Coupe du Monde Mockridge Ace 1er (Division 5t)
Leader Coupe du Monde Bäckman Hakan 1er (Division 5u)
Leader Coupe du Monde Cardic Dionýz 1er (Division 5v)
Leader Coupe du Monde Dumoulin Nicolas 1er (Division 5w)
Leader Coupe du Monde Evans Joe 1er (Division 5x)
Leader Coupe du Monde Gherasim Liviu 1er (Division 5y)
Leader Coupe du Monde Romilă Miron 1er (Division 5z)
Leader Coupe du Monde Mišík Viktor 1er (Division 5za)
Leader Coupe du Monde Garraud Jean-pierre 1er (Division 6AA)
Leader Coupe du Monde Volta Alfonso 1er (Division 6AC)
Leader Coupe du Monde Chauveau Ruddy 1er (Division 6AD)
Leader Coupe du Monde Aparicio Adolfo 1er (Division 6AF)
Leader Coupe du Monde Vernet Etienne 1er (Division 6AG)
Leader Coupe du Monde Cassidy Samuel 1er (Division 6AH)
Leader Coupe du Monde Nere Iuliu 1er (Division 6AJ)
Leader Coupe du Monde Dudas Zoltán 1er (Division 6AK)
Leader Coupe du Monde Duque Mikel 1er (Division 6AL)
Leader Coupe du Monde Plazza Stefano 1er (Division 6AM)
Leader Coupe du Monde Habibi Gherghe 1er (Division 6AN)
Leader Coupe du Monde Busquets Alberto 1er (Division 6AO)
Leader Coupe du Monde Alesi Vladimiro 1er (Division 6AP)
Leader Coupe du Monde Bertin William 1er (Division 6BF)
Leader Coupe du Monde Gomez Ivo 1er (Division 6CN)
Leader Coupe du Monde Anconina Ludovic 1er (Division 6DC)
Super Coupe Vargas José Guadalupe 1er (Division )
Best Crossman 1er (Division )
Best ITT Rider Bărzăune Cazimir 1er (Division )
Leader UCV Schaffhauser Quentin 1er (Division 1)
Leader - de 23 ans Bustamante Jesús Antonio 1er (Division 1)
Best Crossman 1er (Division 1)
Best ITT Rider Barsi Nyék 1er (Division 1)
Leader UCV Caceres Adelmo 1er (Division 2)
Leader - de 23 ans Valero David 1er (Division 2)
Best Crossman 1er (Division 2)
Best ITT Rider Sanchez Alex 1er (Division 2)
Leader UCV Kováč Ferdinand 1er (Division 3a)
Leader - de 23 ans Selder Martin 1er (Division 3a)
Best Crossman 1er (Division 3a)
Best ITT Rider O'Fallamhain Phelan 1er (Division 3a)
Leader UCV Lubberts Leo 1er (Division 3b)
Leader - de 23 ans Rickardsson Olof 1er (Division 3b)
Best Crossman 1er (Division 3b)
Best ITT Rider Ocana Juan carlos 1er (Division 3b)
Leader UCV Lappalainen Iiro 1er (Division 3c)
Leader - de 23 ans Rujano Radamael 1er (Division 3c)
Best Crossman 1er (Division 3c)
Best ITT Rider Ramirez perez Aaron 1er (Division 3c)
Leader UCV FitzGerald Kieran 1er (Division 4a)
Leader - de 23 ans McNamee Feda 1er (Division 4a)
Best Crossman 1er (Division 4a)
Best ITT Rider Schultz Yngvar 1er (Division 4a)
Leader UCV Brosset Mike 1er (Division 4b)
Leader - de 23 ans Julius Oscar 1er (Division 4b)
Best Crossman 1er (Division 4b)
Best ITT Rider Scarfò Abramo 1er (Division 4b)
Leader UCV Kőrösi Viorel 1er (Division 4c)
Leader - de 23 ans Kalterbrüner Herbert 1er (Division 4c)
Best Crossman 1er (Division 4c)
Best ITT Rider Lecorre Dominique 1er (Division 4c)
Leader UCV Iniesta Jerico 1er (Division 4d)
Leader - de 23 ans Krawitz Tomasz 1er (Division 4d)
Best Crossman 1er (Division 4d)
Best ITT Rider Rodriguez Martin 1er (Division 4d)
Leader UCV O'Driscoll Tadhg 1er (Division 4e)
Leader - de 23 ans MacArvey Joseph 1er (Division 4e)
Best Crossman 1er (Division 4e)
Best ITT Rider Bovero Blanco 1er (Division 4e)
Leader UCV Rebellin Arturo 1er (Division 4f)
Leader - de 23 ans Caroll Russell 1er (Division 4f)
Best Crossman 1er (Division 4f)
Best ITT Rider Hansen Gage 1er (Division 4f)
Leader UCV Volpino Mauro 1er (Division 4g)
Leader - de 23 ans Tsaregorodtsev Mark 1er (Division 4g)
Best Crossman 1er (Division 4g)
Best ITT Rider Guerrico Valentín 1er (Division 4g)
Leader UCV Gomez Aitor 1er (Division 4h)
Leader - de 23 ans Loup Rafael 1er (Division 4h)
Best Crossman 1er (Division 4h)
Best ITT Rider Lepola Leo 1er (Division 4h)
Leader UCV Ciobanu Costache 1er (Division 4i)
Leader - de 23 ans Arlauskis Regimantas 1er (Division 4i)
Best Crossman 1er (Division 4i)
Best ITT Rider Alpen Constantin 1er (Division 4i)
Leader UCV Boška Andrej 1er (Division 5a)
Leader - de 23 ans Boška Andrej 1er (Division 5a)
Best Crossman 1er (Division 5a)
Best ITT Rider 1er (Division 5a)
Leader UCV Besnier Aurélien 1er (Division 5b)
Leader - de 23 ans Scognamiglio Arturo 1er (Division 5b)
Best Crossman 1er (Division 5b)
Best ITT Rider Takiwaki Nobutada 1er (Division 5b)
Leader UCV Babic Maximilian 1er (Division 5c)
Leader - de 23 ans Koning Tjeerd 1er (Division 5c)
Best Crossman 1er (Division 5c)
Best ITT Rider Buzatu Petreuş 1er (Division 5c)
Leader UCV Janvier Jules 1er (Division 5d)
Leader - de 23 ans Hernan Juan Manuel 1er (Division 5d)
Best Crossman 1er (Division 5d)
Best ITT Rider Bramolada Juan 1er (Division 5d)
Leader UCV Bernucci Valentino 1er (Division 5e)
Leader - de 23 ans Bousquet Vincent 1er (Division 5e)
Best Crossman 1er (Division 5e)
Best ITT Rider Jambier Louis 1er (Division 5e)
Leader UCV Parker Charles-hubert 1er (Division 5f)
Leader - de 23 ans Podhradskic Oliver 1er (Division 5f)
Best Crossman 1er (Division 5f)
Best ITT Rider Baumgartner Artur 1er (Division 5f)
Leader UCV Catala Claudio 1er (Division 5g)
Leader - de 23 ans Borrado Bernardino 1er (Division 5g)
Best Crossman 1er (Division 5g)
Best ITT Rider Durant Jonas 1er (Division 5g)
Leader UCV Thygesen Gus 1er (Division 5h)
Leader - de 23 ans Fuentes Fabio 1er (Division 5h)
Best Crossman 1er (Division 5h)
Best ITT Rider Guignant Xavier 1er (Division 5h)
Leader UCV Dumont Yoann 1er (Division 5i)
Leader - de 23 ans Barre Harry 1er (Division 5i)
Best Crossman 1er (Division 5i)
Best ITT Rider Dumont Yoann 1er (Division 5i)
Leader UCV Scarponi Christian 1er (Division 5j)
Leader - de 23 ans Martin jimenez Ángel Gabriel 1er (Division 5j)
Best Crossman 1er (Division 5j)
Best ITT Rider Lemoyne Klaas 1er (Division 5j)
Leader UCV Héraud Charles 1er (Division 5k)
Leader - de 23 ans Valdès Albano 1er (Division 5k)
Best Crossman 1er (Division 5k)
Best ITT Rider Alvear Mario 1er (Division 5k)
Leader UCV Organya Cai 1er (Division 5l)
Leader - de 23 ans Organya Cai 1er (Division 5l)
Best Crossman 1er (Division 5l)
Best ITT Rider Astarloza Joachim 1er (Division 5l)
Leader UCV Diego Jayme 1er (Division 5m)
Leader - de 23 ans Graells Aleu 1er (Division 5m)
Best Crossman 1er (Division 5m)
Best ITT Rider Van buuren Arie 1er (Division 5m)
Leader UCV Casar Adrien 1er (Division 5n)
Leader - de 23 ans Sàggio Sebastiano 1er (Division 5n)
Best Crossman 1er (Division 5n)
Best ITT Rider Navaro Marcelo 1er (Division 5n)
Leader UCV Marana Warein 1er (Division 5o)
Leader - de 23 ans Bradford Nigel 1er (Division 5o)
Best Crossman 1er (Division 5o)
Best ITT Rider Olesen Ouge 1er (Division 5o)
Leader UCV Langevin Etienne 1er (Division 5p)
Leader - de 23 ans Martinière Senn 1er (Division 5p)
Best Crossman 1er (Division 5p)
Best ITT Rider Freitas Cristovao 1er (Division 5p)
Leader UCV Barahona Humberto 1er (Division 5q)
Leader - de 23 ans Nagle Jorn 1er (Division 5q)
Best Crossman 1er (Division 5q)
Best ITT Rider Celcius Zlatan 1er (Division 5q)
Leader UCV Ponor Geo 1er (Division 5r)
Leader - de 23 ans Saponaro Adam 1er (Division 5r)
Best Crossman 1er (Division 5r)
Best ITT Rider Haudgen Ingvald 1er (Division 5r)
Leader UCV Vincent Lilan 1er (Division 5s)
Leader - de 23 ans Malle Florian 1er (Division 5s)
Best Crossman 1er (Division 5s)
Best ITT Rider De Tomaso Fiore 1er (Division 5s)
Leader UCV Hrovat Bohuslav 1er (Division 5t)
Leader - de 23 ans Hrovat Bohuslav 1er (Division 5t)
Best Crossman 1er (Division 5t)
Best ITT Rider Zavrazine Milan 1er (Division 5t)
Leader UCV Bäckman Hakan 1er (Division 5u)
Leader - de 23 ans Butler Myles 1er (Division 5u)
Best Crossman 1er (Division 5u)
Best ITT Rider Robinet Jacques 1er (Division 5u)
Leader UCV Briand Adam 1er (Division 5v)
Leader - de 23 ans Briand Adam 1er (Division 5v)
Best Crossman 1er (Division 5v)
Best ITT Rider 1er (Division 5v)
Leader UCV Tissié Charles-hubert 1er (Division 5w)
Leader - de 23 ans Tissié Charles-hubert 1er (Division 5w)
Best Crossman 1er (Division 5w)
Best ITT Rider Hagen Tomas 1er (Division 5w)
Leader UCV Leroy Hugo 1er (Division 5x)
Leader - de 23 ans Herrero Elmer 1er (Division 5x)
Best Crossman 1er (Division 5x)
Best ITT Rider Sebastian Alvaro 1er (Division 5x)
Leader UCV May Aimeric 1er (Division 5y)
Leader - de 23 ans Gourov Fauske 1er (Division 5y)
Best Crossman 1er (Division 5y)
Best ITT Rider Frias Andrés 1er (Division 5y)
Leader UCV Romilă Miron 1er (Division 5z)
Leader - de 23 ans Đoković Boris 1er (Division 5z)
Best Crossman 1er (Division 5z)
Best ITT Rider Michelsdtr Markus 1er (Division 5z)
Leader UCV Clarke Odhran 1er (Division 5za)
Leader - de 23 ans Ignătescu Narcis 1er (Division 5za)
Best Crossman 1er (Division 5za)
Best ITT Rider Fico Emmanuel 1er (Division 5za)
Leader UCV Pelletier Stanislas 1er (Division 6AA)
Leader - de 23 ans Herrera Juan-manuel 1er (Division 6AA)
Best Crossman 1er (Division 6AA)
Best ITT Rider Jiracek Boris 1er (Division 6AA)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AB)
Best Crossman 1er (Division 6AB)
Best ITT Rider Jansens Jay 1er (Division 6AB)
Leader UCV Volta Alfonso 1er (Division 6AC)
Leader - de 23 ans Auda Modesto 1er (Division 6AC)
Best Crossman 1er (Division 6AC)
Best ITT Rider Crosas Mauricio 1er (Division 6AC)
Leader UCV Morioka Tokimochi 1er (Division 6AD)
Leader - de 23 ans Pedro Luis 1er (Division 6AD)
Best Crossman 1er (Division 6AD)
Best ITT Rider 1er (Division 6AD)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AE)
Best Crossman 1er (Division 6AE)
Best ITT Rider Bjorge Halstein 1er (Division 6AE)
Leader UCV Esteves Felicio 1er (Division 6AF)
Leader - de 23 ans Swart Boris 1er (Division 6AF)
Best Crossman 1er (Division 6AF)
Best ITT Rider Monaco Isaia 1er (Division 6AF)
Leader UCV Palomares Kiliano 1er (Division 6AG)
Leader - de 23 ans Boulanger Albéric 1er (Division 6AG)
Best Crossman 1er (Division 6AG)
Best ITT Rider Villagra Carlo 1er (Division 6AG)
Leader UCV Ercoli Guido 1er (Division 6AH)
Leader - de 23 ans Sansone Biagio 1er (Division 6AH)
Best Crossman 1er (Division 6AH)
Best ITT Rider Hanotel Elie 1er (Division 6AH)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AI)
Best Crossman 1er (Division 6AI)
Best ITT Rider Angst Claudio 1er (Division 6AI)
Leader UCV Gagliardo Fabrizio 1er (Division 6AJ)
Leader - de 23 ans Nere Iuliu 1er (Division 6AJ)
Best Crossman 1er (Division 6AJ)
Best ITT Rider Bartak Marian 1er (Division 6AJ)
Leader UCV Aasheim Arnulf 1er (Division 6AK)
Leader - de 23 ans Gulliksen Haklvdan 1er (Division 6AK)
Best Crossman 1er (Division 6AK)
Best ITT Rider Lemieux Antoine 1er (Division 6AK)
Leader UCV Barnes Tom 1er (Division 6AL)
Leader - de 23 ans Sevilla Borja 1er (Division 6AL)
Best Crossman 1er (Division 6AL)
Best ITT Rider Klöden Hans 1er (Division 6AL)
Leader UCV Klopp Wilhelm 1er (Division 6AM)
Leader - de 23 ans Plazza Stefano 1er (Division 6AM)
Best Crossman 1er (Division 6AM)
Best ITT Rider Salmon Elie 1er (Division 6AM)
Leader UCV Bernard Michel 1er (Division 6AN)
Leader - de 23 ans Habibi Gherghe 1er (Division 6AN)
Best Crossman 1er (Division 6AN)
Best ITT Rider Verona Fulco 1er (Division 6AN)
Leader UCV Busquets Alberto 1er (Division 6AO)
Leader - de 23 ans Busquets Alberto 1er (Division 6AO)
Best Crossman 1er (Division 6AO)
Best ITT Rider Vidic Milan 1er (Division 6AO)
Leader UCV Mesi Juss 1er (Division 6AP)
Leader - de 23 ans Mélanchon Sebastien 1er (Division 6AP)
Best Crossman 1er (Division 6AP)
Best ITT Rider Bencivengo Urbano 1er (Division 6AP)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AQ)
Best Crossman 1er (Division 6AQ)
Best ITT Rider 1er (Division 6AQ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AR)
Best Crossman 1er (Division 6AR)
Best ITT Rider Cellerin Octave 1er (Division 6AR)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AS)
Best Crossman 1er (Division 6AS)
Best ITT Rider Tadijyev Mavlon 1er (Division 6AS)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AT)
Best Crossman 1er (Division 6AT)
Best ITT Rider Seddon Alexander 1er (Division 6AT)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AU)
Best Crossman 1er (Division 6AU)
Best ITT Rider Lanaro Ramijio 1er (Division 6AU)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AV)
Best Crossman 1er (Division 6AV)
Best ITT Rider Gagliardo Elio 1er (Division 6AV)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AW)
Best Crossman 1er (Division 6AW)
Best ITT Rider Dambītis Sandis 1er (Division 6AW)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AX)
Best Crossman 1er (Division 6AX)
Best ITT Rider St-Jean Maxim 1er (Division 6AX)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AY)
Best Crossman 1er (Division 6AY)
Best ITT Rider Duncan Alan 1er (Division 6AY)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AZ)
Best Crossman 1er (Division 6AZ)
Best ITT Rider Verratti Gianluca 1er (Division 6AZ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BA)
Best Crossman 1er (Division 6BA)
Best ITT Rider Ghyselinck Gert 1er (Division 6BA)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BB)
Best Crossman 1er (Division 6BB)
Best ITT Rider Kasper Cyryl 1er (Division 6BB)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BC)
Best Crossman 1er (Division 6BC)
Best ITT Rider Grecea Dima 1er (Division 6BC)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BD)
Best Crossman 1er (Division 6BD)
Best ITT Rider Huzjak Mile 1er (Division 6BD)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BE)
Best Crossman 1er (Division 6BE)
Best ITT Rider Laplace Claude 1er (Division 6BE)
Leader UCV Bertin William 1er (Division 6BF)
Leader - de 23 ans Simard Raphael 1er (Division 6BF)
Best Crossman 1er (Division 6BF)
Best ITT Rider Martinelli Amar 1er (Division 6BF)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BG)
Best Crossman 1er (Division 6BG)
Best ITT Rider Laday Tivadar 1er (Division 6BG)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BH)
Best Crossman 1er (Division 6BH)
Best ITT Rider Senna Carlos 1er (Division 6BH)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BI)
Best Crossman 1er (Division 6BI)
Best ITT Rider Kotze Barend 1er (Division 6BI)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BJ)
Best Crossman 1er (Division 6BJ)
Best ITT Rider Heron Alex 1er (Division 6BJ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BK)
Best Crossman 1er (Division 6BK)
Best ITT Rider Ruiz Vincent 1er (Division 6BK)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BL)
Best Crossman 1er (Division 6BL)
Best ITT Rider Geerts Godwin 1er (Division 6BL)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BM)
Best Crossman 1er (Division 6BM)
Best ITT Rider Aranda Fernando 1er (Division 6BM)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BN)
Best Crossman 1er (Division 6BN)
Best ITT Rider Brosset Damien 1er (Division 6BN)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BO)
Best Crossman 1er (Division 6BO)
Best ITT Rider De Campos Graciliano 1er (Division 6BO)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BP)
Best Crossman 1er (Division 6BP)
Best ITT Rider Elbaz Côme 1er (Division 6BP)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BQ)
Best Crossman 1er (Division 6BQ)
Best ITT Rider 1er (Division 6BQ)
Leader UCV Caldeira Abraão 1er (Division 6BR)
Leader - de 23 ans Garrix Huyck 1er (Division 6BR)
Best Crossman 1er (Division 6BR)
Best ITT Rider Daniel Elder 1er (Division 6BR)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BS)
Best Crossman 1er (Division 6BS)
Best ITT Rider González Torres Uriel 1er (Division 6BS)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BT)
Best Crossman 1er (Division 6BT)
Best ITT Rider Rosenberg Markus 1er (Division 6BT)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BU)
Best Crossman 1er (Division 6BU)
Best ITT Rider Petrovs Daniels 1er (Division 6BU)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BV)
Best Crossman 1er (Division 6BV)
Best ITT Rider Boogerd Fouad 1er (Division 6BV)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BW)
Best Crossman 1er (Division 6BW)
Best ITT Rider Ugarte Barry 1er (Division 6BW)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BX)
Best Crossman 1er (Division 6BX)
Best ITT Rider Bourreau Jean 1er (Division 6BX)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BY)
Best Crossman 1er (Division 6BY)
Best ITT Rider Yultchiev Pavel 1er (Division 6BY)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BZ)
Best Crossman 1er (Division 6BZ)
Best ITT Rider Mauri Vito 1er (Division 6BZ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CA)
Best Crossman 1er (Division 6CA)
Best ITT Rider Parker Peter 1er (Division 6CA)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CB)
Best Crossman 1er (Division 6CB)
Best ITT Rider Bezdek Jindrich 1er (Division 6CB)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CC)
Best Crossman 1er (Division 6CC)
Best ITT Rider Katine Joy 1er (Division 6CC)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CD)
Best Crossman 1er (Division 6CD)
Best ITT Rider Offredo Robert 1er (Division 6CD)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CE)
Best Crossman 1er (Division 6CE)
Best ITT Rider Nemec Demeter 1er (Division 6CE)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CF)
Best Crossman 1er (Division 6CF)
Best ITT Rider Fisher Alecsander 1er (Division 6CF)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CG)
Best Crossman 1er (Division 6CG)
Best ITT Rider 1er (Division 6CG)
Leader UCV Lopes Barnabé 1er (Division 6CH)
Leader - de 23 ans Bannerman Eadin 1er (Division 6CH)
Best Crossman 1er (Division 6CH)
Best ITT Rider 1er (Division 6CH)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CI)
Best Crossman 1er (Division 6CI)
Best ITT Rider Adamec Volodia 1er (Division 6CI)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CJ)
Best Crossman 1er (Division 6CJ)
Best ITT Rider Precechtel Zbynek 1er (Division 6CJ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CK)
Best Crossman 1er (Division 6CK)
Best ITT Rider Benito Victor 1er (Division 6CK)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CL)
Best Crossman 1er (Division 6CL)
Best ITT Rider Klemme David 1er (Division 6CL)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CM)
Best Crossman 1er (Division 6CM)
Best ITT Rider Marumo Tadabumi 1er (Division 6CM)
Leader UCV Gomez Ivo 1er (Division 6CN)
Leader - de 23 ans Efstafiev Alen 1er (Division 6CN)
Best Crossman 1er (Division 6CN)
Best ITT Rider Miley Lorcan 1er (Division 6CN)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CO)
Best Crossman 1er (Division 6CO)
Best ITT Rider Fichou Jean-marie 1er (Division 6CO)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CP)
Best Crossman 1er (Division 6CP)
Best ITT Rider Schandeler Amo 1er (Division 6CP)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CQ)
Best Crossman 1er (Division 6CQ)
Best ITT Rider Casar Romain 1er (Division 6CQ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CR)
Best Crossman 1er (Division 6CR)
Best ITT Rider 1er (Division 6CR)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CS)
Best Crossman 1er (Division 6CS)
Best ITT Rider Phinney Tyler 1er (Division 6CS)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CT)
Best Crossman 1er (Division 6CT)
Best ITT Rider Terrien Armand 1er (Division 6CT)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CU)
Best Crossman 1er (Division 6CU)
Best ITT Rider Obara Tadeusz 1er (Division 6CU)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CV)
Best Crossman 1er (Division 6CV)
Best ITT Rider Paulinho Henrique 1er (Division 6CV)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CW)
Best Crossman 1er (Division 6CW)
Best ITT Rider Biescas Alejandro 1er (Division 6CW)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CX)
Best Crossman 1er (Division 6CX)
Best ITT Rider Borş Petruţ 1er (Division 6CX)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CY)
Best Crossman 1er (Division 6CY)
Best ITT Rider Dufait Steeven 1er (Division 6CY)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CZ)
Best Crossman 1er (Division 6CZ)
Best ITT Rider 1er (Division 6CZ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6DA)
Best Crossman 1er (Division 6DA)
Best ITT Rider 1er (Division 6DA)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6DB)
Best Crossman 1er (Division 6DB)
Best ITT Rider Gauthier Baptiste 1er (Division 6DB)
Leader UCV Martinot Firmin 1er (Division 6DC)
Leader - de 23 ans Le Bihan Mike 1er (Division 6DC)
Best Crossman 1er (Division 6DC)
Best ITT Rider Dufour Mike 1er (Division 6DC)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 1)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 2)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 3a)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 3b)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 3c)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4a)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4b)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4c)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4d)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4e)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4f)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4g)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4h)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4i)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5a)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5b)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5c)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5d)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5e)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5f)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5g)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5h)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5i)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5j)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5k)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5l)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5m)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5n)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5o)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5p)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5q)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5r)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5s)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5t)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5u)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5v)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5w)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5x)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5y)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5z)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5za)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AA)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AC)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AD)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AF)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AG)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AH)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AJ)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AK)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AL)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AM)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AN)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AO)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AP)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6BF)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6BR)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6CH)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6CN)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6DC)
VIP Ranking 1er (Division vip)
Super Coupe Tiron Georgi 1er (Division )
Champion du Monde Cyclo Cross Descente du Mont Aigoual Michal Jakub (Division n)
Champion du Monde Cyclo Cross Descente du Mont Aigoual Tachell Agok (Division n2)
Sélection Nationale Omnium - Melbourne Zuniga Antonio (Division n)
Sélection Nationale Omnium - Melbourne Bradford Nigel (Division n2)
Sélection Nationale Brugge - Eindhoven Delestrado Paolo (Division n)
Sélection Nationale Brugge - Eindhoven Schatz Arvydas (Division n2)
Sélection Nationale Omloop 2012 Blouin Mathieu (Division n)
Sélection Nationale Omloop 2012 Veteranu Chiril (Division n2)
Sélection Nationale Huez - Col de l'alpe Kopernik Radoslaw (Division n)
Sélection Nationale Huez - Col de l'alpe Gustafsson Klaus (Division n2)
Champion du Monde CLM - Rome-Vatican Arroyo Fulco (Division n)
Champion du Monde CLM - Rome-Vatican Barnig Han Sol (Division n2)
Champion du Monde Trofeo Vittoria Roderich Adam (Division n)
Champion du Monde Trofeo Vittoria MacAdson Stephen (Division n2)
Leader UCV Thomasse Dylan (Division 1)
Leader UCV Heras Alberto (Division 2)
Leader UCV Naiditsch Valdis (Division 3a)
Leader UCV Nuritdniov Tchinguiz (Division 3b)
Leader UCV Bilos Matt (Division 3c)
Leader UCV Van pettegem Aiden (Division 4a)
Leader UCV Diaz Fabricio (Division 4b)
Leader UCV Bartovič Vojtech (Division 4c)
Leader UCV MacRae Wyatt (Division 4d)
Leader UCV Pasculli Roberto (Division 4e)
Leader UCV Di gregorio Yann (Division 4f)
Leader UCV Miltchakow Żywiovitch (Division 4g)
Leader UCV Karstens Gerrit (Division 4h)
Leader UCV Galindo Abelardo (Division 4i)
Leader UCV Pescariu Sebastian (Division 5a)
Leader UCV Xodo Massimo (Division 5b)
Leader UCV Grosso Hilario (Division 5c)
Leader UCV Flores Ricardo (Division 5d)
Leader UCV Stakhanov Stepan (Division 5e)
Leader UCV Steffens Paul (Division 5f)
Leader UCV Tapis Loic (Division 5g)
Leader UCV Fuentes Fabio (Division 5h)
Leader UCV Klaus Drahomir (Division 5i)
Leader UCV Martin jimenez Ángel Gabriel (Division 5j)
Leader UCV Kurtinaitis Joe (Division 5k)
Leader UCV Adžic Andro (Division 5l)
Leader UCV Albrigesten Lennart (Division 5m)
Leader UCV Perak Creko (Division 5n)
Leader UCV Obuchowski Fadey (Division 5o)
Leader UCV Voskoboinikov Tihhon (Division 5p)
Leader UCV Martinez Mariano (Division 5q)
Leader UCV Kukk Vahur (Division 5r)
Leader UCV Malle Florian (Division 5s)
Leader UCV Blaze Rafael (Division 5t)
Leader UCV Butler Myles (Division 5u)
Leader UCV Cardic Dionýz (Division 5v)
Leader UCV Lecuisinier Glen (Division 5w)
Leader UCV Evans Joe (Division 5x)
Leader UCV Kofoed Torgeir (Division 5y)
Leader UCV Planta Nicolas (Division 5z)
Leader UCV Hlinka Fedor (Division 5za)
Leader UCV (Division 6AA)
Leader UCV Auda Modesto (Division 6AC)
Leader UCV Chauveau Ruddy (Division 6AD)
Leader UCV Aparicio Adolfo (Division 6AF)
Leader UCV Vernet Etienne (Division 6AG)
Leader UCV Erstad Kjetil (Division 6AH)
Leader UCV Alexandrov Bahodir (Division 6AJ)
Leader UCV Dudas Zoltán (Division 6AK)
Leader UCV Maura Mateo (Division 6AL)
Leader UCV (Division 6AM)
Leader UCV Habibi Gherghe (Division 6AN)
Leader UCV Kabat Álmos (Division 6AO)
Leader UCV Garou Alexis (Division 6AP)
Leader UCV Simard Raphael (Division 6BF)
Leader UCV Scanlon Faolan (Division 6BR)
Leader UCV Vinheiro Ronaldo (Division 6CH)
Leader UCV Broz Kurt (Division 6CN)
Leader UCV Lestrada Dylan (Division 6DC)
VIP Ranking (Division vip)
Champion du Monde Cyclo Cross Descente du Mont Aigoual Zinetchenko Prov (Division n)
Champion du Monde Cyclo Cross Descente du Mont Aigoual Pastrana Luis (Division n2)
Sélection Nationale Omnium - Melbourne Perron Gabriel (Division n)
Sélection Nationale Omnium - Melbourne Lahm Erhard (Division n2)
Sélection Nationale Brugge - Eindhoven Bicanic Radan (Division n)
Sélection Nationale Brugge - Eindhoven Terazawa Hikeomon (Division n2)
Sélection Nationale Omloop 2012 Collart Gilbert (Division n)
Sélection Nationale Omloop 2012 Cullen Ako (Division n2)
Sélection Nationale Huez - Col de l'alpe Borrego Yago (Division n)
Sélection Nationale Huez - Col de l'alpe Flores Valente (Division n2)
Champion du Monde CLM - Rome-Vatican Ftorek Levoslav (Division n2)
Champion du Monde Trofeo Vittoria Ingrosso Halvar (Division n)
Champion du Monde Trofeo Vittoria Medina Lucian (Division n2)
Leader UCV Vargas José Guadalupe (Division 1)
Leader UCV Salopek Stjepan (Division 2)
Leader UCV Benge Vidor (Division 3a)
Leader UCV Heino Magnus (Division 3b)
Leader UCV Ardiles Fernando (Division 3c)
Leader UCV Marty Allan (Division 4a)
Leader UCV Vergara Josué (Division 4b)
Leader UCV Jerman Damek (Division 4c)
Leader UCV Denke Orbán (Division 4d)
Leader UCV Aarts Reindert (Division 4e)
Leader UCV Lopez lopez Kevin (Division 4f)
Leader UCV Bertrand Yohan (Division 4g)
Leader UCV Pirlo Norberto (Division 4h)
Leader UCV Arlauskis Regimantas (Division 4i)
Leader UCV (Division 5a)
Leader UCV Guarnieri Italo (Division 5b)
Leader UCV Spinosa Samuele (Division 5c)
Leader UCV Rossini Isaia (Division 5d)
Leader UCV Gouriev Nikanor (Division 5e)
Leader UCV Zola Vittore (Division 5f)
Leader UCV Borrado Bernardino (Division 5g)
Leader UCV Muraru Graţian (Division 5h)
Leader UCV Barre Harry (Division 5i)
Leader UCV Dallorto Edoardo (Division 5j)
Leader UCV Valdès Albano (Division 5k)
Leader UCV Scott  Turlough (Division 5l)
Leader UCV Asph Bjarnulf (Division 5m)
Leader UCV Trutnovsky Ladislav (Division 5n)
Leader UCV Bradford Nigel (Division 5o)
Leader UCV Bartolic Miralem (Division 5p)
Leader UCV Phillipe Sylvain (Division 5q)
Leader UCV Olson Neil (Division 5r)
Leader UCV Bossard Duncan (Division 5s)
Leader UCV Pucelik Klement (Division 5t)
Leader UCV Zurita Diego (Division 5u)
Leader UCV Vanags Macs (Division 5v)
Leader UCV Gasteau Thibaut (Division 5w)
Leader UCV Moncoutié Gaylord (Division 5x)
Leader UCV Gherasim Liviu (Division 5y)
Leader UCV Hôjô Yoritoki (Division 5z)
Leader UCV Chalapud Leonardo (Division 5za)
Leader UCV Herrera Juan-manuel (Division 6AA)
Leader UCV Tadeuszak Piotr (Division 6AC)
Leader UCV Van keirsbulck Rene (Division 6AD)
Leader UCV Mikulík Zlatko (Division 6AF)
Leader UCV Vicentini Alessandro (Division 6AG)
Leader UCV Lasheras Jacinto (Division 6AH)
Leader UCV MacVilly Ali (Division 6AJ)
Leader UCV Brisset Hector (Division 6AK)
Leader UCV Duque Mikel (Division 6AL)
Leader UCV Le margot Guillaume (Division 6AM)
Leader UCV Llados Feliu (Division 6AN)
Leader UCV Urgellet Àlvar (Division 6AO)
Leader UCV Mélanchon Sebastien (Division 6AP)
Leader UCV Werder Orion (Division 6BF)
Leader UCV (Division 6BR)
Leader UCV Bramoullé Flavien (Division 6CH)
Leader UCV Carlos Adolfo (Division 6CN)
Leader UCV Anconina Ludovic (Division 6DC)
VIP Ranking (Division vip)
Leader UCV Contador Leo (Division 1)
Leader UCV Berglund Kim (Division 2)
Leader UCV Torgersen Gregers (Division 3a)
Leader UCV Kupeshov Renat (Division 3b)
Leader UCV Lövkvist Lucas (Division 3c)
Leader UCV Simonavičius Egidijus (Division 4a)
Leader UCV Foisnet Johann (Division 4b)
Leader UCV Belda Juan Antonio (Division 4c)
Leader UCV Gontineac Sandu (Division 4d)
Leader UCV Jantjes Christiaan (Division 4e)
Leader UCV Auger Christophe (Division 4f)
Leader UCV Galindo Dylan (Division 4g)
Leader UCV Roberti Vincenzo (Division 4h)
Leader UCV Rioli Mario (Division 4i)
Leader UCV Ter Haar Simon (Division 5a)
Leader UCV Campanello Giovanni (Division 5b)
Leader UCV Modenese Fabiano (Division 5c)
Leader UCV Lucio Gil (Division 5d)
Leader UCV Abramov Alex (Division 5e)
Leader UCV Bean Taylor (Division 5f)
Leader UCV Paraschiv Gavrilă (Division 5g)
Leader UCV Cocu Mitchell (Division 5h)
Leader UCV Xodo Valentino (Division 5i)
Leader UCV Zurita Brandon (Division 5j)
Leader UCV Mantz Karthik (Division 5k)
Leader UCV Lupták Valér (Division 5l)
Leader UCV Graells Aleu (Division 5m)
Leader UCV Dupuis Frédérick (Division 5n)
Leader UCV MacPherson Matthew (Division 5o)
Leader UCV Lambert Amaury (Division 5p)
Leader UCV Dinescu Valeriu (Division 5q)
Leader UCV Zimka Juraj (Division 5r)
Leader UCV Armando Ilario (Division 5s)
Leader UCV Goerens Max (Division 5t)
Leader UCV Borg Bjarnulf (Division 5u)
Leader UCV Paulus Peter (Division 5v)
Leader UCV Dumoulin Nicolas (Division 5w)
Leader UCV Panadero Bernardo (Division 5x)
Leader UCV Guiardo Mauro (Division 5y)
Leader UCV Galacho Gilberto (Division 5z)
Leader UCV Blanchandin Hubert (Division 5za)
Leader UCV Jara Juan Antonio (Division 6AA)
Leader UCV Sandrucci Mirko (Division 6AC)
Leader UCV Seyler Jeff (Division 6AD)
Leader UCV Velo Rocco (Division 6AF)
Leader UCV (Division 6AG)
Leader UCV O'Dubhda Aidan (Division 6AH)
Leader UCV Diller Ingell (Division 6AJ)
Leader UCV Heckel Morgan (Division 6AK)
Leader UCV Kolstad Bentje (Division 6AL)
Leader UCV Plazza Stefano (Division 6AM)
Leader UCV Planes Abel (Division 6AN)
Leader UCV Pucelik Premek (Division 6AO)
Leader UCV Jakobe Adamek (Division 6AP)
Leader UCV Chambon Hector (Division 6BF)
Leader UCV (Division 6BR)
Leader UCV Masters Kaeleb (Division 6CH)
Leader UCV (Division 6CN)
Leader UCV Cissé Maurice (Division 6DC)
VIP Ranking (Division vip)
Leader UCV Borrego Yago (Division 1)
Leader UCV Simao Aarão (Division 2)
Leader UCV Ortega Gael (Division 3a)
Leader UCV Lozé Franck (Division 3b)
Leader UCV Jorgensen Ole (Division 3c)
Leader UCV Gonzalez Wilfred (Division 4a)
Leader UCV Le gac Kévin (Division 4b)
Leader UCV Cermak Lubor (Division 4c)
Leader UCV Maes Wouter (Division 4d)
Leader UCV Bekaert Yan (Division 4e)
Leader UCV MacMahon Anthony (Division 4f)
Leader UCV Vincze Oszlár (Division 4g)
Leader UCV Emanuelson Jorn (Division 4h)
Leader UCV Skultety Taksony (Division 4i)
Leader UCV Paraschiv Maximilian (Division 5a)
Leader UCV Scognamiglio Arturo (Division 5b)
Leader UCV Rozenberga Jēkabs (Division 5c)
Leader UCV Muraru Dezideriu (Division 5d)
Leader UCV Talanov Martin (Division 5e)
Leader UCV Medeiros Flavio (Division 5f)
Leader UCV Boucher James (Division 5g)
Leader UCV Bărbuliceanu Carl (Division 5h)
Leader UCV Nijs Nielsen (Division 5i)
Leader UCV Fabre Gilbert (Division 5j)
Leader UCV Poliakov Joy (Division 5k)
Leader UCV Arcalís Iago (Division 5l)
Leader UCV Saeys Morgan (Division 5m)
Leader UCV Anquetil Teddy (Division 5n)
Leader UCV Borghese Zeno (Division 5o)
Leader UCV Ţiganu Dani (Division 5p)
Leader UCV Coleman Phillip (Division 5q)
Leader UCV Oras Arnold (Division 5r)
Leader UCV Hivert Jonathan (Division 5s)
Leader UCV Mockridge Ace (Division 5t)
Leader UCV Messi Lionel (Division 5u)
Leader UCV Tsugaru Tatsui (Division 5v)
Leader UCV Lafuente Carlos (Division 5w)
Leader UCV Kopko Pylyp (Division 5x)
Leader UCV André Dylan (Division 5y)
Leader UCV Saez Nelson (Division 5z)
Leader UCV Labourier Théo (Division 5za)
Leader UCV Jimenez Radamael (Division 6AA)
Leader UCV Sirigu Gustavo (Division 6AC)
Leader UCV Boisseau Jean-christophe (Division 6AD)
Leader UCV Marquez Reinaldo (Division 6AF)
Leader UCV Ribera Felip (Division 6AG)
Leader UCV Hanotel Elie (Division 6AH)
Leader UCV Goncalo Jimenes (Division 6AJ)
Leader UCV Kanamori Muneyoshi (Division 6AK)
Leader UCV Cargo Eusebio (Division 6AL)
Leader UCV Olmos James (Division 6AM)
Leader UCV Sauser Nathan (Division 6AN)
Leader UCV Darrigade Eddy (Division 6AO)
Leader UCV Marquez Claudio (Division 6AP)
Leader UCV Frémaux Maurice (Division 6BF)
Leader UCV Baal Djam (Division 6BR)
Leader UCV Ďurica Dionýz (Division 6CH)
Leader UCV (Division 6CN)
Leader UCV Seigneur Nicolas (Division 6DC)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking 10è (Division vip)


Saison 66 :
Super Coupe Prim Alex 1er (Division )
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 1)
Super Coupe Juul Marius 1er (Division )
Super Coupe Mäoma Ivar 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Vargas José Guadalupe 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Kaņeps Hermanis 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Torgersen Gregers 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Andrieu Mohamed 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Lubberts Leo 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Brun Teddy 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Piquet Julien 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Berger Niklas 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Rousseau Francis 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Konig Nico-Paul 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Iniesta Jerico 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Van pettegem Aiden 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Pütsep Tõnu 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Hostovsky Antonin 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Therrien Félix 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Roux Cyprien 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Laurila Valdemar 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Dostoïevski Alexei 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Boswell Mark 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Jalabert Noe 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Pironi Arrigo 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Bramolada Toni 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Platardo Samuel 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Belanger Hubert 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Hutchinson Cameron 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Amaro Arturo 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Morel Brice 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Malez Gustavo 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Kopko Pylyp 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Nabokov Tchinguiz 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Noffke Philip 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Gagliardo Fabrizio 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Bressler Bogdan 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Vincze Oszlár 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Wikström Lars 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Fedorca Vlad 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Holzhalb Simon 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour MacNeil Jean 1er (Division 6AE)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 6AE)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Zitelli Ludovico 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Ervik Sigvard 1er (Division 6AI)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 6AI)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Rojas Rumilla Calvin 1er (Division 6AJ)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 6AJ)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Honecker Uwe 1er (Division 6AK)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 6AK)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 6AL)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 6AL)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Quiroga Federico 1er (Division 6CF)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division 6CF)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Purtscheller Kjell 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Elliot Alex 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Tchaïkovski Pavel 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Ouzbekistan Tour Dickens Rory 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Ouzbekistan Tour 1er (Division a22)
Super Coupe Lubberts Leo 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Vargas José Guadalupe 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Gaul Abdelghani 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Källström Kim 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Trias Gil 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Silva Alejandro 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Wakiya Tadatsune 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Jirasek Andreas 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Eggen Uwe 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Rousseau Francis 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Popov Kirsan 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Penas Paulo 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Matysek Erik 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Bouvy Bradley 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Pettersen Vimund 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Verdugo Carlos 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Lemaitre Jean-christophe 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Fàbregas Jonatán 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Dallorto Gianluca 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Fisher Shaun 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Scott  Turlough 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Jalabert Noe 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège De Cruz Rodolfo 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Renzetti Francesco 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Besnier Aurélien 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Hutchinson Cameron 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Bäckman Hakan 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Sebastian Emilio 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Platardo Fabricio 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Armandi Edoardo 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Versteeg Lieuw 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Belda Juan Antonio 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Amaro Tristano 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Indurain Miguel 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Egel Teddy 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Blūms Johans 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Holzhalb Simon 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Aartsen Eitan 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Jaime Rogério 1er (Division 6AB)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 6AB)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Costermans George 1er (Division 6AE)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 6AE)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège West Nigel 1er (Division 6AI)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 6AI)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Inzaghi Alessio 1er (Division 6AK)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 6AK)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Jakšic Milosav 1er (Division 6AL)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 6AL)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Robert Victor 1er (Division 6AM)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 6AM)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège McCabe Hamaun 1er (Division 6CF)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division 6CF)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Lewis Ian 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Aniya Daisetsu 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Bandy Andras 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Tour de Norvège Cuza Mihuţ 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Norvège 1er (Division a22)
Super Coupe Herrero Valdo 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Leblanc Jacob 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Barre Ewen 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Poujol Georges 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Navaro Alí 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Bertrand John 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Bilinski Yevheniy 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Darmaillac Jean françois 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Roja Alexandro 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Bărbuliceanu Silviu 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Grigelionis Alfonsas 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Puel Basile 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Koch Roelof 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Pilipiak Gwidon 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Hosokawa Hachiro 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Grosu Papadopol 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Burnett Gabriel 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique José Pablo 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Montana Fabio 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Constantin Vali 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Antón José ivan 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Alessandrini Benito 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Rodriguez martin Daniel 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Zoetemelk Jeffrey 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Maestriani Marzio 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Sebastian Emilio 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Brosset Mike 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Grant Kane 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Monfort Tanguy 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Saeys Oliver 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Poikolainen Onni 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Panella Umberto 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Badstuber Ludwig 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Baptista Frederico 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 6AE)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 6AE)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 6AG)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 6AG)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Auda Massimo 1er (Division 6AI)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 6AI)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Inzaghi Alessio 1er (Division 6AK)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 6AK)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Georges Logan 1er (Division 6AL)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 6AL)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Koemans Daam 1er (Division 6AM)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 6AM)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Petrovický Vít 1er (Division 6AV)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 6AV)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Wilson  Kevin 1er (Division 6AX)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division 6AX)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Feillu Ethan 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Katsura Danma 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Diaz Hernan 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Tour de Belgique Hämäläinen Klaes 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Belgique 1er (Division a22)
Super Coupe Herrero Valdo 1er (Division )
Championnat National Lozé Franck 1er (Division n)
Championnat National Muler Koen 1er (Division n)
Championnat National Forca Yoel 1er (Division n)
Championnat National Petacchi Cirillo 1er (Division n)
Championnat National Lawrence Drake 1er (Division n)
Championnat National Abegg Phillip 1er (Division n)
Championnat National Baumgartner Artur 1er (Division n)
Championnat National Van der sar Gidon 1er (Division n)
Championnat National Elkine Alex 1er (Division n)
Championnat National Hulk Jean 1er (Division n)
Championnat National De Faria Constantino 1er (Division n)
Championnat National Torgersen Gregers 1er (Division n)
Championnat National Salo Rolf 1er (Division n)
Championnat National Vukojevic Gregor 1er (Division n)
Championnat National Valbuena Carlos 1er (Division n)
Championnat National Pieger Jonathan 1er (Division n)
Championnat National Border Lyle 1er (Division n)
Championnat National Kolessov Eric 1er (Division n)
Championnat National Majka Roman 1er (Division n)
Championnat National Flanagan  Jack  1er (Division n)
Championnat National Pucelik Klement 1er (Division n)
Championnat National Wrolich Maximilian 1er (Division n)
Championnat National Poikolainen Onni 1er (Division n)
Championnat National Kasparec Stanzel 1er (Division n)
Championnat National Perron Gabriel 1er (Division n)
Championnat National Bendtsen Poul 1er (Division n)
Championnat National Bertoni Esteban 1er (Division n)
Championnat National Albişteanu Eustaţiu 1er (Division n)
Championnat National Kováč Ferdinand 1er (Division n)
Championnat National Meintjes Danie 1er (Division n)
Championnat National Austa Matiss 1er (Division n)
Championnat National Aksionovas Andrius 1er (Division n)
Championnat National Šķēle Valdis 1er (Division n)
Championnat National Zuniga Antonio 1er (Division n)
Championnat National Pavelko Yevgeny 1er (Division n)
Championnat National Jank Szabolcs 1er (Division n)
Championnat National Tanaka Tsugiharu 1er (Division n)
Championnat National McCoy Owen 1er (Division n)
Championnat National Montiel Gaspar 1er (Division n)
Championnat National Budny Goran 1er (Division n)
Championnat National Oussenov Ousman 1er (Division n)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Border Lyle 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 1)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Benitez César 1er (Division 1)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Gonsalves Netuno 1er (Division 1)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France McDonald Ronald 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Carmona Wilfrido 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 2)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Meuric Freddy 1er (Division 2)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Hulk Jean 1er (Division 2)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Balaban Denis 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Tour de France McGregor Connor 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 3a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Jansen Gunnar 1er (Division 3a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Mäoma Ivar 1er (Division 3a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Rossini Isaia 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Fabre Gilbert 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 3b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Bartovič Vojtech 1er (Division 3b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Huba Vavrinec 1er (Division 3b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Maxim Marin 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Lubberts Leo 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 3c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Kalmanic Vimka 1er (Division 3c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Bendtsen Poul 1er (Division 3c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Bernabeu Navarro 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Apivala Eero 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 4a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Aanonsen Bjerni 1er (Division 4a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Magno Hilario 1er (Division 4a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Fourck Bent 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Spillmann Renan 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 4b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Anginot Charles-Édouard 1er (Division 4b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France du Toit Chris 1er (Division 4b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Appleby Aden 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Maiorana Donald 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 4c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Filc Zoltán 1er (Division 4c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Dos Caras Baqui 1er (Division 4c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Čobrda Gregor 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Bertrand Yohan 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 4d)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France St.John Aaren 1er (Division 4d)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Aasland Mickaelsen 1er (Division 4d)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Baratchegaray José 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Ardiles Fernando 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 4e)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Ashina Omezo 1er (Division 4e)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Kokko Benjamin 1er (Division 4e)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Babrauskas Rimantas 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Espensen Urban 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 4f)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Fabian Matej 1er (Division 4f)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Permiakov Ieronim 1er (Division 4f)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Kardu František 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Foisnet Gaetan 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 4g)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Cerk Venceslas 1er (Division 4g)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Sebastiani Mirko 1er (Division 4g)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Maslak Yevgeni 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Drujon Pascal 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 4h)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Pütsep Tõnu 1er (Division 4h)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Bezborodov Leonti 1er (Division 4h)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France MacGuire Sairéann 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Panini Massimo 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 4i)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Pettersen Vimund 1er (Division 4i)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Dvorak Vladko 1er (Division 4i)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Bandera Valdo 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Gatto Marcantonio 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Hartog Jack 1er (Division 5a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Verdugo Carlos 1er (Division 5a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Ryft Vincent 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Marana Leonardo 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Backer Alberts 1er (Division 5b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Galindo Abelardo 1er (Division 5b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Diaz Daniel 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Adelhelm Rodger 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Labourier Théo 1er (Division 5c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Arthus Anael 1er (Division 5c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Leroy Hugo 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Bacher Eliott 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5d)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Petrus Viktor 1er (Division 5d)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Dallorto Gianluca 1er (Division 5d)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Weichmann Udo 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Urblík Gašpar 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5e)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Boucherie Eddy 1er (Division 5e)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Pētersons Gatis 1er (Division 5e)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Mizourov Dimitricus 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Boswell Mark 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5f)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Berry Max 1er (Division 5f)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Montana Fabio 1er (Division 5f)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Le Gall Felix 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Jalabert Noe 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5g)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Zuberbühler Loris 1er (Division 5g)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France 1er (Division 5g)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Hald Niels 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Karpovich Nurlan 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5h)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Pironi Arrigo 1er (Division 5h)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Ulissi Tristano 1er (Division 5h)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Litorna Gino 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Bramolada Toni 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5i)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Trost Enzo 1er (Division 5i)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Ramirez Ángel 1er (Division 5i)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Trost Enzo 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Lyons  Alexander 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5j)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Besnier Aurélien 1er (Division 5j)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Bernoulli Pascal 1er (Division 5j)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Calvetti Luciano 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Goubin Jason 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5k)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Quackenbosch Maxime 1er (Division 5k)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France 1er (Division 5k)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Leguen Jason 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Hutchinson Cameron 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5l)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Papegnies Amine 1er (Division 5l)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Marck Jarne 1er (Division 5l)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Ocana Joffre 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Heer Noha 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5m)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Zakharov Kapiton 1er (Division 5m)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Diaz Ricardo 1er (Division 5m)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Perez Fulvio 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Zorzini Fabio 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5n)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Zurita Diego 1er (Division 5n)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Wouterson Jos 1er (Division 5n)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Martin Octave 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Tour de France 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5o)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Caron Jason 1er (Division 5o)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Prato Hilario 1er (Division 5o)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Fonte Belarmino 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Person Adrien 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5p)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Casarotto Riccardo 1er (Division 5p)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France 1er (Division 5p)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Casarotto Riccardo 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Panella Rinaldo 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5q)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Mastalerz Henryk 1er (Division 5q)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Monfort Tanguy 1er (Division 5q)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Olivson Sande 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Tour de France 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5r)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Kalganov Karei 1er (Division 5r)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Kadri Raphael 1er (Division 5r)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Mazanec Klement 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Lorentz Tryntje 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5s)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Sebastiani Armando 1er (Division 5s)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Thevenet Kilian 1er (Division 5s)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Puccinelli Alessandro 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Jansen Sverre 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5t)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Wegelius Urpo 1er (Division 5t)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France 1er (Division 5t)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Le margot Anthony 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Zavrazine Milan 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5u)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Le Bihan Louis 1er (Division 5u)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France MacVilly Ali 1er (Division 5u)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Manninen Kalle 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Bressler Bogdan 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5v)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France François Jean-François 1er (Division 5v)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Männi Henry 1er (Division 5v)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Van den Broeck Carsten 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Gennari Marcaurelio 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5w)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Esposito Emiliano 1er (Division 5w)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France 1er (Division 5w)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Tschudy Christoph 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Lorenzen Jokum 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5x)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Van Vlissingen Arjen 1er (Division 5x)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Bertin Benjamin 1er (Division 5x)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Petrişor Vadim 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Fàbregas Giordano 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5y)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Mertens Aaron 1er (Division 5y)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Blūms Johans 1er (Division 5y)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Busson Jean françois 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Holzhalb Simon 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5z)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Van der heyden Iven 1er (Division 5z)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Ljungblad Gustaf 1er (Division 5z)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Bathez Brice 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Denke Orbán 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 5za)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Hellers Pit 1er (Division 5za)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Waddell Sonny 1er (Division 5za)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Kosi Miha 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Diesbach Jonathan 1er (Division 6AE)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 6AE)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France 1er (Division 6AE)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France 1er (Division 6AE)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Carlos Euphemiano 1er (Division 6AE)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Ervik Sigvard 1er (Division 6AI)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 6AI)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Faraon Lucoci 1er (Division 6AI)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Brenciu Costache 1er (Division 6AI)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Diller Ingell 1er (Division 6AI)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Engoulvent Edwin 1er (Division 6AJ)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 6AJ)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Toldo Agostino 1er (Division 6AJ)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Engoulvent Edwin 1er (Division 6AJ)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Vuibert Lloyd 1er (Division 6AJ)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Pescariu Sebastian 1er (Division 6AK)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 6AK)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Delaunay Antonin 1er (Division 6AK)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Pescariu Sebastian 1er (Division 6AK)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Peyret Alix 1er (Division 6AK)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Ponce Diego 1er (Division 6AL)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 6AL)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Jakšic Milosav 1er (Division 6AL)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Boshof Brad 1er (Division 6AL)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Boshof Brad 1er (Division 6AL)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Dalgarrondo Paolo 1er (Division 6AM)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 6AM)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Campanello Giovanni 1er (Division 6AM)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Koemans Daam 1er (Division 6AM)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Campanello Giovanni 1er (Division 6AM)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Dumont Yoann 1er (Division 6AX)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 6AX)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France 1er (Division 6AX)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France 1er (Division 6AX)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Barre Harry 1er (Division 6AX)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Quiroga Federico 1er (Division 6CF)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division 6CF)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Villumsen Anders 1er (Division 6CF)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France McCabe Hamaun 1er (Division 6CF)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Cancino Cesar 1er (Division 6CF)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Manuel Márquez Baldemar 1er (Division a19)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Kaukėnas Arvydas 1er (Division a19)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Adomaitis Steponas 1er (Division a19)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Manuel Márquez Baldemar 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Elliot Alex 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division a20)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Lang Sacha 1er (Division a20)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Barbu Eduard 1er (Division a20)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Elliot Alex 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Selder Martin 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division a21)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Kempers Kevin 1er (Division a21)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Terazawa Hikeomon 1er (Division a21)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Selder Martin 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Tour de France Gouet Gabriel 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de France 1er (Division a22)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France Van Soulden Giani 1er (Division a22)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de France Deveny Balint 1er (Division a22)
Meilleur Jeune du Grand Tour Tour de France Gouet Gabriel 1er (Division a22)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Vazquez Garandel 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Grant Les 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Drange Snorre 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Gombos Kalman 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Curcă Vladislav 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Karpenko Seyphat 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Bejbl Ervin 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Zaragoza Eduardo 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Zammit Jérôme 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour MacRae Wyatt 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Bond Oliver 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Frey Abdel 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Amora Pacomio 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Immelman Oliver 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Versfeld Michiel 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Ibsen Halldor 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Calzolari Hilario 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Casar Adrien 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Chudík Jaromír 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Santos Alberto 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Zamora Dagoverto 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Mathys David 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Kolník Adam 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Danguillaume Jean-Luc 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Ortega Ruben dario 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Aru Valentino 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Besnard Gwenael 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Urblík Gustáv 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Mantz Tim 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Marshall Declan 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Centenaro Isaia 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Belda Juan Antonio 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Kopli Karl 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Chirita Daniel 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Cão Albino 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Pinot Andy 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Gilbert Geoffrey 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Hushovd Gunter 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Knox Harold 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour 1er (Division 6AE)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 6AE)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Risko Ladomér 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour West Nigel 1er (Division 6AI)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 6AI)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Diot Perrig 1er (Division 6AK)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 6AK)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Boshof Brad 1er (Division 6AL)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 6AL)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Lambert Amaury 1er (Division 6AM)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 6AM)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Moreau Armand 1er (Division 6AX)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 6AX)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour 1er (Division 6BS)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 6BS)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Blanchandin Alfred 1er (Division 6CF)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 6CF)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Lore Szervác 1er (Division 6DB)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 6DB)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour 1er (Division 6DC)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division 6DC)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Gustaitis Simonas 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Le Floch Johann 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Campbell Olivier 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Australia Tour Cabaye Jean-claude 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Australia Tour 1er (Division a22)
Super Coupe Vargas José Guadalupe 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Nygaard Leppa 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Carmona Wilfrido 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal van Dyk Stephen 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Brecka Marek 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Meleshenko Dilshod 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Arranz Jesús 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Spillmann Renan 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Kőrösi Viorel 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Gontineac Sandu 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Andries Surae 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Tiron Georgi 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Stevense Jeroen 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Gentileschi Giuliano 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Abakoumov Fiodor 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Ryft Vincent 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Marana Leonardo 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Adelhelm Rodger 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Komadina Nenad 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Urblík Gašpar 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Boswell Mark 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Heinrich Wolfgang 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Costa Nicolas 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Bramolada Toni 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Lyons  Alexander 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Hutchinson Cameron 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Heer Noha 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Ignashov Svätopluk 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Diaz Fabricio 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Oană Ilie 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Panella Rinaldo 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Kalganov Karei 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Gavazzi Edgardo 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Fico Emmanuel 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Auger Christophe 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Lorenzen Jokum 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Mertens Aaron 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Schröder Ignac 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Denke Orbán 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal MacNeil Jean 1er (Division 6AE)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 6AE)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Ervik Sigvard 1er (Division 6AI)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 6AI)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Olson Neil 1er (Division 6AK)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 6AK)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Jentges Jack 1er (Division 6AL)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 6AL)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Campanello Giovanni 1er (Division 6AM)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 6AM)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Dumont Yoann 1er (Division 6AX)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 6AX)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 6BS)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 6BS)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Talec Lloyd 1er (Division 6CF)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 6CF)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Bauer Maike 1er (Division 6DB)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 6DB)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Zijlstra Lieb 1er (Division 6DC)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division 6DC)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Manuel Márquez Baldemar 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Zambrano Jesús 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Pascal Horaţiu 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Tour du Portugal Schleck Koffran 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Portugal 1er (Division a22)
Leader Coupe du Monde Tatagliani Arrigo 1er (Division 3a)
Leader Coupe du Monde Moyano Mario 1er (Division 3b)
Leader Coupe du Monde Daukantas Andrius 1er (Division 3c)
Leader Coupe du Monde Dubois Tim 1er (Division 4a)
Leader Coupe du Monde Ibanez Carlos andres 1er (Division 4b)
Leader Coupe du Monde Roccio Gabriele 1er (Division 4c)
Leader Coupe du Monde Quinn Jaco 1er (Division 4d)
Leader Coupe du Monde Lemmer Gabriel 1er (Division 4e)
Leader Coupe du Monde Decoster Axel 1er (Division 4f)
Leader Coupe du Monde Frey Abdel 1er (Division 4g)
Leader Coupe du Monde Govze Vladik 1er (Division 4h)
Leader Coupe du Monde Pettersen Vimund 1er (Division 4i)
Leader Coupe du Monde Therrien Félix 1er (Division 5a)
Leader Coupe du Monde Galindo Abelardo 1er (Division 5b)
Leader Coupe du Monde Fàbregas Jonatán 1er (Division 5c)
Leader Coupe du Monde Dostoïevski Alexei 1er (Division 5d)
Leader Coupe du Monde Pedro Gorka 1er (Division 5e)
Leader Coupe du Monde Bedingfield Taylor 1er (Division 5f)
Leader Coupe du Monde Jalabert Noe 1er (Division 5g)
Leader Coupe du Monde Bacher Hilaire 1er (Division 5h)
Leader Coupe du Monde Renzetti Francesco 1er (Division 5i)
Leader Coupe du Monde Bernoulli Pascal 1er (Division 5j)
Leader Coupe du Monde Suwa Ryobe 1er (Division 5k)
Leader Coupe du Monde Hutchinson Cameron 1er (Division 5l)
Leader Coupe du Monde Zakharov Kapiton 1er (Division 5m)
Leader Coupe du Monde Morel Brice 1er (Division 5n)
Leader Coupe du Monde Brosset Mike 1er (Division 5o)
Leader Coupe du Monde Vazquez Alvaro 1er (Division 5p)
Leader Coupe du Monde Plouhinec Oscar 1er (Division 5q)
Leader Coupe du Monde Ondruš Svetozár 1er (Division 5r)
Leader Coupe du Monde Belda Juan Antonio 1er (Division 5s)
Leader Coupe du Monde Jansen Sverre 1er (Division 5t)
Leader Coupe du Monde Amerighi Dario 1er (Division 5u)
Leader Coupe du Monde Mišík Viktor 1er (Division 5v)
Leader Coupe du Monde Indurain Miguel 1er (Division 5w)
Leader Coupe du Monde Howell Colin 1er (Division 5x)
Leader Coupe du Monde Fedorca Vlad 1er (Division 5y)
Leader Coupe du Monde Boulay François 1er (Division 5z)
Leader Coupe du Monde Aartsen Eitan 1er (Division 5za)
Leader Coupe du Monde Bramolada Javi 1er (Division 6AA)
Leader Coupe du Monde Tsaregorodtsev Mark 1er (Division 6AD)
Leader Coupe du Monde MacNeil Jean 1er (Division 6AE)
Leader Coupe du Monde Risko Ladomér 1er (Division 6AF)
Leader Coupe du Monde West Nigel 1er (Division 6AI)
Leader Coupe du Monde Chavanel Octave 1er (Division 6AJ)
Leader Coupe du Monde Babic Maximilian 1er (Division 6AK)
Leader Coupe du Monde Jakšic Milosav 1er (Division 6AL)
Leader Coupe du Monde Campanello Giovanni 1er (Division 6AM)
Leader Coupe du Monde Petrovický Vít 1er (Division 6AV)
Leader Coupe du Monde Dumont Yoann 1er (Division 6AX)
Leader Coupe du Monde Villegas Alex 1er (Division 6BI)
Leader Coupe du Monde Picard Eloy 1er (Division 6BS)
Leader Coupe du Monde Villumsen Anders 1er (Division 6CF)
Leader Coupe du Monde Bauer Maike 1er (Division 6DB)
Leader Coupe du Monde Hugues Jan 1er (Division 6DC)
Leader - de 23 ans 1er (Division )
Best Crossman 1er (Division )
Best ITT Rider Bărzăune Cazimir 1er (Division )
Leader UCV Vargas José Guadalupe 1er (Division 1)
Leader - de 23 ans McDonald Ronald 1er (Division 1)
Best Crossman 1er (Division 1)
Best ITT Rider Barsi Nyék 1er (Division 1)
Leader UCV Gigliotti Vittore 1er (Division 2)
Leader - de 23 ans Argăseală Romică 1er (Division 2)
Best Crossman 1er (Division 2)
Best ITT Rider Olesen Ouge 1er (Division 2)
Leader UCV Torgersen Gregers 1er (Division 3a)
Leader - de 23 ans Savin Melvin 1er (Division 3a)
Best Crossman 1er (Division 3a)
Best ITT Rider Buzatu Petreuş 1er (Division 3a)
Leader UCV Moyano Mario 1er (Division 3b)
Leader - de 23 ans Maxim Marin 1er (Division 3b)
Best Crossman 1er (Division 3b)
Best ITT Rider Zopfel Matthias 1er (Division 3b)
Leader UCV Lubberts Leo 1er (Division 3c)
Leader - de 23 ans Hodak Goran 1er (Division 3c)
Best Crossman 1er (Division 3c)
Best ITT Rider Ocana Juan carlos 1er (Division 3c)
Leader UCV Kupeshov Renat 1er (Division 4a)
Leader - de 23 ans Van Dyck Thierry 1er (Division 4a)
Best Crossman 1er (Division 4a)
Best ITT Rider Mateu Salvador 1er (Division 4a)
Leader UCV Spillmann Renan 1er (Division 4b)
Leader - de 23 ans Appleby Aden 1er (Division 4b)
Best Crossman 1er (Division 4b)
Best ITT Rider Necochea Javier 1er (Division 4b)
Leader UCV O'Driscoll Tadhg 1er (Division 4c)
Leader - de 23 ans Čobrda Gregor 1er (Division 4c)
Best Crossman 1er (Division 4c)
Best ITT Rider Boulo Ronan 1er (Division 4c)
Leader UCV Quinn Jaco 1er (Division 4d)
Leader - de 23 ans Ďaďo Timotej 1er (Division 4d)
Best Crossman 1er (Division 4d)
Best ITT Rider Zammit Jérôme 1er (Division 4d)
Leader UCV Ardiles Fernando 1er (Division 4e)
Leader - de 23 ans Babrauskas Rimantas 1er (Division 4e)
Best Crossman 1er (Division 4e)
Best ITT Rider McCoy Owen 1er (Division 4e)
Leader UCV Decoster Axel 1er (Division 4f)
Leader - de 23 ans Benitez Ramón 1er (Division 4f)
Best Crossman 1er (Division 4f)
Best ITT Rider Guerrico Valentín 1er (Division 4f)
Leader UCV Frey Abdel 1er (Division 4g)
Leader - de 23 ans Maslak Yevgeni 1er (Division 4g)
Best Crossman 1er (Division 4g)
Best ITT Rider 1er (Division 4g)
Leader UCV Drujon Pascal 1er (Division 4h)
Leader - de 23 ans Delstren Karsten 1er (Division 4h)
Best Crossman 1er (Division 4h)
Best ITT Rider O'Fallamhain Phelan 1er (Division 4h)
Leader UCV Morgan Dylon 1er (Division 4i)
Leader - de 23 ans Pelech Andrij 1er (Division 4i)
Best Crossman 1er (Division 4i)
Best ITT Rider Schultz Yngvar 1er (Division 4i)
Leader UCV Verdugo Carlos 1er (Division 5a)
Leader - de 23 ans Ryft Vincent 1er (Division 5a)
Best Crossman 1er (Division 5a)
Best ITT Rider Gatto Marcantonio 1er (Division 5a)
Leader UCV Roux Cyprien 1er (Division 5b)
Leader - de 23 ans Diaz Daniel 1er (Division 5b)
Best Crossman 1er (Division 5b)
Best ITT Rider Alpen Constantin 1er (Division 5b)
Leader UCV Adelhelm Rodger 1er (Division 5c)
Leader - de 23 ans Borghese Zeno 1er (Division 5c)
Best Crossman 1er (Division 5c)
Best ITT Rider Scheltens Kullaten 1er (Division 5c)
Leader UCV Dallorto Gianluca 1er (Division 5d)
Leader - de 23 ans Herceg Slaven 1er (Division 5d)
Best Crossman 1er (Division 5d)
Best ITT Rider Livingstone Gerald 1er (Division 5d)
Leader UCV Pedro Gorka 1er (Division 5e)
Leader - de 23 ans Mizourov Dimitricus 1er (Division 5e)
Best Crossman 1er (Division 5e)
Best ITT Rider Scarfò Abramo 1er (Division 5e)
Leader UCV Bedingfield Taylor 1er (Division 5f)
Leader - de 23 ans Pichon William 1er (Division 5f)
Best Crossman 1er (Division 5f)
Best ITT Rider Ruviella Héctor 1er (Division 5f)
Leader UCV Jalabert Noe 1er (Division 5g)
Leader - de 23 ans Hald Niels 1er (Division 5g)
Best Crossman 1er (Division 5g)
Best ITT Rider Hanotel Elie 1er (Division 5g)
Leader UCV De Cruz Rodolfo 1er (Division 5h)
Leader - de 23 ans Litorna Gino 1er (Division 5h)
Best Crossman 1er (Division 5h)
Best ITT Rider 1er (Division 5h)
Leader UCV Bramolada Toni 1er (Division 5i)
Leader - de 23 ans Trost Enzo 1er (Division 5i)
Best Crossman 1er (Division 5i)
Best ITT Rider Lemoyne Klaas 1er (Division 5i)
Leader UCV Bernoulli Pascal 1er (Division 5j)
Leader - de 23 ans Cipollini Osvaldo 1er (Division 5j)
Best Crossman 1er (Division 5j)
Best ITT Rider Eidrigevičius Juras 1er (Division 5j)
Leader UCV Alstrand Jyrki 1er (Division 5k)
Leader - de 23 ans Leguen Jason 1er (Division 5k)
Best Crossman 1er (Division 5k)
Best ITT Rider 1er (Division 5k)
Leader UCV Hutchinson Cameron 1er (Division 5l)
Leader - de 23 ans Kervernes Mathéo 1er (Division 5l)
Best Crossman 1er (Division 5l)
Best ITT Rider 1er (Division 5l)
Leader UCV Heer Noha 1er (Division 5m)
Leader - de 23 ans Astarloza Paolo 1er (Division 5m)
Best Crossman 1er (Division 5m)
Best ITT Rider Kolessov Panas 1er (Division 5m)
Leader UCV Astarloza Velasco 1er (Division 5n)
Leader - de 23 ans Martin Octave 1er (Division 5n)
Best Crossman 1er (Division 5n)
Best ITT Rider Neamţu Pompiliu 1er (Division 5n)
Leader UCV Malez Gustavo 1er (Division 5o)
Leader - de 23 ans Perez Nestor 1er (Division 5o)
Best Crossman 1er (Division 5o)
Best ITT Rider Beg Nikolay 1er (Division 5o)
Leader UCV Vazquez Alvaro 1er (Division 5p)
Leader - de 23 ans Mantz Tim 1er (Division 5p)
Best Crossman 1er (Division 5p)
Best ITT Rider Rodriguez Martin 1er (Division 5p)
Leader UCV Plouhinec Oscar 1er (Division 5q)
Leader - de 23 ans Dekker Ulys 1er (Division 5q)
Best Crossman 1er (Division 5q)
Best ITT Rider 1er (Division 5q)
Leader UCV Ondruš Svetozár 1er (Division 5r)
Leader - de 23 ans Macgeady Owen 1er (Division 5r)
Best Crossman 1er (Division 5r)
Best ITT Rider 1er (Division 5r)
Leader UCV Belda Juan Antonio 1er (Division 5s)
Leader - de 23 ans Arhire Alexie 1er (Division 5s)
Best Crossman 1er (Division 5s)
Best ITT Rider Parata Hayden 1er (Division 5s)
Leader UCV Jansen Sverre 1er (Division 5t)
Leader - de 23 ans Kopli Karl 1er (Division 5t)
Best Crossman 1er (Division 5t)
Best ITT Rider Freitas Cristovao 1er (Division 5t)
Leader UCV Zavrazine Milan 1er (Division 5u)
Leader - de 23 ans Narita Tokaji 1er (Division 5u)
Best Crossman 1er (Division 5u)
Best ITT Rider Takiwaki Nobutada 1er (Division 5u)
Leader UCV Lidiac Tibi 1er (Division 5v)
Leader - de 23 ans Van Cleef Ben 1er (Division 5v)
Best Crossman 1er (Division 5v)
Best ITT Rider Fico Emmanuel 1er (Division 5v)
Leader UCV Lopez lopez Kevin 1er (Division 5w)
Leader - de 23 ans Werder Orion 1er (Division 5w)
Best Crossman 1er (Division 5w)
Best ITT Rider Jambier Louis 1er (Division 5w)
Leader UCV Lorenzen Jokum 1er (Division 5x)
Leader - de 23 ans Petrişor Vadim 1er (Division 5x)
Best Crossman 1er (Division 5x)
Best ITT Rider Frias Andrés 1er (Division 5x)
Leader UCV Fedorca Vlad 1er (Division 5y)
Leader - de 23 ans Lemaire Gilles 1er (Division 5y)
Best Crossman 1er (Division 5y)
Best ITT Rider 1er (Division 5y)
Leader UCV Holzhalb Simon 1er (Division 5z)
Leader - de 23 ans Bathez Brice 1er (Division 5z)
Best Crossman 1er (Division 5z)
Best ITT Rider Klöden Hans 1er (Division 5z)
Leader UCV Valli Chris 1er (Division 5za)
Leader - de 23 ans Kosi Miha 1er (Division 5za)
Best Crossman 1er (Division 5za)
Best ITT Rider Durant Jonas 1er (Division 5za)
Leader UCV Baptista Frederico 1er (Division 6AA)
Leader - de 23 ans Vazquez Mariano 1er (Division 6AA)
Best Crossman 1er (Division 6AA)
Best ITT Rider Taymazov Ioudoulach 1er (Division 6AA)
Leader UCV Jaime Rogério 1er (Division 6AB)
Leader - de 23 ans Jaime Rogério 1er (Division 6AB)
Best Crossman 1er (Division 6AB)
Best ITT Rider De Clercq Lenn 1er (Division 6AB)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AC)
Best Crossman 1er (Division 6AC)
Best ITT Rider Heinikainen Kimi 1er (Division 6AC)
Leader UCV Tsaregorodtsev Mark 1er (Division 6AD)
Leader - de 23 ans Tsaregorodtsev Mark 1er (Division 6AD)
Best Crossman 1er (Division 6AD)
Best ITT Rider Margraff Rudolf 1er (Division 6AD)
Leader UCV MacNeil Jean 1er (Division 6AE)
Leader - de 23 ans Térieur Manuel 1er (Division 6AE)
Best Crossman 1er (Division 6AE)
Best ITT Rider 1er (Division 6AE)
Leader UCV Zitelli Ludovico 1er (Division 6AF)
Leader - de 23 ans Zitelli Ludovico 1er (Division 6AF)
Best Crossman 1er (Division 6AF)
Best ITT Rider 1er (Division 6AF)
Leader UCV Pecoraro André 1er (Division 6AG)
Leader - de 23 ans Francesco Stefano 1er (Division 6AG)
Best Crossman 1er (Division 6AG)
Best ITT Rider Pastore Dino 1er (Division 6AG)
Leader UCV Malbert Robin 1er (Division 6AH)
Leader - de 23 ans Malbert Robin 1er (Division 6AH)
Best Crossman 1er (Division 6AH)
Best ITT Rider Petrache Aureliu 1er (Division 6AH)
Leader UCV West Nigel 1er (Division 6AI)
Leader - de 23 ans Brâncuşi Florian 1er (Division 6AI)
Best Crossman 1er (Division 6AI)
Best ITT Rider Lemieux Antoine 1er (Division 6AI)
Leader UCV Engoulvent Edwin 1er (Division 6AJ)
Leader - de 23 ans Vuibert Lloyd 1er (Division 6AJ)
Best Crossman 1er (Division 6AJ)
Best ITT Rider Karwowski Billy 1er (Division 6AJ)
Leader UCV Pescariu Sebastian 1er (Division 6AK)
Leader - de 23 ans Diot Perrig 1er (Division 6AK)
Best Crossman 1er (Division 6AK)
Best ITT Rider Garandel Joffre 1er (Division 6AK)
Leader UCV Jakšic Milosav 1er (Division 6AL)
Leader - de 23 ans Jakšic Milosav 1er (Division 6AL)
Best Crossman 1er (Division 6AL)
Best ITT Rider Simons Karel 1er (Division 6AL)
Leader UCV Campanello Giovanni 1er (Division 6AM)
Leader - de 23 ans Campanello Giovanni 1er (Division 6AM)
Best Crossman 1er (Division 6AM)
Best ITT Rider 1er (Division 6AM)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AN)
Best Crossman 1er (Division 6AN)
Best ITT Rider Lorenzo Pablo Miguel 1er (Division 6AN)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AO)
Best Crossman 1er (Division 6AO)
Best ITT Rider Chagall Guerman 1er (Division 6AO)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AP)
Best Crossman 1er (Division 6AP)
Best ITT Rider Cellerin Octave 1er (Division 6AP)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AQ)
Best Crossman 1er (Division 6AQ)
Best ITT Rider Mascherano Gustavo 1er (Division 6AQ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AR)
Best Crossman 1er (Division 6AR)
Best ITT Rider Luna Juan Pablo 1er (Division 6AR)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AS)
Best Crossman 1er (Division 6AS)
Best ITT Rider Tadijyev Mavlon 1er (Division 6AS)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AT)
Best Crossman 1er (Division 6AT)
Best ITT Rider Seddon Alexander 1er (Division 6AT)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AU)
Best Crossman 1er (Division 6AU)
Best ITT Rider 1er (Division 6AU)
Leader UCV Petrovický Vít 1er (Division 6AV)
Leader - de 23 ans Bardet Ghislain 1er (Division 6AV)
Best Crossman 1er (Division 6AV)
Best ITT Rider Duncan Alan 1er (Division 6AV)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AW)
Best Crossman 1er (Division 6AW)
Best ITT Rider 1er (Division 6AW)
Leader UCV Dumont Yoann 1er (Division 6AX)
Leader - de 23 ans Halle Duncan 1er (Division 6AX)
Best Crossman 1er (Division 6AX)
Best ITT Rider 1er (Division 6AX)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AY)
Best Crossman 1er (Division 6AY)
Best ITT Rider Šlekys Algimantas 1er (Division 6AY)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AZ)
Best Crossman 1er (Division 6AZ)
Best ITT Rider Valdès Santiago 1er (Division 6AZ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BA)
Best Crossman 1er (Division 6BA)
Best ITT Rider Ghyselinck Gert 1er (Division 6BA)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BB)
Best Crossman 1er (Division 6BB)
Best ITT Rider González Torres Uriel 1er (Division 6BB)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BC)
Best Crossman 1er (Division 6BC)
Best ITT Rider Grecea Dima 1er (Division 6BC)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BD)
Best Crossman 1er (Division 6BD)
Best ITT Rider Huzjak Mile 1er (Division 6BD)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BE)
Best Crossman 1er (Division 6BE)
Best ITT Rider Laplace Claude 1er (Division 6BE)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BF)
Best Crossman 1er (Division 6BF)
Best ITT Rider Martinelli Amar 1er (Division 6BF)
Leader UCV Ambroziewicz Adam 1er (Division 6BG)
Leader - de 23 ans Kurttila Aaro 1er (Division 6BG)
Best Crossman 1er (Division 6BG)
Best ITT Rider 1er (Division 6BG)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BH)
Best Crossman 1er (Division 6BH)
Best ITT Rider Senna Carlos 1er (Division 6BH)
Leader UCV Intxausti Javier 1er (Division 6BI)
Leader - de 23 ans Lhuillier Jean-christophe 1er (Division 6BI)
Best Crossman 1er (Division 6BI)
Best ITT Rider Guignant Xavier 1er (Division 6BI)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BJ)
Best Crossman 1er (Division 6BJ)
Best ITT Rider Cazorla Belkis 1er (Division 6BJ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BK)
Best Crossman 1er (Division 6BK)
Best ITT Rider Ruiz Vincent 1er (Division 6BK)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BL)
Best Crossman 1er (Division 6BL)
Best ITT Rider von Hildebrand Stefan 1er (Division 6BL)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BM)
Best Crossman 1er (Division 6BM)
Best ITT Rider Riou Vincent 1er (Division 6BM)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BN)
Best Crossman 1er (Division 6BN)
Best ITT Rider 1er (Division 6BN)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BO)
Best Crossman 1er (Division 6BO)
Best ITT Rider Limanowski Dawid 1er (Division 6BO)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BP)
Best Crossman 1er (Division 6BP)
Best ITT Rider Elbaz Côme 1er (Division 6BP)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BQ)
Best Crossman 1er (Division 6BQ)
Best ITT Rider Le cuisinier Charly 1er (Division 6BQ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BR)
Best Crossman 1er (Division 6BR)
Best ITT Rider Padegs Žanis 1er (Division 6BR)
Leader UCV Fanucchi Agostino 1er (Division 6BS)
Leader - de 23 ans Santiago Luis Ángel 1er (Division 6BS)
Best Crossman 1er (Division 6BS)
Best ITT Rider Daniel Elder 1er (Division 6BS)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BT)
Best Crossman 1er (Division 6BT)
Best ITT Rider Rosenberg Markus 1er (Division 6BT)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BU)
Best Crossman 1er (Division 6BU)
Best ITT Rider Petrovs Daniels 1er (Division 6BU)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BV)
Best Crossman 1er (Division 6BV)
Best ITT Rider Boogerd Fouad 1er (Division 6BV)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BW)
Best Crossman 1er (Division 6BW)
Best ITT Rider 1er (Division 6BW)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BX)
Best Crossman 1er (Division 6BX)
Best ITT Rider Maret Melvin 1er (Division 6BX)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BY)
Best Crossman 1er (Division 6BY)
Best ITT Rider Yultchiev Pavel 1er (Division 6BY)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BZ)
Best Crossman 1er (Division 6BZ)
Best ITT Rider Pongia Jim 1er (Division 6BZ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CA)
Best Crossman 1er (Division 6CA)
Best ITT Rider Bartak Marian 1er (Division 6CA)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CB)
Best Crossman 1er (Division 6CB)
Best ITT Rider Bezdek Jindrich 1er (Division 6CB)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CC)
Best Crossman 1er (Division 6CC)
Best ITT Rider Katine Joy 1er (Division 6CC)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CD)
Best Crossman 1er (Division 6CD)
Best ITT Rider Tissié Joel 1er (Division 6CD)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CE)
Best Crossman 1er (Division 6CE)
Best ITT Rider Nemec Demeter 1er (Division 6CE)
Leader UCV Quiroga Federico 1er (Division 6CF)
Leader - de 23 ans Meza Federico 1er (Division 6CF)
Best Crossman 1er (Division 6CF)
Best ITT Rider De Campos Graciliano 1er (Division 6CF)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CG)
Best Crossman 1er (Division 6CG)
Best ITT Rider 1er (Division 6CG)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CH)
Best Crossman 1er (Division 6CH)
Best ITT Rider 1er (Division 6CH)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CI)
Best Crossman 1er (Division 6CI)
Best ITT Rider Crowe Jack 1er (Division 6CI)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CJ)
Best Crossman 1er (Division 6CJ)
Best ITT Rider Navaro Marcelo 1er (Division 6CJ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CK)
Best Crossman 1er (Division 6CK)
Best ITT Rider Benito Victor 1er (Division 6CK)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CL)
Best Crossman 1er (Division 6CL)
Best ITT Rider Weber Jang 1er (Division 6CL)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CM)
Best Crossman 1er (Division 6CM)
Best ITT Rider 1er (Division 6CM)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CN)
Best Crossman 1er (Division 6CN)
Best ITT Rider Miley Lorcan 1er (Division 6CN)
Leader UCV Nguyen Knud 1er (Division 6CO)
Leader - de 23 ans Barnard Pieter 1er (Division 6CO)
Best Crossman 1er (Division 6CO)
Best ITT Rider Pablo Teófilo 1er (Division 6CO)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CP)
Best Crossman 1er (Division 6CP)
Best ITT Rider Schandeler Amo 1er (Division 6CP)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CQ)
Best Crossman 1er (Division 6CQ)
Best ITT Rider Zuberbühler Maxime 1er (Division 6CQ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CR)
Best Crossman 1er (Division 6CR)
Best ITT Rider 1er (Division 6CR)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CS)
Best Crossman 1er (Division 6CS)
Best ITT Rider Phinney Tyler 1er (Division 6CS)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CT)
Best Crossman 1er (Division 6CT)
Best ITT Rider Salmon Elie 1er (Division 6CT)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CU)
Best Crossman 1er (Division 6CU)
Best ITT Rider Obara Tadeusz 1er (Division 6CU)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CV)
Best Crossman 1er (Division 6CV)
Best ITT Rider Posdstata Ervin 1er (Division 6CV)
Leader UCV Genet Victor 1er (Division 6CW)
Leader - de 23 ans Kuerten Felicio 1er (Division 6CW)
Best Crossman 1er (Division 6CW)
Best ITT Rider 1er (Division 6CW)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CX)
Best Crossman 1er (Division 6CX)
Best ITT Rider Borş Petruţ 1er (Division 6CX)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CY)
Best Crossman 1er (Division 6CY)
Best ITT Rider Dufait Steeven 1er (Division 6CY)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CZ)
Best Crossman 1er (Division 6CZ)
Best ITT Rider 1er (Division 6CZ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6DA)
Best Crossman 1er (Division 6DA)
Best ITT Rider Yashin Makar 1er (Division 6DA)
Leader UCV Bauer Maike 1er (Division 6DB)
Leader - de 23 ans Julio Aarão 1er (Division 6DB)
Best Crossman 1er (Division 6DB)
Best ITT Rider Teicedeiro Albino 1er (Division 6DB)
Leader UCV Hugues Jan 1er (Division 6DC)
Leader - de 23 ans Barbosa Netuno 1er (Division 6DC)
Best Crossman 1er (Division 6DC)
Best ITT Rider Offredo Robert 1er (Division 6DC)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 3a)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 3b)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 3c)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4a)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4b)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4c)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4d)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4e)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4f)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4g)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4h)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4i)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5a)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5b)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5c)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5d)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5e)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5f)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5g)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5h)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5i)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5j)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5k)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5l)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5m)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5n)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5o)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5p)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5q)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5r)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5s)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5t)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5u)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5v)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5w)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5x)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5y)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5z)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5za)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AA)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AB)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AD)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AE)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AF)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AG)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AH)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AI)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AJ)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AK)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AL)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AM)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AV)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AX)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6BG)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6BI)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6BS)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6CF)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6CO)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6CW)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6DB)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6DC)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 2)
Leader Coupe du Monde Gigliotti Vittore 1er (Division 2)
Super Coupe Vargas José Guadalupe 1er (Division )
Leader Coupe du Monde Barrosa Imanol 1er (Division 1)
VIP Ranking 1er (Division vip)
Champion du Monde Cyclo-Cross Montée du Ventoux Bobet Bertrand (Division n)
Champion du Monde Cyclo-Cross Montée du Ventoux Bresson Venceslas (Division n2)
Sélection Nationale Omnium Londres Diaconu Ştefăniţă (Division n)
Sélection Nationale Omnium Londres Astarloza Paolo (Division n2)
Sélection Nationale Limoges - Montauban Ingrosso Halvar (Division n)
Sélection Nationale Limoges - Montauban Cuza Mihuţ (Division n2)
Sélection Nationale Miskolc-Budakeszierdo Celms Sandis (Division n)
Sélection Nationale Miskolc-Budakeszierdo Pescadero Mariano (Division n2)
Sélection Nationale Pavlodar-Ekibastuz Pierce Brad (Division n)
Sélection Nationale Pavlodar-Ekibastuz Bobic Dragomir (Division n2)
Champion du Monde CLM - Albertville - Hauteluce Contador Leo (Division n)
Champion du Monde CLM - Albertville - Hauteluce Solardo Juan antonio (Division n2)
Champion du Monde Tro Bro Leon Jeandesboz François (Division n)
Champion du Monde Tro Bro Leon Tanuma Koji (Division n2)
Leader UCV Barrosa Imanol (Division 1)
Leader UCV Latil Léo (Division 2)
Leader UCV van Dyk Stephen (Division 3a)
Leader UCV Ftorek Ambróz (Division 3b)
Leader UCV Jorgensen Ole (Division 3c)
Leader UCV Barate Baltasar (Division 4a)
Leader UCV Ibanez Carlos andres (Division 4b)
Leader UCV Jantjes Christiaan (Division 4c)
Leader UCV Stratemaker Daan (Division 4d)
Leader UCV Lemmer Gabriel (Division 4e)
Leader UCV Iniesta Jerico (Division 4f)
Leader UCV Lozé Franck (Division 4g)
Leader UCV Govze Vladik (Division 4h)
Leader UCV Speretto Bernhard (Division 4i)
Leader UCV Therrien Félix (Division 5a)
Leader UCV Galindo Abelardo (Division 5b)
Leader UCV Arthus Anael (Division 5c)
Leader UCV Dostoïevski Alexei (Division 5d)
Leader UCV Boucherie Eddy (Division 5e)
Leader UCV Scott  Turlough (Division 5f)
Leader UCV Heinrich Wolfgang (Division 5g)
Leader UCV Alberisio Pasquale (Division 5h)
Leader UCV Renzetti Francesco (Division 5i)
Leader UCV Lyons  Alexander (Division 5j)
Leader UCV Girard Bryan (Division 5k)
Leader UCV Couturier Hubert (Division 5l)
Leader UCV Astarloza Paolo (Division 5m)
Leader UCV Zorzini Fabio (Division 5n)
Leader UCV Brosset Mike (Division 5o)
Leader UCV Person Adrien (Division 5p)
Leader UCV Monfort Tanguy (Division 5q)
Leader UCV Lesnik Borysko (Division 5r)
Leader UCV Noffke Philip (Division 5s)
Leader UCV Brunet Alex (Division 5t)
Leader UCV Amerighi Dario (Division 5u)
Leader UCV Bressler Bogdan (Division 5v)
Leader UCV Indurain Miguel (Division 5w)
Leader UCV Contador Marco (Division 5x)
Leader UCV Blūms Johans (Division 5y)
Leader UCV Gallopin Arthur (Division 5z)
Leader UCV Knox Harold (Division 5za)
Leader UCV Parenti Sven (Division 6AA)
Leader UCV Perna Odilon (Division 6AB)
Leader UCV Heitinga Jean (Division 6AD)
Leader UCV Oudshoorn Jude (Division 6AE)
Leader UCV Henssler Ren (Division 6AF)
Leader UCV Francesco Stefano (Division 6AG)
Leader UCV Pagliuca Gilberto (Division 6AH)
Leader UCV Linger Lothar (Division 6AI)
Leader UCV Bahamed Guillaume (Division 6AJ)
Leader UCV Babic Maximilian (Division 6AK)
Leader UCV Boshof Brad (Division 6AL)
Leader UCV Lambert Amaury (Division 6AM)
Leader UCV (Division 6AV)
Leader UCV Moreau Armand (Division 6AX)
Leader UCV Justeau Alexis (Division 6BG)
Leader UCV Villegas Alex (Division 6BI)
Leader UCV (Division 6BS)
Leader UCV Villumsen Anders (Division 6CF)
Leader UCV Barnard Pieter (Division 6CO)
Leader UCV Amaro Baptista (Division 6CW)
Leader UCV Ximenez Juan (Division 6DB)
Leader UCV Zavattaro Duccio (Division 6DC)
VIP Ranking (Division vip)
Champion du Monde Cyclo-Cross Montée du Ventoux Saviola Mauro (Division n)
Champion du Monde Cyclo-Cross Montée du Ventoux McDonald Ronald (Division n2)
Sélection Nationale Omnium Londres Ramirez Agustín (Division n)
Sélection Nationale Omnium Londres Terleckas Rimas (Division n2)
Sélection Nationale Limoges - Montauban Lute Ruben (Division n)
Sélection Nationale Miskolc-Budakeszierdo Nygaard Leppa (Division n)
Sélection Nationale Miskolc-Budakeszierdo McDonald Ronald (Division n2)
Sélection Nationale Pavlodar-Ekibastuz Zapata Chepe (Division n)
Sélection Nationale Pavlodar-Ekibastuz Lawrence Drake (Division n2)
Champion du Monde CLM - Albertville - Hauteluce Méndez Norberto (Division n)
Champion du Monde CLM - Albertville - Hauteluce McDonald Ronald (Division n2)
Champion du Monde Tro Bro Leon Podolski Karl (Division n)
Champion du Monde Tro Bro Leon Quiroga Radamael (Division n2)
Leader UCV Ciolek Persefoni (Division 1)
Leader UCV Carmona Wilfrido (Division 2)
Leader UCV Dej Kristián (Division 3a)
Leader UCV Heino Magnus (Division 3b)
Leader UCV Daukantas Andrius (Division 3c)
Leader UCV Apivala Eero (Division 4a)
Leader UCV Karstens Gerrit (Division 4b)
Leader UCV Lappalainen Iiro (Division 4c)
Leader UCV Rousseau Francis (Division 4d)
Leader UCV Velasco Mauro (Division 4e)
Leader UCV Bartovič Ladislav (Division 4f)
Leader UCV Foisnet Gaetan (Division 4g)
Leader UCV Gentileschi Giuliano (Division 4h)
Leader UCV Ortega Gael (Division 4i)
Leader UCV Ryft Vincent (Division 5a)
Leader UCV Palomares Elviro (Division 5b)
Leader UCV Burnett Gabriel (Division 5c)
Leader UCV Bacher Eliott (Division 5d)
Leader UCV Carriço Domingos (Division 5e)
Leader UCV Boswell Mark (Division 5f)
Leader UCV Zamora Dagoverto (Division 5g)
Leader UCV Pironi Arrigo (Division 5h)
Leader UCV Ermeneux Joshua (Division 5i)
Leader UCV Besnier Aurélien (Division 5j)
Leader UCV Delestrado Benjamín (Division 5k)
Leader UCV Hisse Quentin (Division 5l)
Leader UCV Zakharov Kapiton (Division 5m)
Leader UCV Boyer Jean-christophe (Division 5n)
Leader UCV Diaz Fabricio (Division 5o)
Leader UCV Gil Garandel (Division 5p)
Leader UCV Versteeg Lieuw (Division 5q)
Leader UCV (Division 5r)
Leader UCV Lorentz Tryntje (Division 5s)
Leader UCV (Division 5t)
Leader UCV Roschier Clas (Division 5u)
Leader UCV Amaro Tristano (Division 5v)
Leader UCV Panella Umberto (Division 5w)
Leader UCV Costa Baptista (Division 5x)
Leader UCV Jarrier Lambert (Division 5y)
Leader UCV Boulay Evan (Division 5z)
Leader UCV Benati Marzio (Division 5za)
Leader UCV Vazquez Mariano (Division 6AA)
Leader UCV Carmo Eurico (Division 6AB)
Leader UCV Weber Leo (Division 6AD)
Leader UCV (Division 6AE)
Leader UCV (Division 6AF)
Leader UCV Puccinelli Agostino (Division 6AG)
Leader UCV Moser Pasquale (Division 6AH)
Leader UCV Auda Massimo (Division 6AI)
Leader UCV Vuibert Lloyd (Division 6AJ)
Leader UCV Ionescu Claudiu (Division 6AK)
Leader UCV Tisseur Pascal (Division 6AL)
Leader UCV Marcodini Fernando (Division 6AM)
Leader UCV Plch Patrik (Division 6AV)
Leader UCV (Division 6AX)
Leader UCV Necochea Salvador (Division 6BG)
Leader UCV (Division 6BI)
Leader UCV Picard Eloy (Division 6BS)
Leader UCV McCabe Hamaun (Division 6CF)
Leader UCV (Division 6CO)
Leader UCV (Division 6CW)
Leader UCV Lore Szervác (Division 6DB)
Leader UCV Zijlstra Lieb (Division 6DC)
VIP Ranking (Division vip)
Leader UCV Border Lyle (Division 1)
Leader UCV Rast Gregory (Division 2)
Leader UCV Poujol Georges (Division 3a)
Leader UCV Andrieu Mohamed (Division 3b)
Leader UCV Lute Ruben (Division 3c)
Leader UCV Dubois Tim (Division 4a)
Leader UCV Martynau Svätopluko (Division 4b)
Leader UCV Vărzaru Gabi (Division 4c)
Leader UCV Robinet Casimir (Division 4d)
Leader UCV MacRae Wyatt (Division 4e)
Leader UCV Kervernes Michel (Division 4f)
Leader UCV Abbecassis Goncalve (Division 4g)
Leader UCV Pilipiak Gwidon (Division 4h)
Leader UCV Pettersen Vimund (Division 4i)
Leader UCV Pasculli Roberto (Division 5a)
Leader UCV Nabeshima Narimasa (Division 5b)
Leader UCV Fàbregas Jonatán (Division 5c)
Leader UCV Broco Fabricio (Division 5d)
Leader UCV Walkowiak Walenty (Division 5e)
Leader UCV Pulido Heriberto (Division 5f)
Leader UCV Hald Niels (Division 5g)
Leader UCV Bacher Hilaire (Division 5h)
Leader UCV Ramirez Ángel (Division 5i)
Leader UCV Brard Manuel (Division 5j)
Leader UCV Goubin Jason (Division 5k)
Leader UCV Ortega Ruben dario (Division 5l)
Leader UCV Amaro Arturo (Division 5m)
Leader UCV Coudriau Jimmy (Division 5n)
Leader UCV Cursion Jason (Division 5o)
Leader UCV Oană Ilie (Division 5p)
Leader UCV Nabokov Tchinguiz (Division 5q)
Leader UCV Rami Armand (Division 5r)
Leader UCV Vandenbergh Allan (Division 5s)
Leader UCV (Division 5t)
Leader UCV Nedelcu Zotic (Division 5u)
Leader UCV Ronaldo Higino (Division 5v)
Leader UCV Auger Christophe (Division 5w)
Leader UCV Pinot Andy (Division 5x)
Leader UCV Mertens Aaron (Division 5y)
Leader UCV Bathez Brice (Division 5z)
Leader UCV Aartsen Eitan (Division 5za)
Leader UCV Cargo Francisco (Division 6AA)
Leader UCV Capitao César (Division 6AB)
Leader UCV Boy Ken (Division 6AD)
Leader UCV (Division 6AE)
Leader UCV Risko Ladomér (Division 6AF)
Leader UCV Maestriani Urbano (Division 6AG)
Leader UCV Corradi Valentino (Division 6AH)
Leader UCV Nishina Fujimaro (Division 6AI)
Leader UCV Fournet-fayard Eric (Division 6AJ)
Leader UCV Inzaghi Alessio (Division 6AK)
Leader UCV Georges Logan (Division 6AL)
Leader UCV Senko Kristián (Division 6AM)
Leader UCV (Division 6AV)
Leader UCV (Division 6AX)
Leader UCV (Division 6BG)
Leader UCV (Division 6BI)
Leader UCV Vinasco Leandro (Division 6BS)
Leader UCV Lagutin Mirzolaim (Division 6CF)
Leader UCV (Division 6CO)
Leader UCV Ambrosio Pedro (Division 6CW)
Leader UCV Pacheco Jordi (Division 6DB)
Leader UCV (Division 6DC)
VIP Ranking (Division vip)
Leader UCV Wierzbicky Rafal (Division 1)
Leader UCV Vertonghen Gary (Division 2)
Leader UCV Tatagliani Arrigo (Division 3a)
Leader UCV Simao Aarão (Division 3b)
Leader UCV Silva Alejandro (Division 3c)
Leader UCV De Backer Randy (Division 4a)
Leader UCV Koleczko Kamil (Division 4b)
Leader UCV Roccio Gabriele (Division 4c)
Leader UCV Le Mao Yohan (Division 4d)
Leader UCV Gonzalez martin Juan Diego (Division 4e)
Leader UCV Pašek Vít (Division 4f)
Leader UCV Angelsen Arnketil (Division 4g)
Leader UCV Noble Kade (Division 4h)
Leader UCV Peleiro Fernao (Division 4i)
Leader UCV Gatto Marcantonio (Division 5a)
Leader UCV Taffi Marcello (Division 5b)
Leader UCV Mare Kamuzu (Division 5d)
Leader UCV Mizourov Dimitricus (Division 5e)
Leader UCV Ospanov Mirco (Division 5f)
Leader UCV Hernandez Llorente (Division 5g)
Leader UCV Litorna Gino (Division 5h)
Leader UCV Lasheras Jacinto (Division 5i)
Leader UCV Platardo Samuel (Division 5j)
Leader UCV Belanger Hubert (Division 5k)
Leader UCV Erģüň Căpitănescu (Division 5l)
Leader UCV Bäckman Hakan (Division 5m)
Leader UCV Morel Brice (Division 5n)
Leader UCV Prato Hilario (Division 5o)
Leader UCV Frăţică Fidel (Division 5p)
Leader UCV Zabaleta Ruben (Division 5q)
Leader UCV Kadri Raphael (Division 5r)
Leader UCV Moya José María (Division 5s)
Leader UCV Kopli Karl (Division 5t)
Leader UCV Sarv Egert (Division 5u)
Leader UCV Quiney Anders (Division 5v)
Leader UCV Erstad Kjetil (Division 5w)
Leader UCV Egel Teddy (Division 5x)
Leader UCV Fàbregas Giordano (Division 5y)
Leader UCV (Division 5z)
Leader UCV Lefevre Melvin (Division 6AA)
Leader UCV Silva Adriano (Division 6AB)
Leader UCV Speer Ben (Division 6AD)
Leader UCV (Division 6AE)
Leader UCV Schumann Timm (Division 6AF)
Leader UCV Andreetta Andrea (Division 6AG)
Leader UCV Aldobrandeschi Costantino (Division 6AH)
Leader UCV O'Seachnasaigh Darragh (Division 6AI)
Leader UCV Molterer Georg (Division 6AJ)
Leader UCV Ponor Geo (Division 6AK)
Leader UCV Kazouline Żywiovitch (Division 6AL)
Leader UCV Dalgarrondo Paolo (Division 6AM)
Leader UCV (Division 6AV)
Leader UCV (Division 6AX)
Leader UCV (Division 6BG)
Leader UCV (Division 6BI)
Leader UCV (Division 6BS)
Leader UCV (Division 6CF)
Leader UCV (Division 6CO)
Leader UCV (Division 6CW)
Leader UCV Barbosa Netuno (Division 6DC)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking 10è (Division vip)


Saison 65 :
Super Coupe Juul Marius 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Barrosa Imanol 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 1)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Kunanbaïouli Talgat 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Berglund Kim 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 2)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Meuric Freddy 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Llagostera Jimenes 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 3a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Ryan Devin 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Weylandt Tommy 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 3b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Fournier Maxim 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Rossi Matteo 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 3c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Rossi Matteo 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Kosi Jure 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Henson Levy 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour McNamee Mike 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour McNamee Mike 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Albrigesten Lennart 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Albrigesten Lennart 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Bovero Xavi 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4d)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Rousseau Francis 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Hicks Luke 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4e)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Lepšík Dušan 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Trias Gil 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4f)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Danielson Marvin 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Gâlcă Ilarie 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4g)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Zilberman Wlodzimierz 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Blaškovic Slobodan 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4h)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Stoffels Daryl 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Camaño Kiliano 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 4i)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Camaño Kiliano 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Dalgarrondo Paolo 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Dalgarrondo Paolo 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Herrero Pascual 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Herrero Pascual 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Campbell Eric 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Campbell Eric 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Baraboi Alisţă 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5d)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Baraboi Alisţă 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Mandelik Otto 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5e)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Domingo Luis 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Jalabert Noe 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5f)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Hernandez Llorente 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Oras Arnold 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5g)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Oras Arnold 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Pütsep Tõnu 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5h)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Gourcuff Gwenael 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5i)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Olano Angel 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Pradoma Lino 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5j)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Le montagner Michel 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Desriac Léo 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5k)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Rodrigues Hélder 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5l)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Spinelli Marcaurelio 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5m)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Spinelli Marcaurelio 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5n)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Tellier Joshua 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5o)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Verdugo Carlos 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5p)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Panini Massimo 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5q)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5r)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Héraud Charles 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5s)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Héraud Charles 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Kervernes Michel 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5t)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Lavallée Rafael 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Hanotel Duncan 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5u)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Hanotel Duncan 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Sup Matt 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5v)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Sup Matt 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Celestino Elio 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5w)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Ronaldo Higino 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5x)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Vasseur Lucas 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5y)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Vasseur Lucas 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 5za)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Diaz Paco 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AA)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Diaz Paco 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Bramolada Navarro 1er (Division 6AB)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AB)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Saponaro Jack 1er (Division 6AB)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour O'Seachnasaigh Sam 1er (Division 6AC)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AC)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour O'Seachnasaigh Sam 1er (Division 6AC)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Casillas Adriano 1er (Division 6AD)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AD)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Casillas Adriano 1er (Division 6AD)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Rasch Evald 1er (Division 6AE)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AE)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Rasch Evald 1er (Division 6AE)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AG)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AG)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 6AG)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AH)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6AH)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour 1er (Division 6AH)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Renzetti Francesco 1er (Division 6DB)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division 6DB)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Renzetti Francesco 1er (Division 6DB)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Aniya Daisetsu 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division a19)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Aniya Daisetsu 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Tchaïkovski Pavel 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division a20)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Shaw Nigel 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Dickens Rory 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division a21)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Bekavac Dragolub 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Ireland Tour Visconti Giovanni 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Ireland Tour 1er (Division a22)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Ireland Tour Txurruka Emilio 1er (Division a22)
Super Coupe Gaul Abdelghani 1er (Division )
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Prado Esteban 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Esposito Delfino 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Huba Vavrinec 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Merckx Morgan 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Renders Bradley 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Greguš Vít 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Grigelionis Alfonsas 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Ramirez Agustín 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Bailluet Leeroy 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Tesar Jarmil 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Damuseau Brice 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Vuibert Abdel 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Blijlevens Casper 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Năstase Timotei 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Thevenet Kilian 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Yamada Kazuhiko 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Zimmermann Sigmund 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Sebastian Emilio 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Ludovico Juan 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Quinn Jaco 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Alcalá Abraham 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Blumberger Jan 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Hottinger Antoine 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Alvear Jamison 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Krymov Oleil 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Dočolomanský Vladislav 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Diaz Paco 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Bramolada Navarro 1er (Division 6AB)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AB)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AC)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AC)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Cardoso Florencio 1er (Division 6AD)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AD)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AE)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AE)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Arthus Anael 1er (Division 6AG)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AG)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Wagter Wouter 1er (Division 6AH)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6AH)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Van Dyck Magnus 1er (Division 6BC)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6BC)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6DB)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division 6DB)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Pascutto Ambrogio 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Tchaïkovski Pavel 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Casas Luis Ángel 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Lituanie 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Wirtz toni 1er (Division a22)
Super Coupe Gomez Jordi 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Proesen Kim 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Collart Gilbert 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Nolt Tymen 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Walker Eric 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Baião Cassio 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Offereins Jackman 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Hablák Aleš 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Martini Erwan 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Kubík Marek 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Bertrand John 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Ftorek Ambróz 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Kleiza Balys 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Kadri Damien 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Marchena Agustín 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Valuška Samuel 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Vendetta Charles-Édouard 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Gregušovic Silvester 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Hammer Eldar 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Ocana Oscar 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Patricio Joaquim 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Goncalo Jimenes 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Ledesma Claudio 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Herschmann Armin 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Waldmann Erik 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Iorga Vali 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Martinez Oscar 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Gera Ozor 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Tatár Florián 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Maltsev Jarmilov 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Kruijswijk Tobias 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Cancelarich Demian 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Jermakov Viesturs 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Diaz Paco 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Canillos Blanco 1er (Division 6AB)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AB)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne O'Dwyer Ordan 1er (Division 6AC)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AC)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Bacher Eliott 1er (Division 6AD)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AD)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Svindal Olav 1er (Division 6AE)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AE)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne FitzGerald Joey 1er (Division 6AG)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AG)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Desrochers Clan 1er (Division 6AH)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6AH)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6BC)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6BC)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Maretti Livio 1er (Division 6DB)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division 6DB)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Krog Christer 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Plch Vladislav 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Snyder Stan 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Les 3 Jours de la Panne Tessier Vincent 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Les 3 Jours de la Panne 1er (Division a22)
Super Coupe Erichsen Hans 1er (Division )
Championnat National Badoit Pierre-henri 1er (Division n)
Championnat National Weylandt Tommy 1er (Division n)
Championnat National Llugany Hernando 1er (Division n)
Championnat National Esposito Riccardo 1er (Division n)
Championnat National Horner Marshall 1er (Division n)
Championnat National Rast Gregory 1er (Division n)
Championnat National Grim Renan 1er (Division n)
Championnat National Geertz Laurens 1er (Division n)
Championnat National Elkine Alex 1er (Division n)
Championnat National Grant Les 1er (Division n)
Championnat National Camerino André 1er (Division n)
Championnat National Anderson Mickael 1er (Division n)
Championnat National Kempe Sven-Âke 1er (Division n)
Championnat National Bicanic Radan 1er (Division n)
Championnat National Caceres Adelmo 1er (Division n)
Championnat National Daman Heng 1er (Division n)
Championnat National McNamee Mike 1er (Division n)
Championnat National Kolessov Eric 1er (Division n)
Championnat National Wierzbicky Rafal 1er (Division n)
Championnat National Downey Liam 1er (Division n)
Championnat National Udrzal Jan 1er (Division n)
Championnat National Doppler Julius 1er (Division n)
Championnat National Kokko Benjamin 1er (Division n)
Championnat National Kokalj Rotislav 1er (Division n)
Championnat National Martineau Eric 1er (Division n)
Championnat National Bendtsen Poul 1er (Division n)
Championnat National Gimenez Luciano 1er (Division n)
Championnat National Vartolomei Virgil 1er (Division n)
Championnat National Huba Vavrinec 1er (Division n)
Championnat National Stapleton Abasi 1er (Division n)
Championnat National Mäoma Ivar 1er (Division n)
Championnat National Kurtinaitis Joe 1er (Division n)
Championnat National Celms Sandis 1er (Division n)
Championnat National Gil Kevin 1er (Division n)
Championnat National Pavelko Yevgeny 1er (Division n)
Championnat National Lakatos Dezso 1er (Division n)
Championnat National Ibu Yuki 1er (Division n)
Championnat National Slade Sammy 1er (Division n)
Championnat National Montiel Gaspar 1er (Division n)
Championnat National Slivets Domoľub 1er (Division n)
Championnat National Yo'Dosh Konstantin 1er (Division n)
Super Coupe Soufferd Samson 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Espensen Urban 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 1)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Berbel Flaviano 1er (Division 1)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Agzamov Jalolidin 1er (Division 1)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Ricco Gianluigi 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Contador Leo 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 2)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Border Lyle 1er (Division 2)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Serrano Georgito 1er (Division 2)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Nepomnyachshiy Alek 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Bella Vavrinec 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 3a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Bella Vavrinec 1er (Division 3a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Winne Tobias 1er (Division 3a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Den Bakker Stephen 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Caceres Adelmo 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 3b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Doyhambehere Federico 1er (Division 3b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Bertolotti Carlo 1er (Division 3b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Steffens Paul 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Vertonghen Gary 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 3c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Simao Aarão 1er (Division 3c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Jansen Gunnar 1er (Division 3c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Nabeshima Mochiyô 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Teodorescu Pamfil 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 4a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Teodorescu Pamfil 1er (Division 4a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Iachkine Boris 1er (Division 4a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Gonzalez hernandez Luis Alberto 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Goljas Jarek 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 4b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Costa Nicolas 1er (Division 4b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Ghilet Franck 1er (Division 4b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Meffre Dorian 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Miltchakow Żywiovitch 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 4c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Gonzalez martin Juan Diego 1er (Division 4c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Ballivet Maëlan 1er (Division 4c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Povilaitis Yemima 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Le bon Pierre-henri 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 4d)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Drujon Pascal 1er (Division 4d)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Abbet Peter 1er (Division 4d)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Hablák Edmund 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Klemme Dominik 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 4e)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Diaz Fabricio 1er (Division 4e)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Rames Alwin 1er (Division 4e)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Zubrus Vladimiras 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Hannigan Ali 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 4f)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Leroux Erwan 1er (Division 4f)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Trias Gil 1er (Division 4f)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Cardoso Nuno 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Meleshenko Dilshod 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 4g)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia van Dyk Stephen 1er (Division 4g)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Katine Sacha 1er (Division 4g)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Egawa Inaba 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Simonavičius Egidijus 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 4h)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Bossard Bryan 1er (Division 4h)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Vanegas Carlos andres 1er (Division 4h)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Rabie Stefano 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Boogerd Rick 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 4i)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Boogerd Rick 1er (Division 4i)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Maciel Favio 1er (Division 4i)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Rogers Alec 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Dalgarrondo Paolo 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Dalgarrondo Paolo 1er (Division 5a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Albeniz Fabricio 1er (Division 5a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Hostovsky Antonin 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Van pettegem Aiden 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Van pettegem Aiden 1er (Division 5b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Eremenko Otso 1er (Division 5b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Van Der Hagen Jelle 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia O'Leary Dron 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia O'Leary Dron 1er (Division 5c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 5c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Kofoed Steen 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Geeraert Oliver 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5d)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Tabershofer Lukas 1er (Division 5d)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Bielik Viliam 1er (Division 5d)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Stevensson Adalbert 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Roman Dimitri 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5e)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Roman Dimitri 1er (Division 5e)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Gauthier Alain 1er (Division 5e)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Gamble Bart 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Martillo Romeo 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5f)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Goss Adnan 1er (Division 5f)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Hager Ruppert 1er (Division 5f)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Fouchet Etienne 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5g)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Domont Thibaut 1er (Division 5g)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Alikon Billy 1er (Division 5g)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Talec Jonas 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia De Maree Pieter 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5h)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia De Maree Pieter 1er (Division 5h)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Pütsep Tõnu 1er (Division 5h)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Marana Leonardo 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5i)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 5i)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Matiaško Tomáš 1er (Division 5i)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Švedas Alanas 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Fuentes Euphemiano 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5j)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Pasquier Philippe 1er (Division 5j)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Vidal Olivier 1er (Division 5j)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Hegyi Zerind 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Kasparec Kasimer 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5k)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 5k)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Viziru Aldea 1er (Division 5k)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Onţanu Ignaţiu 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Kawada Rintaro 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5l)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 5l)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 5l)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Kilburger Rudolf 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Pennaccini Gianfranco 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5m)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Pennaccini Gianfranco 1er (Division 5m)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Spinelli Marcaurelio 1er (Division 5m)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia De Filippi Geminiano 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Cargo Sergio 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5n)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Cargo Sergio 1er (Division 5n)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Marana Felipe 1er (Division 5n)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Borghese Giovanni 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5o)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 5o)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 5o)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Bouvier Francis 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Le Mao Yohan 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5p)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Le Mao Yohan 1er (Division 5p)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Bartunek Radim 1er (Division 5p)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Lozano Juan 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5q)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Heaslip Jake 1er (Division 5q)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Pastore Angiolino 1er (Division 5q)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5r)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 5r)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Imangaleiyev Kayrat 1er (Division 5r)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Foucault Antone 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5s)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 5s)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Tornberg Johan 1er (Division 5s)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Galatas Pablo 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Ackermann Erhard 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5t)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Ackermann Erhard 1er (Division 5t)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Bouillon Eliott 1er (Division 5t)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia García Hirales Undercio 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Prazdnovsky Radomir 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5u)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Prazdnovsky Radomir 1er (Division 5u)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Vazquez Radamael 1er (Division 5u)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Van Blercom Stoffel 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Karstens Gerrit 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5v)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Karstens Gerrit 1er (Division 5v)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Carriço Domingos 1er (Division 5v)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Zamora Acencion 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Thijs Cameron 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5w)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Thijs Cameron 1er (Division 5w)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Morand James 1er (Division 5w)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Daviaud Francky 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Lema Paulo 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5x)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Lema Paulo 1er (Division 5x)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Besnard Abdelghani 1er (Division 5x)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Madsen Edvald 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Prado Guillermo 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5y)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Prado Guillermo 1er (Division 5y)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 5y)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Colin Sullivan 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Hidy Kemenes 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 5za)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Zabala Leonardo 1er (Division 5za)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia De Villiers Pieter 1er (Division 5za)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Lerat Dominique 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Diaz Paco 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 6AA)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Sule Solt 1er (Division 6AA)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Dinescu Valeriu 1er (Division 6AA)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia MacAlister Roger 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Pescariu Sebastian 1er (Division 6AB)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 6AB)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Kahn Tab 1er (Division 6AB)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Harrer Günther 1er (Division 6AB)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Kahn Tab 1er (Division 6AB)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Solano José Manuel 1er (Division 6AC)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 6AC)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Antila Sampa 1er (Division 6AC)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Niklander Konstantin 1er (Division 6AC)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Vaughan Calum 1er (Division 6AC)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Komadina Nenad 1er (Division 6AD)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 6AD)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 6AD)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Godet Manuel 1er (Division 6AD)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Herceg Slaven 1er (Division 6AD)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Desrochers Lukas 1er (Division 6AE)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 6AE)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Desrochers Lukas 1er (Division 6AE)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Barthez Lloyd 1er (Division 6AE)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Bouton Marc 1er (Division 6AE)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Pulido Heriberto 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 6AF)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Guarnieri Fabio 1er (Division 6AF)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 6AF)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Adelhelm Rodger 1er (Division 6AG)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 6AG)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Adelhelm Rodger 1er (Division 6AG)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Morand Jean-eudes 1er (Division 6AG)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Toledo Marco Antonio 1er (Division 6AG)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 6AH)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 6AH)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 6AH)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Mounier Brice 1er (Division 6AH)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Betinš Alberts 1er (Division 6AH)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Boscá Santos 1er (Division 6BC)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 6BC)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 6BC)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Gillig Nielsen 1er (Division 6BC)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Egel Yohan 1er (Division 6BC)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Seigneur Laurent 1er (Division 6DB)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division 6DB)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 6DB)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia 1er (Division 6DB)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Muravyev Aleksandr 1er (Division 6DB)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Elliot Alex 1er (Division a19)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Zambrano Jesús 1er (Division a19)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Zambrano Jesús 1er (Division a19)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Elliot Alex 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Christiansen Thorstein 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division a20)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Christiansen Thorstein 1er (Division a20)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Cruyff Joan 1er (Division a20)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Christiansen Thorstein 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Gouet Gabriel 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division a21)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Gouet Gabriel 1er (Division a21)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Sinner Bérenger 1er (Division a21)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Gouet Gabriel 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Giro d'Italia Grishin Zbigniew 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Giro d'Italia 1er (Division a22)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Giro d'Italia Grishin Zbigniew 1er (Division a22)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Giro d'Italia Edberg Hakan 1er (Division a22)
Meilleur Jeune du Grand Tour Giro d'Italia Grishin Zbigniew 1er (Division a22)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Montiel Gaspar 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Meintjes Danie 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Johansson Bernt 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Pospisil Krystof 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Curcă Vladislav 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Antonenka Jarmilov 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Méndez Oscar 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Ramirez perez Aaron 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Ferrari Ottavio 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Schumacher Micheal 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Koos Ond 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Ţuică Vali 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Immelman Oliver 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande White Wesly 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Kolessov Panas 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Kovac Colin 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Lopez martin Jorge 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Mégange Jean-eudes 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Andreetta Lino 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Alvestad Lidvig 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Palomares Alterio 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Frimodt-Moller Karthik 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Arumägi Toms 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Rojas Alexis 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Giroud Stevy 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Ibanez Diego leon 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Uram Alojz 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande De Faria Adão 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Galina Alfredo 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Juste Nolan 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Nabeshima Norinaga 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Bernardino Benito 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Alvear Mario 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Lucero Jayme 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Gigliotti Danilo 1er (Division 6AB)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 6AB)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Eidrigevičius Juras 1er (Division 6AC)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 6AC)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Casar Adrien 1er (Division 6AD)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 6AD)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Raonic Maxim 1er (Division 6AE)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 6AE)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Rosenberg Ingell 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Conti Vicenzo 1er (Division 6AG)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 6AG)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Morin John 1er (Division 6AH)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 6AH)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Auger Cyprien 1er (Division 6AU)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 6AU)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Kolník Adam 1er (Division 6DB)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division 6DB)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Marais Willie 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Tchaïkovski Pavel 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Cârlionţ Marc 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande Ichim Cozma 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Tour de Nouvelle Zélande 1er (Division a22)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Heinrich Karl 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Nygaard Leppa 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Drucker Amaury 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Rast Gregory 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Bihore Denis 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Ter Haar Simon 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Blacklund Johan 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Miltchakow Żywiovitch 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Drujon Pascal 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Klemme Dominik 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Berbel Flaviano 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt van Dyk Stephen 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Simonavičius Egidijus 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Reynolds Jayden James 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Macias Hernando 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Van pettegem Aiden 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Coentrão Tiago 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Qushji Aybek 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Čobrda Imrich 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt De Maree Pieter 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Marana Leonardo 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Hegyi Zerind 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Thijs Karel 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Kawada Rintaro 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Romanelli Cesare 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Anton Cazimir 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Heaslip Jake 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Guiard Nathan 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Hôjô Norikuni 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Beaume Mike 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Karstens Gerrit 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Visser Kellan 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Gocník Ladislav 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Prado Guillermo 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Abitbol Tristan 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Bressler Bogdan 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Sule Solt 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Goubin Jason 1er (Division 6AB)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AB)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Goncaldes César 1er (Division 6AC)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AC)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Bacher Eliott 1er (Division 6AD)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AD)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Desrochers Lukas 1er (Division 6AE)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AE)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Guarnieri Fabio 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Adelhelm Rodger 1er (Division 6AG)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AG)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Balavoine Lionel 1er (Division 6AH)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AH)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AU)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AU)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Seigneur Laurent 1er (Division 6DB)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6DB)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Elliot Alex 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Gustafsson Klaus 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Oudshoorn Wouter 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Grishin Zbigniew 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division a22)
Leader Coupe du Monde Stere Gustav 1er (Division 1)
Leader Coupe du Monde Marquez Evandro 1er (Division 2)
Leader Coupe du Monde Van der sar Gidon 1er (Division 3a)
Leader Coupe du Monde Tatagliani Arrigo 1er (Division 3b)
Leader Coupe du Monde Rossi Matteo 1er (Division 3c)
Leader Coupe du Monde Dahl Hagen 1er (Division 4a)
Leader Coupe du Monde Hablák Aleš 1er (Division 4b)
Leader Coupe du Monde Downey Liam 1er (Division 4c)
Leader Coupe du Monde Rousseau Francis 1er (Division 4d)
Leader Coupe du Monde Heer Martin 1er (Division 4e)
Leader Coupe du Monde Moyano Mario 1er (Division 4f)
Leader Coupe du Monde Dej Kristián 1er (Division 4g)
Leader Coupe du Monde Roccio Gabriele 1er (Division 4h)
Leader Coupe du Monde Prim Alex 1er (Division 4i)
Leader Coupe du Monde Kopko Pylyp 1er (Division 5a)
Leader Coupe du Monde Herrero Pascual 1er (Division 5b)
Leader Coupe du Monde Marchand Gabriel 1er (Division 5c)
Leader Coupe du Monde Fèvre Christian 1er (Division 5d)
Leader Coupe du Monde Ocana Oscar 1er (Division 5e)
Leader Coupe du Monde Jalabert Noe 1er (Division 5f)
Leader Coupe du Monde Oras Arnold 1er (Division 5g)
Leader Coupe du Monde Lopez jimenez Leonardo 1er (Division 5h)
Leader Coupe du Monde Olano Angel 1er (Division 5i)
Leader Coupe du Monde Gomes Geraldo 1er (Division 5j)
Leader Coupe du Monde Rodrigues Hélder 1er (Division 5k)
Leader Coupe du Monde Langevin Michel 1er (Division 5l)
Leader Coupe du Monde Spinelli Marcaurelio 1er (Division 5m)
Leader Coupe du Monde Torrez Federico 1er (Division 5n)
Leader Coupe du Monde Cassidy Samuel 1er (Division 5o)
Leader Coupe du Monde Quinn Jaco 1er (Division 5p)
Leader Coupe du Monde Astarloza Pancho 1er (Division 5q)
Leader Coupe du Monde Imangaleiyev Kayrat 1er (Division 5r)
Leader Coupe du Monde Héraud Charles 1er (Division 5s)
Leader Coupe du Monde Kervernes Michel 1er (Division 5t)
Leader Coupe du Monde Neth Armand 1er (Division 5u)
Leader Coupe du Monde Bäckman Hakan 1er (Division 5v)
Leader Coupe du Monde Kaplan Franci 1er (Division 5w)
Leader Coupe du Monde Pastore Gioacchino 1er (Division 5x)
Leader Coupe du Monde Mockridge Ace 1er (Division 5y)
Leader Coupe du Monde Gongalves Aarão 1er (Division 5z)
Leader Coupe du Monde De Villiers Pieter 1er (Division 5za)
Leader Coupe du Monde Diaz Paco 1er (Division 6AA)
Leader Coupe du Monde Maréchal Alex 1er (Division 6AB)
Leader Coupe du Monde MacCurley Jakub 1er (Division 6AC)
Leader Coupe du Monde Bacher Eliott 1er (Division 6AD)
Leader Coupe du Monde Mercarona Demetrio 1er (Division 6AE)
Leader Coupe du Monde Fragua Jairo 1er (Division 6AF)
Leader Coupe du Monde Adelhelm Rodger 1er (Division 6AG)
Leader Coupe du Monde Pelan Joel 1er (Division 6AH)
Leader Coupe du Monde Auger Cyprien 1er (Division 6AU)
Leader Coupe du Monde Black Jack 1er (Division 6AX)
Leader Coupe du Monde Roja Javiero 1er (Division 6CS)
Leader Coupe du Monde Renzetti Francesco 1er (Division 6DB)
Super Coupe Frey Abdel 1er (Division )
Best Crossman 1er (Division )
Best ITT Rider 1er (Division )
Leader UCV Stere Gustav 1er (Division 1)
Leader - de 23 ans Commizzo Nick 1er (Division 1)
Best Crossman 1er (Division 1)
Best ITT Rider Young Neil 1er (Division 1)
Leader UCV Border Lyle 1er (Division 2)
Leader - de 23 ans Canavarro Arturo 1er (Division 2)
Best Crossman 1er (Division 2)
Best ITT Rider Scarfò Abramo 1er (Division 2)
Leader UCV Llagostera Jimenes 1er (Division 3a)
Leader - de 23 ans Blatny Stepan 1er (Division 3a)
Best Crossman 1er (Division 3a)
Best ITT Rider Doyhambehere Manuel 1er (Division 3a)
Leader UCV Caceres Adelmo 1er (Division 3b)
Leader - de 23 ans Francesi Camillo 1er (Division 3b)
Best Crossman 1er (Division 3b)
Best ITT Rider Fernandez Ricardo 1er (Division 3b)
Leader UCV Pricop Dănuţ 1er (Division 3c)
Leader - de 23 ans Pasio Jabari 1er (Division 3c)
Best Crossman 1er (Division 3c)
Best ITT Rider 1er (Division 3c)
Leader UCV Darabayev Pavel 1er (Division 4a)
Leader - de 23 ans Velasquez Ángel 1er (Division 4a)
Best Crossman 1er (Division 4a)
Best ITT Rider 1er (Division 4a)
Leader UCV Hablák Aleš 1er (Division 4b)
Leader - de 23 ans Meffre Dorian 1er (Division 4b)
Best Crossman 1er (Division 4b)
Best ITT Rider Shevchuk Havrylo 1er (Division 4b)
Leader UCV Lecorre Dominique 1er (Division 4c)
Leader - de 23 ans Povilaitis Yemima 1er (Division 4c)
Best Crossman 1er (Division 4c)
Best ITT Rider Jambier Louis 1er (Division 4c)
Leader UCV Ramirez Agustín 1er (Division 4d)
Leader - de 23 ans Korec Mojmír 1er (Division 4d)
Best Crossman 1er (Division 4d)
Best ITT Rider Boulo Ronan 1er (Division 4d)
Leader UCV Klemme Dominik 1er (Division 4e)
Leader - de 23 ans Larva Jori 1er (Division 4e)
Best Crossman 1er (Division 4e)
Best ITT Rider 1er (Division 4e)
Leader UCV Trias Gil 1er (Division 4f)
Leader - de 23 ans Cardoso Nuno 1er (Division 4f)
Best Crossman 1er (Division 4f)
Best ITT Rider Alpen Constantin 1er (Division 4f)
Leader UCV Dej Kristián 1er (Division 4g)
Leader - de 23 ans Egawa Inaba 1er (Division 4g)
Best Crossman 1er (Division 4g)
Best ITT Rider Mateu Salvador 1er (Division 4g)
Leader UCV Simonavičius Egidijus 1er (Division 4h)
Leader - de 23 ans Ungur Nuţu 1er (Division 4h)
Best Crossman 1er (Division 4h)
Best ITT Rider Guerrico Valentín 1er (Division 4h)
Leader UCV Perez Emilio 1er (Division 4i)
Leader - de 23 ans Rivas Hugo 1er (Division 4i)
Best Crossman 1er (Division 4i)
Best ITT Rider White Wesly 1er (Division 4i)
Leader UCV Farnese Gilberto 1er (Division 5a)
Leader - de 23 ans Hostovsky Antonin 1er (Division 5a)
Best Crossman 1er (Division 5a)
Best ITT Rider Kolessov Panas 1er (Division 5a)
Leader UCV Vendetta Charles-Édouard 1er (Division 5b)
Leader - de 23 ans Van Der Hagen Jelle 1er (Division 5b)
Best Crossman 1er (Division 5b)
Best ITT Rider 1er (Division 5b)
Leader UCV Louys Klaas 1er (Division 5c)
Leader - de 23 ans Kresta Igor 1er (Division 5c)
Best Crossman 1er (Division 5c)
Best ITT Rider Rodriguez Martin 1er (Division 5c)
Leader UCV Hammer Eldar 1er (Division 5d)
Leader - de 23 ans Stevensson Adalbert 1er (Division 5d)
Best Crossman 1er (Division 5d)
Best ITT Rider 1er (Division 5d)
Leader UCV Vazquez Diego 1er (Division 5e)
Leader - de 23 ans Cão Gonçalo 1er (Division 5e)
Best Crossman 1er (Division 5e)
Best ITT Rider Fichou Jean-marie 1er (Division 5e)
Leader UCV Martillo Romeo 1er (Division 5f)
Leader - de 23 ans Akayev Feruz 1er (Division 5f)
Best Crossman 1er (Division 5f)
Best ITT Rider 1er (Division 5f)
Leader UCV Oras Arnold 1er (Division 5g)
Leader - de 23 ans Talec Jonas 1er (Division 5g)
Best Crossman 1er (Division 5g)
Best ITT Rider Alikon Billy 1er (Division 5g)
Leader UCV Alvès Conrado 1er (Division 5h)
Leader - de 23 ans Delstren Karsten 1er (Division 5h)
Best Crossman 1er (Division 5h)
Best ITT Rider 1er (Division 5h)
Leader UCV Marana Leonardo 1er (Division 5i)
Leader - de 23 ans Rumšas Kazimieras 1er (Division 5i)
Best Crossman 1er (Division 5i)
Best ITT Rider 1er (Division 5i)
Leader UCV Fuentes Euphemiano 1er (Division 5j)
Leader - de 23 ans Hegyi Zerind 1er (Division 5j)
Best Crossman 1er (Division 5j)
Best ITT Rider Neamţu Pompiliu 1er (Division 5j)
Leader UCV Rodrigues Hélder 1er (Division 5k)
Leader - de 23 ans Catala Oscar 1er (Division 5k)
Best Crossman 1er (Division 5k)
Best ITT Rider Celcius Zlatan 1er (Division 5k)
Leader UCV Kawada Rintaro 1er (Division 5l)
Leader - de 23 ans Krauchanka Venceslas 1er (Division 5l)
Best Crossman 1er (Division 5l)
Best ITT Rider Besnier Alain 1er (Division 5l)
Leader UCV Pennaccini Gianfranco 1er (Division 5m)
Leader - de 23 ans Fedak Mykola 1er (Division 5m)
Best Crossman 1er (Division 5m)
Best ITT Rider Klöden Hans 1er (Division 5m)
Leader UCV Anton Cazimir 1er (Division 5n)
Leader - de 23 ans Borghese Giovanni 1er (Division 5n)
Best Crossman 1er (Division 5n)
Best ITT Rider 1er (Division 5n)
Leader UCV Bernucci Valentino 1er (Division 5o)
Leader - de 23 ans Graf Robert 1er (Division 5o)
Best Crossman 1er (Division 5o)
Best ITT Rider 1er (Division 5o)
Leader UCV Quinn Jaco 1er (Division 5p)
Leader - de 23 ans Lozano Juan 1er (Division 5p)
Best Crossman 1er (Division 5p)
Best ITT Rider 1er (Division 5p)
Leader UCV Astarloza Pancho 1er (Division 5q)
Leader - de 23 ans Champion Pascal 1er (Division 5q)
Best Crossman 1er (Division 5q)
Best ITT Rider Beg Nikolay 1er (Division 5q)
Leader UCV Imangaleiyev Kayrat 1er (Division 5r)
Leader - de 23 ans Vercinget Jacques 1er (Division 5r)
Best Crossman 1er (Division 5r)
Best ITT Rider Durant Jonas 1er (Division 5r)
Leader UCV Héraud Charles 1er (Division 5s)
Leader - de 23 ans Lorenzo Silvio 1er (Division 5s)
Best Crossman 1er (Division 5s)
Best ITT Rider Lemoyne Klaas 1er (Division 5s)
Leader UCV Kervernes Michel 1er (Division 5t)
Leader - de 23 ans Jeannin Ugo 1er (Division 5t)
Best Crossman 1er (Division 5t)
Best ITT Rider 1er (Division 5t)
Leader UCV Prazdnovsky Radomir 1er (Division 5u)
Leader - de 23 ans Van Blercom Stoffel 1er (Division 5u)
Best Crossman 1er (Division 5u)
Best ITT Rider 1er (Division 5u)
Leader UCV Karstens Gerrit 1er (Division 5v)
Leader - de 23 ans Zaragoza Damian 1er (Division 5v)
Best Crossman 1er (Division 5v)
Best ITT Rider 1er (Division 5v)
Leader UCV Kaplan Franci 1er (Division 5w)
Leader - de 23 ans Dallorto Alfredo 1er (Division 5w)
Best Crossman 1er (Division 5w)
Best ITT Rider 1er (Division 5w)
Leader UCV Gocník Ladislav 1er (Division 5x)
Leader - de 23 ans Felip Eusebio 1er (Division 5x)
Best Crossman 1er (Division 5x)
Best ITT Rider 1er (Division 5x)
Leader UCV Kozel Dimitri 1er (Division 5y)
Leader - de 23 ans Elgar Dean 1er (Division 5y)
Best Crossman 1er (Division 5y)
Best ITT Rider 1er (Division 5y)
Leader UCV Jermakov Viesturs 1er (Division 5z)
Leader - de 23 ans MacKintosh Gerald 1er (Division 5z)
Best Crossman 1er (Division 5z)
Best ITT Rider Spirache Manole 1er (Division 5z)
Leader UCV Zavrazine Milan 1er (Division 5za)
Leader - de 23 ans Viljoen Jaco 1er (Division 5za)
Best Crossman 1er (Division 5za)
Best ITT Rider Zavrazine Milan 1er (Division 5za)
Leader UCV Diaz Paco 1er (Division 6AA)
Leader - de 23 ans Zuyderwyk Andrews 1er (Division 6AA)
Best Crossman 1er (Division 6AA)
Best ITT Rider Lucero Jayme 1er (Division 6AA)
Leader UCV Pescariu Sebastian 1er (Division 6AB)
Leader - de 23 ans Garcia Samuel 1er (Division 6AB)
Best Crossman 1er (Division 6AB)
Best ITT Rider Fico Emmanuel 1er (Division 6AB)
Leader UCV O'Dwyer Ordan 1er (Division 6AC)
Leader - de 23 ans Roche Aiden 1er (Division 6AC)
Best Crossman 1er (Division 6AC)
Best ITT Rider Eidrigevičius Juras 1er (Division 6AC)
Leader UCV Broco Fabricio 1er (Division 6AD)
Leader - de 23 ans Herceg Slaven 1er (Division 6AD)
Best Crossman 1er (Division 6AD)
Best ITT Rider Swacha Lech 1er (Division 6AD)
Leader UCV Raonic Maxim 1er (Division 6AE)
Leader - de 23 ans Besnier Aurélien 1er (Division 6AE)
Best Crossman 1er (Division 6AE)
Best ITT Rider Raonic Maxim 1er (Division 6AE)
Leader UCV Pulido Heriberto 1er (Division 6AF)
Leader - de 23 ans Arndt Marius 1er (Division 6AF)
Best Crossman 1er (Division 6AF)
Best ITT Rider Ulissi Vittore 1er (Division 6AF)
Leader UCV Arthus Anael 1er (Division 6AG)
Leader - de 23 ans Arthus Anael 1er (Division 6AG)
Best Crossman 1er (Division 6AG)
Best ITT Rider Bărzăune Cazimir 1er (Division 6AG)
Leader UCV Molinari Quinto 1er (Division 6AH)
Leader - de 23 ans Betinš Alberts 1er (Division 6AH)
Best Crossman 1er (Division 6AH)
Best ITT Rider Sidelnikov Oraz 1er (Division 6AH)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AI)
Best Crossman 1er (Division 6AI)
Best ITT Rider 1er (Division 6AI)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AJ)
Best Crossman 1er (Division 6AJ)
Best ITT Rider Boogerd Fouad 1er (Division 6AJ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AK)
Best Crossman 1er (Division 6AK)
Best ITT Rider 1er (Division 6AK)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AL)
Best Crossman 1er (Division 6AL)
Best ITT Rider 1er (Division 6AL)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AM)
Best Crossman 1er (Division 6AM)
Best ITT Rider 1er (Division 6AM)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AN)
Best Crossman 1er (Division 6AN)
Best ITT Rider Lorenzo Pablo Miguel 1er (Division 6AN)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AO)
Best Crossman 1er (Division 6AO)
Best ITT Rider Chagall Guerman 1er (Division 6AO)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AP)
Best Crossman 1er (Division 6AP)
Best ITT Rider Cellerin Octave 1er (Division 6AP)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AQ)
Best Crossman 1er (Division 6AQ)
Best ITT Rider Mascherano Gustavo 1er (Division 6AQ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AR)
Best Crossman 1er (Division 6AR)
Best ITT Rider 1er (Division 6AR)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AS)
Best Crossman 1er (Division 6AS)
Best ITT Rider Tadijyev Mavlon 1er (Division 6AS)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AT)
Best Crossman 1er (Division 6AT)
Best ITT Rider 1er (Division 6AT)
Leader UCV Auger Cyprien 1er (Division 6AU)
Leader - de 23 ans Hurkovovitch Darkovitch 1er (Division 6AU)
Best Crossman 1er (Division 6AU)
Best ITT Rider 1er (Division 6AU)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AV)
Best Crossman 1er (Division 6AV)
Best ITT Rider Duncan Alan 1er (Division 6AV)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AW)
Best Crossman 1er (Division 6AW)
Best ITT Rider 1er (Division 6AW)
Leader UCV Black Jack 1er (Division 6AX)
Leader - de 23 ans Goerens Jemp 1er (Division 6AX)
Best Crossman 1er (Division 6AX)
Best ITT Rider 1er (Division 6AX)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AY)
Best Crossman 1er (Division 6AY)
Best ITT Rider Šlekys Algimantas 1er (Division 6AY)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AZ)
Best Crossman 1er (Division 6AZ)
Best ITT Rider Valdès Santiago 1er (Division 6AZ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BA)
Best Crossman 1er (Division 6BA)
Best ITT Rider 1er (Division 6BA)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BB)
Best Crossman 1er (Division 6BB)
Best ITT Rider 1er (Division 6BB)
Leader UCV Boscá Santos 1er (Division 6BC)
Leader - de 23 ans Egel Yohan 1er (Division 6BC)
Best Crossman 1er (Division 6BC)
Best ITT Rider 1er (Division 6BC)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BD)
Best Crossman 1er (Division 6BD)
Best ITT Rider 1er (Division 6BD)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BE)
Best Crossman 1er (Division 6BE)
Best ITT Rider 1er (Division 6BE)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BF)
Best Crossman 1er (Division 6BF)
Best ITT Rider Martinelli Amar 1er (Division 6BF)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BG)
Best Crossman 1er (Division 6BG)
Best ITT Rider 1er (Division 6BG)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BH)
Best Crossman 1er (Division 6BH)
Best ITT Rider Senna Carlos 1er (Division 6BH)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BI)
Best Crossman 1er (Division 6BI)
Best ITT Rider Guignant Xavier 1er (Division 6BI)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BJ)
Best Crossman 1er (Division 6BJ)
Best ITT Rider 1er (Division 6BJ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BK)
Best Crossman 1er (Division 6BK)
Best ITT Rider 1er (Division 6BK)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BL)
Best Crossman 1er (Division 6BL)
Best ITT Rider von Hildebrand Stefan 1er (Division 6BL)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BM)
Best Crossman 1er (Division 6BM)
Best ITT Rider 1er (Division 6BM)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BN)
Best Crossman 1er (Division 6BN)
Best ITT Rider Navaro Marcelo 1er (Division 6BN)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BO)
Best Crossman 1er (Division 6BO)
Best ITT Rider Limanowski Dawid 1er (Division 6BO)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BP)
Best Crossman 1er (Division 6BP)
Best ITT Rider Elbaz Côme 1er (Division 6BP)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BQ)
Best Crossman 1er (Division 6BQ)
Best ITT Rider 1er (Division 6BQ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BR)
Best Crossman 1er (Division 6BR)
Best ITT Rider Padegs Žanis 1er (Division 6BR)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BS)
Best Crossman 1er (Division 6BS)
Best ITT Rider Daniel Elder 1er (Division 6BS)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BT)
Best Crossman 1er (Division 6BT)
Best ITT Rider Rosenberg Markus 1er (Division 6BT)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BU)
Best Crossman 1er (Division 6BU)
Best ITT Rider Petrovs Daniels 1er (Division 6BU)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BV)
Best Crossman 1er (Division 6BV)
Best ITT Rider 1er (Division 6BV)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BW)
Best Crossman 1er (Division 6BW)
Best ITT Rider 1er (Division 6BW)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BX)
Best Crossman 1er (Division 6BX)
Best ITT Rider 1er (Division 6BX)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BY)
Best Crossman 1er (Division 6BY)
Best ITT Rider Yultchiev Pavel 1er (Division 6BY)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BZ)
Best Crossman 1er (Division 6BZ)
Best ITT Rider Pongia Jim 1er (Division 6BZ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CA)
Best Crossman 1er (Division 6CA)
Best ITT Rider Parker Peter 1er (Division 6CA)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CB)
Best Crossman 1er (Division 6CB)
Best ITT Rider Bezdek Jindrich 1er (Division 6CB)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CC)
Best Crossman 1er (Division 6CC)
Best ITT Rider Katine Joy 1er (Division 6CC)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CD)
Best Crossman 1er (Division 6CD)
Best ITT Rider Tissié Joel 1er (Division 6CD)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CE)
Best Crossman 1er (Division 6CE)
Best ITT Rider Nemec Demeter 1er (Division 6CE)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CF)
Best Crossman 1er (Division 6CF)
Best ITT Rider De Campos Graciliano 1er (Division 6CF)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CG)
Best Crossman 1er (Division 6CG)
Best ITT Rider 1er (Division 6CG)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CH)
Best Crossman 1er (Division 6CH)
Best ITT Rider De Clercq Lenn 1er (Division 6CH)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CI)
Best Crossman 1er (Division 6CI)
Best ITT Rider Crowe Jack 1er (Division 6CI)
Leader UCV Tissié Roland 1er (Division 6CJ)
Leader - de 23 ans Long Agany 1er (Division 6CJ)
Best Crossman 1er (Division 6CJ)
Best ITT Rider 1er (Division 6CJ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CK)
Best Crossman 1er (Division 6CK)
Best ITT Rider Benito Victor 1er (Division 6CK)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CL)
Best Crossman 1er (Division 6CL)
Best ITT Rider Weber Jang 1er (Division 6CL)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CM)
Best Crossman 1er (Division 6CM)
Best ITT Rider 1er (Division 6CM)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CN)
Best Crossman 1er (Division 6CN)
Best ITT Rider Miley Lorcan 1er (Division 6CN)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CO)
Best Crossman 1er (Division 6CO)
Best ITT Rider 1er (Division 6CO)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CP)
Best Crossman 1er (Division 6CP)
Best ITT Rider Schandeler Amo 1er (Division 6CP)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CQ)
Best Crossman 1er (Division 6CQ)
Best ITT Rider 1er (Division 6CQ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CR)
Best Crossman 1er (Division 6CR)
Best ITT Rider 1er (Division 6CR)
Leader UCV Roja Javiero 1er (Division 6CS)
Leader - de 23 ans Cauvin Flavien 1er (Division 6CS)
Best Crossman 1er (Division 6CS)
Best ITT Rider Precechtel Zbynek 1er (Division 6CS)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CT)
Best Crossman 1er (Division 6CT)
Best ITT Rider Salmon Elie 1er (Division 6CT)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CU)
Best Crossman 1er (Division 6CU)
Best ITT Rider Obara Tadeusz 1er (Division 6CU)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CV)
Best Crossman 1er (Division 6CV)
Best ITT Rider 1er (Division 6CV)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CW)
Best Crossman 1er (Division 6CW)
Best ITT Rider 1er (Division 6CW)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CX)
Best Crossman 1er (Division 6CX)
Best ITT Rider 1er (Division 6CX)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CY)
Best Crossman 1er (Division 6CY)
Best ITT Rider Dufait Steeven 1er (Division 6CY)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CZ)
Best Crossman 1er (Division 6CZ)
Best ITT Rider 1er (Division 6CZ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6DA)
Best Crossman 1er (Division 6DA)
Best ITT Rider Yashin Makar 1er (Division 6DA)
Leader UCV Renzetti Francesco 1er (Division 6DB)
Leader - de 23 ans Muravyev Aleksandr 1er (Division 6DB)
Best Crossman 1er (Division 6DB)
Best ITT Rider 1er (Division 6DB)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6DC)
Best Crossman 1er (Division 6DC)
Best ITT Rider 1er (Division 6DC)
VIP Ranking 1er (Division vip)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 1)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 2)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 3a)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 3b)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 3c)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4a)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4b)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4c)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4d)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4e)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4f)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4g)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4h)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4i)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5a)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5b)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5c)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5d)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5e)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5f)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5g)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5h)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5i)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5j)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5k)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5l)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5m)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5n)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5o)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5p)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5q)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5r)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5s)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5t)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5u)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5v)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5w)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5x)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5y)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5z)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5za)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AA)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AB)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AC)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AD)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AE)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AF)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AG)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AH)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AU)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AX)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6BC)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6CJ)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6CS)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6DB)
Vainqueur d'un Tour Tour de Lituanie Bicanic Radan 1er (Division 1)
Super Coupe Farnese Gilberto 1er (Division )
Leader - de 23 ans 1er (Division )
Champion du Monde Cyclo-Cross la Gouvets Saviola Mauro (Division n)
Sélection Nationale Omnium - Beijing Zuniga Antonio (Division n)
Sélection Nationale Omnium - Beijing Olarte Cochise (Division n2)
Sélection Nationale Arudy-Gistain Lyalko Assylhan (Division n)
Sélection Nationale Arudy-Gistain Castro Diego (Division n2)
Sélection Nationale Biasca-Sträfa Vargas José Guadalupe (Division n)
Sélection Nationale Biasca-Sträfa Riis Mogens (Division n2)
Sélection Nationale Grand Prix de Sprimont Tatagliani Arrigo (Division n)
Champion du Monde CLM Mont Mal Kempe Sven-Âke (Division n)
Champion du Monde CLM Mont Mal Graf Robert (Division n2)
Champion du Monde Dunkerque-Roubaix Marielle Harry (Division n)
Champion du Monde Dunkerque-Roubaix Benitez Ramón (Division n2)
Leader UCV Heras Alberto (Division 1)
Leader UCV Nygaard Leppa (Division 2)
Leader UCV Van der sar Gidon (Division 3a)
Leader UCV Tatagliani Arrigo (Division 3b)
Leader UCV Rossi Matteo (Division 3c)
Leader UCV Teodorescu Pamfil (Division 4a)
Leader UCV Goljas Jarek (Division 4b)
Leader UCV Downey Liam (Division 4c)
Leader UCV Jallet Terry (Division 4d)
Leader UCV Eberling Jens (Division 4e)
Leader UCV Dalor Maurice (Division 4f)
Leader UCV van Dyk Stephen (Division 4g)
Leader UCV Iniesta Jerico (Division 4h)
Leader UCV Speretto Bernhard (Division 4i)
Leader UCV Dalgarrondo Paolo (Division 5a)
Leader UCV Van pettegem Aiden (Division 5b)
Leader UCV Marchand Gabriel (Division 5c)
Leader UCV Erichsen Hans (Division 5d)
Leader UCV Dahlin Lars-Börje (Division 5e)
Leader UCV Jalabert Noe (Division 5f)
Leader UCV (Division 5g)
Leader UCV De Maree Pieter (Division 5h)
Leader UCV Rumšas Kazimieras (Division 5i)
Leader UCV Pasquet Alfred (Division 5j)
Leader UCV Desriac Léo (Division 5k)
Leader UCV (Division 5l)
Leader UCV Ponce Diego (Division 5m)
Leader UCV Kamiya Tsunayoshi (Division 5n)
Leader UCV Cassidy Samuel (Division 5o)
Leader UCV Panini Massimo (Division 5p)
Leader UCV Uram Alojz (Division 5q)
Leader UCV Cursion Ruddy (Division 5r)
Leader UCV Guiard Nathan (Division 5s)
Leader UCV Ackermann Erhard (Division 5t)
Leader UCV Rak Ugor (Division 5u)
Leader UCV Kruijswijk Tobias (Division 5v)
Leader UCV Jazbec Vlad (Division 5w)
Leader UCV Pastore Gioacchino (Division 5x)
Leader UCV Mockridge Ace (Division 5y)
Leader UCV (Division 5z)
Leader UCV Ventura Adriano (Division 5za)
Leader UCV (Division 6AA)
Leader UCV Canillos Blanco (Division 6AB)
Leader UCV O'Seachnasaigh Sam (Division 6AC)
Leader UCV Casar Adrien (Division 6AD)
Leader UCV Moncoutié Gaylord (Division 6AE)
Leader UCV Guarnieri Fabio (Division 6AF)
Leader UCV Adelhelm Rodger (Division 6AG)
Leader UCV Betinš Alberts (Division 6AH)
Leader UCV (Division 6AU)
Leader UCV Holzhalb Simon (Division 6AX)
Leader UCV (Division 6BC)
Leader UCV (Division 6CJ)
Leader UCV (Division 6CS)
Leader UCV Maretti Livio (Division 6DB)
VIP Ranking (Division vip)
Champion du Monde Cyclo-Cross la Gouvets Dembele Gauvain (Division n)
Champion du Monde Cyclo-Cross la Gouvets Markussen Erich (Division n2)
Sélection Nationale Omnium - Beijing Ramirez Agustín (Division n)
Sélection Nationale Omnium - Beijing Canavarro Arturo (Division n2)
Sélection Nationale Arudy-Gistain Kanter Riko (Division n)
Sélection Nationale Arudy-Gistain Grishin Zbigniew (Division n2)
Sélection Nationale Biasca-Sträfa Lyalko Assylhan (Division n)
Sélection Nationale Biasca-Sträfa Grishin Zbigniew (Division n2)
Sélection Nationale Grand Prix de Sprimont Benitez César (Division n)
Sélection Nationale Grand Prix de Sprimont Foucault Léo (Division n2)
Champion du Monde CLM Mont Mal Arroyo Fulco (Division n)
Champion du Monde CLM Mont Mal Dalgarrondo Jordi (Division n2)
Champion du Monde Dunkerque-Roubaix Marchena Agustín (Division n)
Champion du Monde Dunkerque-Roubaix Cabral Americo (Division n2)
Leader UCV Heinrich Karl (Division 1)
Leader UCV Marquez Evandro (Division 2)
Leader UCV Basso Stefano (Division 3a)
Leader UCV Doyhambehere Federico (Division 3b)
Leader UCV Gonzalez Wilfred (Division 3c)
Leader UCV Dahl Hagen (Division 4a)
Leader UCV Pilipiak Gwidon (Division 4b)
Leader UCV Otani Katsuchiyo (Division 4c)
Leader UCV Andrieu Mohamed (Division 4d)
Leader UCV Kowalski Gustaw (Division 4e)
Leader UCV Moyano Mario (Division 4f)
Leader UCV Egawa Inaba (Division 4g)
Leader UCV Karlsson Alvar (Division 4h)
Leader UCV Boogerd Rick (Division 4i)
Leader UCV Kopko Pylyp (Division 5a)
Leader UCV Herrero Pascual (Division 5b)
Leader UCV Gregušovic Silvester (Division 5c)
Leader UCV Fèvre Christian (Division 5d)
Leader UCV Alonso Mario (Division 5e)
Leader UCV (Division 5f)
Leader UCV Goncalo Jimenes (Division 5g)
Leader UCV Gourcuff Gwenael (Division 5h)
Leader UCV Olano Angel (Division 5i)
Leader UCV Gomes Geraldo (Division 5j)
Leader UCV Kasparec Kasimer (Division 5k)
Leader UCV (Division 5l)
Leader UCV Romanelli Cesare (Division 5m)
Leader UCV Torrez Federico (Division 5n)
Leader UCV Zabala Rafael (Division 5o)
Leader UCV Le Mao Yohan (Division 5p)
Leader UCV Stenqvist Adalrik (Division 5q)
Leader UCV Chiffoleau Norman (Division 5r)
Leader UCV (Division 5s)
Leader UCV Rami Armand (Division 5t)
Leader UCV Boisseau Jean-christophe (Division 5u)
Leader UCV Lemasson Angus (Division 5v)
Leader UCV Lascaray Rafael (Division 5w)
Leader UCV (Division 5x)
Leader UCV Vasseur Lucas (Division 5y)
Leader UCV Kuwayama Motoshige (Division 5z)
Leader UCV De Villiers Pieter (Division 5za)
Leader UCV Nurmela Niklas (Division 6AA)
Leader UCV Bramolada Navarro (Division 6AB)
Leader UCV MacCurley Jakub (Division 6AC)
Leader UCV Bacher Eliott (Division 6AD)
Leader UCV Mercarona Demetrio (Division 6AE)
Leader UCV Laverde Jose (Division 6AF)
Leader UCV Meirsman Vadim (Division 6AG)
Leader UCV Pelan Joel (Division 6AH)
Leader UCV (Division 6AU)
Leader UCV (Division 6AX)
Leader UCV (Division 6BC)
Leader UCV Long Agany (Division 6CJ)
Leader UCV (Division 6CS)
Leader UCV Seigneur Laurent (Division 6DB)
VIP Ranking (Division vip)
Leader UCV Ciolek Persefoni (Division 1)
Leader UCV Contador Leo (Division 2)
Leader UCV Badoit Pierre-henri (Division 3a)
Leader UCV Soufferd Samson (Division 3b)
Leader UCV Bramoullé Jimmy (Division 3c)
Leader UCV Darcheville Ruddy (Division 4b)
Leader UCV Miltchakow Żywiovitch (Division 4c)
Leader UCV Kováč Ferdinand (Division 4d)
Leader UCV Kene Nikita (Division 4e)
Leader UCV Ciobanu Costache (Division 4f)
Leader UCV Ardüser Otto (Division 4g)
Leader UCV Duque Rubén (Division 4h)
Leader UCV Reynolds Jayden James (Division 4i)
Leader UCV Hostovsky Antonin (Division 5a)
Leader UCV Maillart Jean françois (Division 5b)
Leader UCV Nurmi Simon (Division 5c)
Leader UCV Honda Totoya (Division 5d)
Leader UCV Dalen Stijn (Division 5e)
Leader UCV (Division 5f)
Leader UCV (Division 5g)
Leader UCV Pütsep Tõnu (Division 5h)
Leader UCV Mauresmo Flavien (Division 5j)
Leader UCV Pajares Diego (Division 5k)
Leader UCV (Division 5l)
Leader UCV Panella Umberto (Division 5m)
Leader UCV (Division 5n)
Leader UCV (Division 5o)
Leader UCV Lozano Juan (Division 5p)
Leader UCV (Division 5q)
Leader UCV Ambrosini Livio (Division 5r)
Leader UCV (Division 5s)
Leader UCV Jeannin Ugo (Division 5t)
Leader UCV (Division 5u)
Leader UCV (Division 5v)
Leader UCV Crv Wenceslav (Division 5w)
Leader UCV Tellechea Valentín (Division 5x)
Leader UCV Selder Sergei (Division 5y)
Leader UCV Gongalves Aarão (Division 5z)
Leader UCV Alvear Mario (Division 5za)
Leader UCV Dinescu Valeriu (Division 6AA)
Leader UCV Maréchal Alex (Division 6AB)
Leader UCV Qualter Aaron (Division 6AC)
Leader UCV Casillas Adriano (Division 6AD)
Leader UCV Mayer Ivan (Division 6AE)
Leader UCV Fragua Jairo (Division 6AF)
Leader UCV Morand Jean-eudes (Division 6AG)
Leader UCV Desrochers Clan (Division 6AH)
Leader UCV Denke Orbán (Division 6AU)
Leader UCV (Division 6AX)
Leader UCV (Division 6BC)
Leader UCV Milito Fede (Division 6CJ)
Leader UCV (Division 6CS)
Leader UCV Alessandrini Benito (Division 6DB)
VIP Ranking (Division vip)
Leader UCV Ceulemans Nico (Division 1)
Leader UCV Antunes Diogo (Division 2)
Leader UCV Karu Timo (Division 3a)
Leader UCV Weylandt Tommy (Division 3b)
Leader UCV Jansen Gunnar (Division 3c)
Leader UCV Offereins Jackman (Division 4a)
Leader UCV Bichot Aymeric (Division 4b)
Leader UCV Massaro Enrico (Division 4d)
Leader UCV Amiot Damien (Division 4e)
Leader UCV Hannigan Ali (Division 4f)
Leader UCV du Toit Chris (Division 4g)
Leader UCV O'Greaney Donald (Division 4h)
Leader UCV Prim Alex (Division 4i)
Leader UCV Pesir Ivo (Division 5a)
Leader UCV (Division 5b)
Leader UCV Bardot Joshua (Division 5c)
Leader UCV Dempster Dan (Division 5d)
Leader UCV Zaslavski Frank (Division 5e)
Leader UCV Carmona Eugénio (Division 5f)
Leader UCV Walkowiak Walenty (Division 5g)
Leader UCV Alvestad Lidvig (Division 5h)
Leader UCV Švedas Alanas (Division 5i)
Leader UCV Hegyi Zerind (Division 5j)
Leader UCV Arumägi Toms (Division 5k)
Leader UCV Langevin Michel (Division 5l)
Leader UCV Frey Abdel (Division 5m)
Leader UCV Wilhelmsen Morten (Division 5n)
Leader UCV Kuisma Juuso (Division 5o)
Leader UCV Petera Lubos (Division 5p)
Leader UCV Tatár Florián (Division 5q)
Leader UCV Maltsev Jarmilov (Division 5r)
Leader UCV Couadeau Akram (Division 5s)
Leader UCV Kadri Raphael (Division 5t)
Leader UCV (Division 5v)
Leader UCV Soulard William (Division 5w)
Leader UCV Lema Paulo (Division 5x)
Leader UCV Bischofberger Jason (Division 5z)
Leader UCV Hidy Kemenes (Division 5za)
Leader UCV Zuyderwyk Andrews (Division 6AA)
Leader UCV Gigliotti Danilo (Division 6AB)
Leader UCV Roche Aiden (Division 6AC)
Leader UCV Bernolák Alfréd (Division 6AD)
Leader UCV Besnier Aurélien (Division 6AE)
Leader UCV Bueno Henrique (Division 6AF)
Leader UCV Santos Luis Ángel (Division 6AG)
Leader UCV (Division 6AH)
Leader UCV Waddell Sonny (Division 6AU)
Leader UCV Rohregger Mathias (Division 6AX)
Leader UCV (Division 6BC)
Leader UCV Ubaldi Antonio (Division 6CJ)
Leader UCV (Division 6CS)
Leader UCV Haas Nathan (Division 6DB)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking (Division vip)
VIP Ranking 10è (Division vip)


Saison 64 :
Super Coupe Vasco Enrique 1er (Division )
Super Coupe Malovic Radovan 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Kunanbaïouli Talgat 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Phélippeau Franz 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Giroux Alex 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Marinho Elder 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Charria Luis felipe 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Sebastiani Armando 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Fogh Jokum 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Bramoullé Jimmy 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Myyrä Armo 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Schermerhorn Hannes 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Clarke Odhran 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Schulte Robert 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Quintanilla César 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Belda Juan Antonio 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Verratti Federico 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Smet Eden 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Lidiac Tibi 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Pernin Austremoine 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Costa Manoel 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Quinonez Sergio 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Mercarona Geronimo 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Marchena Jesús 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Vârlan Biţă 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Gattuso Ambrogio 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Von hoff Braxxden 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Zinelli Ilario 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Lanaro Jaimie 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Quackenbosch Okkert 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Chavez Ernesto 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Obara Cezary 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Ciolek Ian 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Coquard Bryan 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Pacheco Karl 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Lippman Piet 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Le Mao Yohan 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Paré Eddy 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Rodriguez martin Daniel 1er (Division 6AT)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 6AT)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Kuisma Juuso 1er (Division 6BA)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division 6BA)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Rujano Radamael 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Zeien Jeff 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Kobza Loránd 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Tour du Luxembourg Bures Dezider 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Luxembourg 1er (Division a22)
Super Coupe Vargas José Guadalupe 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Bicanic Radan 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Zuniga Antonio 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Para Lisandro 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Permiakov Ieronim 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Prado Esteban 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Van helden Martin 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Tesar Jarmil 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Lambot Elvin 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Magno Juan carlos 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Babic Milovan 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark François Michel 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Roja Karl 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Lenard Arpad 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Nicolas Gonzague 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Stoelsaet Just 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Damuseau Brice 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Gala Ubul 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Farrés Goncalve 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Yamada Kazuhiko 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Cruz Angel 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Malez Santiago 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Pulido Adelmo 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Obara Cezary 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Medveď Fridrich 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Thevenet Kilian 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Bernardo David 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Quinn Jaco 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Paré Eddy 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Bopardo Eduardo 1er (Division 6AJ)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 6AJ)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 6AM)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 6AM)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 6AU)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division 6AU)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark MacKinley Jack  1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Hämäläinen Klaes 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Tanaka Saionji 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Tour du Danemark Jollivet Charly 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Tour du Danemark 1er (Division a22)
Super Coupe Vargas José Guadalupe 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Coloma Teófilo 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Jeandesboz François 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Auda Massimo 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Walker Eric 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Daniel Etienne 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Le Gall Eloy 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Felip Abelardo 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Avotiņš Igors 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Fleming Dewee 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Llobera Marcelo 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Salmona Rafael 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Cursion Julien 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Vărzaru Gabi 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Daniel Hervé 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Fukiishi Eien 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Leyland Hanisi 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Wilander Jörgen 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Pernin Austremoine 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Kaltsow Wsewolod 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Barros Romeo 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Steels Aarjen 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Granados Benjamín 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Cardeal Aloisio 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Favarger Yves 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Diego Aitor 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Mauricio Eusebio 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Jansens Hanno 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Abuli Gaspar 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Thomson Fredrik 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Pacheco Ramón 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Gonsalo Daniel 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Vendetta Charles-hubert 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Aartsen Eitan 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Quinn Jaco 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Bahno Vít 1er (Division 6AF)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 6AF)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour 1er (Division 6AU)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 6AU)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour 1er (Division 6BV)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 6BV)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Klein Oscar 1er (Division 6CJ)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division 6CJ)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour MacKinley Jack  1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Arroyo Brandon 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Visconti Giovanni 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Czech Tour Manzanares Jayme 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Czech Tour 1er (Division a22)
Championnat National Halle Norman 1er (Division n)
Championnat National Laborsen Reindert 1er (Division n)
Championnat National Llugany Hernando 1er (Division n)
Championnat National Sansone Rocco 1er (Division n)
Championnat National Fox Jesus 1er (Division n)
Championnat National Ritter Bryan 1er (Division n)
Championnat National Grim Renan 1er (Division n)
Championnat National Van der sar Gidon 1er (Division n)
Championnat National Smetanine Maksim 1er (Division n)
Championnat National Stanley Malcolm 1er (Division n)
Championnat National Mauricio Armando 1er (Division n)
Championnat National Henriksen Arbjorn 1er (Division n)
Championnat National Tärnström Jörgen 1er (Division n)
Championnat National Ridel Quentin 1er (Division n)
Championnat National Garzon Leandro 1er (Division n)
Championnat National Koemptgen Bauke 1er (Division n)
Championnat National McNamee Mike 1er (Division n)
Championnat National Kislitsyn Nursultan 1er (Division n)
Championnat National Majka Rafal 1er (Division n)
Championnat National Swift Ross 1er (Division n)
Championnat National Skvorecky Radomir 1er (Division n)
Championnat National Erberharter Nico 1er (Division n)
Championnat National Finell Antero 1er (Division n)
Championnat National Kasparec Stanzel 1er (Division n)
Championnat National Villeneuve Dillon 1er (Division n)
Championnat National Bendtsen Poul 1er (Division n)
Championnat National Sanchez Alex 1er (Division n)
Championnat National Aprozeanu Dorin 1er (Division n)
Championnat National Huba Vavrinec 1er (Division n)
Championnat National van Dyk Stephen 1er (Division n)
Championnat National Mäoma Ivar 1er (Division n)
Championnat National Žukauskas Icchokas 1er (Division n)
Championnat National Pētersons Gatis 1er (Division n)
Championnat National Vargas José Guadalupe 1er (Division n)
Championnat National Soroko Bogdan 1er (Division n)
Championnat National Banka Lantos 1er (Division n)
Championnat National Tanaka Tsugiharu 1er (Division n)
Championnat National Morgan Pero 1er (Division n)
Championnat National Montiel Gaspar 1er (Division n)
Championnat National Kavalchuk Mirov 1er (Division n)
Championnat National Oussenov Ousman 1er (Division n)
Super Coupe Juul Marius 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Viesturs Miķelis 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 1)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Negro Luiz 1er (Division 1)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Milostivul Nicu 1er (Division 1)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Ţăcălie Gregorian 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Doyhambehere Federico 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 2)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Slade Sammy 1er (Division 2)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Vargas José Guadalupe 1er (Division 2)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Miyoshi Kanko 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España FitzGerald Kieran 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 3a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Piquet Julien 1er (Division 3a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España FitzGerald Kieran 1er (Division 3a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Vilén Atro 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Boscá Aldo 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 3b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Ackermann Erhard 1er (Division 3b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Koemans Daam 1er (Division 3b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Serpionov Antonov 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Tiron Georgi 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 3c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Tiron Georgi 1er (Division 3c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Badoit Pierre-henri 1er (Division 3c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Panţîru Petru 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España McLeod Stephen 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Smeets Neeltje 1er (Division 4a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Smeets Neeltje 1er (Division 4a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Rabie Stefano 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Borrado Cristiano 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Da Mina Fransisco 1er (Division 4b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Lemoussu Vincent 1er (Division 4b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Kusnets Vahur 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Mertens Paul 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Van provost Mees 1er (Division 4c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España du Toit Chris 1er (Division 4c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Harmon Alfonso 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Hôjô Yoritoki 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4d)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Bajnok René 1er (Division 4d)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Myyrä Armo 1er (Division 4d)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Skultety Taksony 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Teodorescu Pamfil 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4e)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Boswell Mark 1er (Division 4e)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Ashina Omezo 1er (Division 4e)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Povilaitis Yemima 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Lyons  Alexander 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4f)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Ichim Adalbert 1er (Division 4f)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Alexander Barry 1er (Division 4f)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Valverde Joel 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Lecorre Ghislain 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4g)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Uzureau Sebastien 1er (Division 4g)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Kőrösi Viorel 1er (Division 4g)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Berko Örkény 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Reynolds Jayden James 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4h)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Reynolds Jayden James 1er (Division 4h)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Nguyen Flemming 1er (Division 4h)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Barcelo Mauricio 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Van Bahm Edwin 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 4i)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Trutnovsky Ladislav 1er (Division 4i)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Trutnovsky Ladislav 1er (Division 4i)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Însurăţelu Emanuel 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Favarger Alex 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5a)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Friesacher Otto 1er (Division 5a)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Kalmar Nyék 1er (Division 5a)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Zamora Acencion 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Mangel Jean françois 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5b)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España van Dyk Stephen 1er (Division 5b)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Delisla Pascual 1er (Division 5b)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Obšut Július 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Andries Surae 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5c)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Jdanov Konstantin 1er (Division 5c)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Hermoso Geronimo 1er (Division 5c)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Andries Surae 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Crosas Laurencio 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5d)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Crosas Laurencio 1er (Division 5d)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España De Araujo Sergio 1er (Division 5d)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Kazlas Icchokas 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5e)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5e)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5e)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Pecoraro Ismaele 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Villadsen Jørgen 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5f)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Brachetti Adolfo 1er (Division 5f)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Velic Juraj 1er (Division 5f)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Adenauer Viktor 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Viviani Vasco 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5h)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Thiebaut Carl 1er (Division 5h)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Gomez Amets 1er (Division 5h)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Iniesta Juan 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5i)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5i)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5i)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Stolsada Mateo 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5j)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5j)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5j)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Moya José María 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Granados Benjamín 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5k)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Persson Folker 1er (Division 5k)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5k)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Marcq Nielsen 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5m)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Martinez Mariano 1er (Division 5m)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Gala Ubul 1er (Division 5m)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Gera Ozor 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Vanroy Ahren 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5n)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5n)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Morizot Jean-claude 1er (Division 5n)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Chérel Harry 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Krivec Donat 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5o)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Altwegg Léo 1er (Division 5o)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Krivec Donat 1er (Division 5o)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Zabala Rafael 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Garza Sada Manfred 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5p)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Qushji Aybek 1er (Division 5p)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Pirlo Norberto 1er (Division 5p)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Chainel Alain 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5q)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5q)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Santini Giovanni 1er (Division 5q)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Morgan Tom 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Cobo Ángel de Jesús 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5r)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Nurmi Simon 1er (Division 5r)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Nurmi Simon 1er (Division 5r)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Meirsman Ahren 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Ferraira Donato 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5s)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Ferraira Donato 1er (Division 5s)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Cruz Angel 1er (Division 5s)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Silva Afonso 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Hannigan Ali 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5v)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5v)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Mathewson Bernhard 1er (Division 5v)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Raţă Balint 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Prazdnovsky Radomir 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5w)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Prazdnovsky Radomir 1er (Division 5w)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Scalabrini Filippo 1er (Division 5w)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Intxausti Franco 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Kelly Freddy 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5x)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Kelly Freddy 1er (Division 5x)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Medveď Fridrich 1er (Division 5x)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Hubert Selim 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Luksevics Vladimir 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5y)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Ponor Geo 1er (Division 5y)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5y)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Vandenbroucke Alain 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Apivala Eero 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5z)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Pensalfini Innocenzo 1er (Division 5z)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Apivala Eero 1er (Division 5z)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Bathes Glen 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 5za)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5za)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5za)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Le Mao Yohan 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AA)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Galvez Toni 1er (Division 6AA)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Guilherme Duarte 1er (Division 6AA)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Lozano Juan 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Chiffoleau Norman 1er (Division 6AB)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AB)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Postma Jan 1er (Division 6AB)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Gasparotto Isaia 1er (Division 6AB)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Chiffoleau Norman 1er (Division 6AB)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AM)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AM)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 6AM)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 6AM)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Kô Shurinosuke 1er (Division 6AM)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AU)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6AU)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 6AU)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 6AU)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Steffen Jos 1er (Division 6AU)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Astarloa Teodoro 1er (Division 6BV)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6BV)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Baudouin Gonzague 1er (Division 6BV)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 6BV)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Opriş Rareş 1er (Division 6BV)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Jungling Siegfried 1er (Division 6CG)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division 6CG)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España 1er (Division 6CG)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Chappuis Davide 1er (Division 6CG)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Vincent Lambert 1er (Division 6CG)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Flores Valente 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division a19)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Selder Martin 1er (Division a19)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Selder Martin 1er (Division a19)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Flores Valente 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Balaban Denis 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division a20)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Balaban Denis 1er (Division a20)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Kaldor Keleman 1er (Division a20)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Balaban Denis 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Castro Diego 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division a21)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Krancar Filip 1er (Division a21)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Nazarbayev Alek 1er (Division a21)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Castro Diego 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Vuelta a España Verona Romeo 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Vuelta a España 1er (Division a22)
Meilleur Grimpeur du Grand Tour Vuelta a España Mula César 1er (Division a22)
Meilleur Sprinteur du Grand Tour Vuelta a España Maura Silvio 1er (Division a22)
Meilleur Jeune du Grand Tour Vuelta a España Verona Romeo 1er (Division a22)
Super Coupe Heras Alberto 1er (Division )
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Llugany Hernando 1er (Division 1)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Pospisil Krystof 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Michaels Nigel 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Champagne Eddy 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Andres Filip 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Bartak Marian 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Norgaard Bendt 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Steegmans Damian 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Schumacher Micheal 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Boicu Liviu 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Glasgow Ciaran 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Schieber Vincent 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Olesen Ouge 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Renault Joel 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Kozel Dimitri 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Elgar Luke 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Kivilev Pavel 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Filc Alexej 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Salmen Agustin 1er (Division 5g)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5g)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Humbert Bérenger 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Larsson Gustav 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Frias Andrés 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Dallorto Gianluca 1er (Division 5k)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5k)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Naumova Jānis 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Ortega Ruben dario 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Săulescu Marius 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Rocca Angelino 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Tejedor Bautista 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Wozny Victor 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Koos Ond 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Schultz Yngvar 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Leonardo Eros 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Omark Lars-Erik 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Karpenko Seyphat 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Lamotte Marten 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Kalioujny Slavoljub 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Päivärintä Daavid 1er (Division 6AB)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 6AB)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Marshall Declan 1er (Division 6AC)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 6AC)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Vilhelm Ole 1er (Division 6AM)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 6AM)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 6AU)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division 6AU)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Roberge Mathew 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Cooper Bradley 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Alaphilippe Abdel 1er (Division a21)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Great Britain Tour Dumont Jeremie 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Great Britain Tour 1er (Division a22)
Super Coupe Prim Alex 1er (Division )
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 1)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Border Lyle 1er (Division 2)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 2)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Dittmar Jan 1er (Division 3a)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 3a)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Lyalko Assylhan 1er (Division 3b)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 3b)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt McGregor Connor 1er (Division 3c)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 3c)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Karlsson Alvar 1er (Division 4a)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4a)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Borrado Cristiano 1er (Division 4b)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4b)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Katine Bogdan 1er (Division 4c)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4c)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Kováč Ferdinand 1er (Division 4d)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4d)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Boswell Mark 1er (Division 4e)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4e)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Taccon Lino 1er (Division 4f)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4f)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Lecorre Ghislain 1er (Division 4g)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4g)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Shalcrass Kiri 1er (Division 4h)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4h)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4i)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 4i)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5a)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5a)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Prado Guillermo 1er (Division 5b)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5b)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5c)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5c)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Hermoso Ramón 1er (Division 5d)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5d)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Maier Mika 1er (Division 5e)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5e)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Riou Cyril 1er (Division 5f)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5f)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Armando Gianleno 1er (Division 5h)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5h)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Van Rooyen Danie 1er (Division 5i)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5i)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5j)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5j)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Jacob Jonathan 1er (Division 5l)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5l)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Botezatu Antal 1er (Division 5m)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5m)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5n)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5n)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5o)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5o)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5p)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5p)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5q)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5q)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Puu Vahur 1er (Division 5r)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5r)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Scheltens Jean 1er (Division 5s)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5s)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5t)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5t)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5u)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5u)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Hannigan Ali 1er (Division 5v)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5v)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Berglund Halvor 1er (Division 5w)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5w)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Kyut Pouw 1er (Division 5x)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5x)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Luksevics Vladimir 1er (Division 5y)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5y)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Ţuică Andronic 1er (Division 5z)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5z)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5za)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 5za)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Le Mao Yohan 1er (Division 6AA)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AA)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Vincent Lilan 1er (Division 6AB)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AB)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Rice Jayden James 1er (Division 6AC)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AC)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Rojas Wayne 1er (Division 6AD)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AD)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AM)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AM)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AU)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6AU)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Astarloa Teodoro 1er (Division 6BV)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division 6BV)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt fon Freitāgs Valdis 1er (Division a19)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division a19)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Balaban Denis 1er (Division a20)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division a20)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Lecha Fabian 1er (Division a21)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Bertoni Esteban 1er (Division a22)
Classement par Equipe d'un Tour Österreich-Rundfahrt 1er (Division a22)
Leader UCV Wierzbicky Rafal 1er (Division 1)
Leader - de 23 ans Ţăcălie Gregorian 1er (Division 1)
Best Crossman 1er (Division 1)
Best ITT Rider Barsi Nyék 1er (Division 1)
Leader UCV Border Lyle 1er (Division 2)
Leader - de 23 ans Domachev Feofan 1er (Division 2)
Best Crossman 1er (Division 2)
Best ITT Rider Scarfò Abramo 1er (Division 2)
Leader UCV Nocentini Gerardo 1er (Division 3a)
Leader - de 23 ans Kobak Szemere 1er (Division 3a)
Best Crossman 1er (Division 3a)
Best ITT Rider Doyhambehere Manuel 1er (Division 3a)
Leader UCV Boscá Aldo 1er (Division 3b)
Leader - de 23 ans Chabal Bertrand 1er (Division 3b)
Best Crossman 1er (Division 3b)
Best ITT Rider Fernandez Ricardo 1er (Division 3b)
Leader UCV Charria Luis felipe 1er (Division 3c)
Leader - de 23 ans FitzHenry Murphy 1er (Division 3c)
Best Crossman 1er (Division 3c)
Best ITT Rider 1er (Division 3c)
Leader UCV Alderman Ajith 1er (Division 4a)
Leader - de 23 ans Dona Zsolt 1er (Division 4a)
Best Crossman 1er (Division 4a)
Best ITT Rider Alpen Constantin 1er (Division 4a)
Leader UCV Borrado Cristiano 1er (Division 4b)
Leader - de 23 ans Kusnets Vahur 1er (Division 4b)
Best Crossman 1er (Division 4b)
Best ITT Rider Durant Jonas 1er (Division 4b)
Leader UCV Lubberts Leo 1er (Division 4c)
Leader - de 23 ans Harmon Alfonso 1er (Division 4c)
Best Crossman 1er (Division 4c)
Best ITT Rider Kerr Abe 1er (Division 4c)
Leader UCV Kováč Ferdinand 1er (Division 4d)
Leader - de 23 ans Skultety Taksony 1er (Division 4d)
Best Crossman 1er (Division 4d)
Best ITT Rider 1er (Division 4d)
Leader UCV Llobera Marcelo 1er (Division 4e)
Leader - de 23 ans Chemaly Tiaan 1er (Division 4e)
Best Crossman 1er (Division 4e)
Best ITT Rider Jambier Louis 1er (Division 4e)
Leader UCV Dostoïevski Alexei 1er (Division 4f)
Leader - de 23 ans Fernandès Abelardo 1er (Division 4f)
Best Crossman 1er (Division 4f)
Best ITT Rider Christensen Steen 1er (Division 4f)
Leader UCV Källström Kim 1er (Division 4g)
Leader - de 23 ans Berko Örkény 1er (Division 4g)
Best Crossman 1er (Division 4g)
Best ITT Rider White Wesly 1er (Division 4g)
Leader UCV Vărzaru Gabi 1er (Division 4h)
Leader - de 23 ans Wakiya Tadatsune 1er (Division 4h)
Best Crossman 1er (Division 4h)
Best ITT Rider 1er (Division 4h)
Leader UCV Speretto Bernhard 1er (Division 4i)
Leader - de 23 ans Leclercq David 1er (Division 4i)
Best Crossman 1er (Division 4i)
Best ITT Rider 1er (Division 4i)
Leader UCV Favarger Alex 1er (Division 5a)
Leader - de 23 ans Spinosa Samuele 1er (Division 5a)
Best Crossman 1er (Division 5a)
Best ITT Rider Gordona Vicente 1er (Division 5a)
Leader UCV Smet Eden 1er (Division 5b)
Leader - de 23 ans Pucelik Vladan 1er (Division 5b)
Best Crossman 1er (Division 5b)
Best ITT Rider Mateu Salvador 1er (Division 5b)
Leader UCV Lidiac Tibi 1er (Division 5c)
Leader - de 23 ans Boulay Richard 1er (Division 5c)
Best Crossman 1er (Division 5c)
Best ITT Rider Buzatu Petreuş 1er (Division 5c)
Leader UCV Gonzalez diaz Brayan 1er (Division 5d)
Leader - de 23 ans Valverde Fernando 1er (Division 5d)
Best Crossman 1er (Division 5d)
Best ITT Rider Kivilev Pavel 1er (Division 5d)
Leader UCV Pernin Austremoine 1er (Division 5e)
Leader - de 23 ans Vernet Paul 1er (Division 5e)
Best Crossman 1er (Division 5e)
Best ITT Rider 1er (Division 5e)
Leader UCV Barate Fulco 1er (Division 5f)
Leader - de 23 ans Adenauer Viktor 1er (Division 5f)
Best Crossman 1er (Division 5f)
Best ITT Rider Freitas Cristovao 1er (Division 5f)
Leader UCV José Rodolfo 1er (Division 5g)
Leader - de 23 ans Kristic Slavko 1er (Division 5g)
Best Crossman 1er (Division 5g)
Best ITT Rider De Tomaso Fiore 1er (Division 5g)
Leader UCV Vasseur Jérémy 1er (Division 5h)
Leader - de 23 ans Rivet Mickaël 1er (Division 5h)
Best Crossman 1er (Division 5h)
Best ITT Rider Lemoyne Klaas 1er (Division 5h)
Leader UCV Maestriani Gennaro 1er (Division 5i)
Leader - de 23 ans Stolsada Mateo 1er (Division 5i)
Best Crossman 1er (Division 5i)
Best ITT Rider 1er (Division 5i)
Leader UCV Vizconde Hilario 1er (Division 5j)
Leader - de 23 ans Moya José María 1er (Division 5j)
Best Crossman 1er (Division 5j)
Best ITT Rider Frias Andrés 1er (Division 5j)
Leader UCV Roja Enrique 1er (Division 5k)
Leader - de 23 ans Padilla Giovanni 1er (Division 5k)
Best Crossman 1er (Division 5k)
Best ITT Rider Baumgartner Artur 1er (Division 5k)
Leader UCV Larginsky Leon 1er (Division 5l)
Leader - de 23 ans Velli Riccardo 1er (Division 5l)
Best Crossman 1er (Division 5l)
Best ITT Rider Bartoli Gioacchino 1er (Division 5l)
Leader UCV Martinez Mariano 1er (Division 5m)
Leader - de 23 ans Gala Ubul 1er (Division 5m)
Best Crossman 1er (Division 5m)
Best ITT Rider Elkine Barislav 1er (Division 5m)
Leader UCV Diaz Pablo 1er (Division 5n)
Leader - de 23 ans Hara Ikki 1er (Division 5n)
Best Crossman 1er (Division 5n)
Best ITT Rider 1er (Division 5n)
Leader UCV Shevchenko Vasyl 1er (Division 5o)
Leader - de 23 ans Zabala Rafael 1er (Division 5o)
Best Crossman 1er (Division 5o)
Best ITT Rider 1er (Division 5o)
Leader UCV Orsi Ezequiel 1er (Division 5p)
Leader - de 23 ans Mantz Karthik 1er (Division 5p)
Best Crossman 1er (Division 5p)
Best ITT Rider 1er (Division 5p)
Leader UCV Pucek Radoslav 1er (Division 5q)
Leader - de 23 ans Aeschbacher Jacques 1er (Division 5q)
Best Crossman 1er (Division 5q)
Best ITT Rider 1er (Division 5q)
Leader UCV Angelsen Arnketil 1er (Division 5r)
Leader - de 23 ans Hazard Igor 1er (Division 5r)
Best Crossman 1er (Division 5r)
Best ITT Rider Roche Lucas 1er (Division 5r)
Leader UCV Aparicio Adolfo 1er (Division 5s)
Leader - de 23 ans Brunel David 1er (Division 5s)
Best Crossman 1er (Division 5s)
Best ITT Rider Pastore Dino 1er (Division 5s)
Leader UCV Jansens Hanno 1er (Division 5t)
Leader - de 23 ans Ogella Javi 1er (Division 5t)
Best Crossman 1er (Division 5t)
Best ITT Rider Beg Nikolay 1er (Division 5t)
Leader UCV Rhys Harrison 1er (Division 5u)
Leader - de 23 ans Friedrich Julius 1er (Division 5u)
Best Crossman 1er (Division 5u)
Best ITT Rider 1er (Division 5u)
Leader UCV Dalor Maurice 1er (Division 5v)
Leader - de 23 ans Raţă Balint 1er (Division 5v)
Best Crossman 1er (Division 5v)
Best ITT Rider 1er (Division 5v)
Leader UCV Héraud Charles 1er (Division 5w)
Leader - de 23 ans Lavigne Cédric 1er (Division 5w)
Best Crossman 1er (Division 5w)
Best ITT Rider Zulle Claudio 1er (Division 5w)
Leader UCV Othnin Vincent 1er (Division 5x)
Leader - de 23 ans Hubert Selim 1er (Division 5x)
Best Crossman 1er (Division 5x)
Best ITT Rider Bouvier Jean-Luc 1er (Division 5x)
Leader UCV Geeraert Amaël 1er (Division 5y)
Leader - de 23 ans Vandenbroucke Alain 1er (Division 5y)
Best Crossman 1er (Division 5y)
Best ITT Rider Swiezawski Lech 1er (Division 5y)
Leader UCV Bernardo David 1er (Division 5z)
Leader - de 23 ans Bathes Glen 1er (Division 5z)
Best Crossman 1er (Division 5z)
Best ITT Rider Zaboş Zamfir 1er (Division 5z)
Leader UCV Malez Gustavo 1er (Division 5za)
Leader - de 23 ans Doyamboure Jordi 1er (Division 5za)
Best Crossman 1er (Division 5za)
Best ITT Rider Spirache Manole 1er (Division 5za)
Leader UCV Quinn Jaco 1er (Division 6AA)
Leader - de 23 ans Lozano Juan 1er (Division 6AA)
Best Crossman 1er (Division 6AA)
Best ITT Rider Bărzăune Cazimir 1er (Division 6AA)
Leader UCV Postma Jan 1er (Division 6AB)
Leader - de 23 ans Postma Jan 1er (Division 6AB)
Best Crossman 1er (Division 6AB)
Best ITT Rider Van provost Kevin 1er (Division 6AB)
Leader UCV Egel Teddy 1er (Division 6AC)
Leader - de 23 ans Egel Teddy 1er (Division 6AC)
Best Crossman 1er (Division 6AC)
Best ITT Rider Aiken Paul 1er (Division 6AC)
Leader UCV Magno Rubén 1er (Division 6AD)
Leader - de 23 ans Magno Rubén 1er (Division 6AD)
Best Crossman 1er (Division 6AD)
Best ITT Rider Grants Dainis 1er (Division 6AD)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AE)
Best Crossman 1er (Division 6AE)
Best ITT Rider Schandeler Amo 1er (Division 6AE)
Leader UCV Engl Horst 1er (Division 6AF)
Leader - de 23 ans Boparden Tom 1er (Division 6AF)
Best Crossman 1er (Division 6AF)
Best ITT Rider 1er (Division 6AF)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AG)
Best Crossman 1er (Division 6AG)
Best ITT Rider 1er (Division 6AG)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AH)
Best Crossman 1er (Division 6AH)
Best ITT Rider 1er (Division 6AH)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AI)
Best Crossman 1er (Division 6AI)
Best ITT Rider 1er (Division 6AI)
Leader UCV Bopardo Eduardo 1er (Division 6AJ)
Leader - de 23 ans Scheepers Wesley 1er (Division 6AJ)
Best Crossman 1er (Division 6AJ)
Best ITT Rider Weber Jang 1er (Division 6AJ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AK)
Best Crossman 1er (Division 6AK)
Best ITT Rider Lanaro Ramijio 1er (Division 6AK)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AL)
Best Crossman 1er (Division 6AL)
Best ITT Rider 1er (Division 6AL)
Leader UCV Lefevre Emmanuel 1er (Division 6AM)
Leader - de 23 ans Kô Shurinosuke 1er (Division 6AM)
Best Crossman 1er (Division 6AM)
Best ITT Rider Fichou Jean-marie 1er (Division 6AM)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AN)
Best Crossman 1er (Division 6AN)
Best ITT Rider 1er (Division 6AN)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AO)
Best Crossman 1er (Division 6AO)
Best ITT Rider Rabésandratana Charly 1er (Division 6AO)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AP)
Best Crossman 1er (Division 6AP)
Best ITT Rider 1er (Division 6AP)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AQ)
Best Crossman 1er (Division 6AQ)
Best ITT Rider 1er (Division 6AQ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AR)
Best Crossman 1er (Division 6AR)
Best ITT Rider Durant Xavier 1er (Division 6AR)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AS)
Best Crossman 1er (Division 6AS)
Best ITT Rider Tadijyev Mavlon 1er (Division 6AS)
Leader UCV Rodriguez martin Daniel 1er (Division 6AT)
Leader - de 23 ans Bonnart Jean 1er (Division 6AT)
Best Crossman 1er (Division 6AT)
Best ITT Rider 1er (Division 6AT)
Leader UCV Vazquez Diego 1er (Division 6AU)
Leader - de 23 ans Steffen Jos 1er (Division 6AU)
Best Crossman 1er (Division 6AU)
Best ITT Rider 1er (Division 6AU)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AV)
Best Crossman 1er (Division 6AV)
Best ITT Rider Bjorge Halstein 1er (Division 6AV)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AW)
Best Crossman 1er (Division 6AW)
Best ITT Rider 1er (Division 6AW)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AX)
Best Crossman 1er (Division 6AX)
Best ITT Rider 1er (Division 6AX)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AY)
Best Crossman 1er (Division 6AY)
Best ITT Rider Obara Tadeusz 1er (Division 6AY)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6AZ)
Best Crossman 1er (Division 6AZ)
Best ITT Rider Valdès Santiago 1er (Division 6AZ)
Leader UCV Hoyos Georgito 1er (Division 6BA)
Leader - de 23 ans Sergent Flavien 1er (Division 6BA)
Best Crossman 1er (Division 6BA)
Best ITT Rider 1er (Division 6BA)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BB)
Best Crossman 1er (Division 6BB)
Best ITT Rider Yultchiev Pavel 1er (Division 6BB)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BC)
Best Crossman 1er (Division 6BC)
Best ITT Rider 1er (Division 6BC)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BD)
Best Crossman 1er (Division 6BD)
Best ITT Rider 1er (Division 6BD)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BE)
Best Crossman 1er (Division 6BE)
Best ITT Rider Laplace Claude 1er (Division 6BE)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BF)
Best Crossman 1er (Division 6BF)
Best ITT Rider 1er (Division 6BF)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BG)
Best Crossman 1er (Division 6BG)
Best ITT Rider Adamec Volodia 1er (Division 6BG)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BH)
Best Crossman 1er (Division 6BH)
Best ITT Rider 1er (Division 6BH)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BI)
Best Crossman 1er (Division 6BI)
Best ITT Rider Guignant Xavier 1er (Division 6BI)
Leader UCV Bacher Eloi 1er (Division 6BJ)
Leader - de 23 ans Alvès Conrado 1er (Division 6BJ)
Best Crossman 1er (Division 6BJ)
Best ITT Rider Naideau Francis 1er (Division 6BJ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BK)
Best Crossman 1er (Division 6BK)
Best ITT Rider Acevedo Juan pablo 1er (Division 6BK)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BL)
Best Crossman 1er (Division 6BL)
Best ITT Rider 1er (Division 6BL)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BM)
Best Crossman 1er (Division 6BM)
Best ITT Rider 1er (Division 6BM)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BN)
Best Crossman 1er (Division 6BN)
Best ITT Rider 1er (Division 6BN)
Leader UCV Assunção Aarão 1er (Division 6BO)
Leader - de 23 ans Kovačevic Radames 1er (Division 6BO)
Best Crossman 1er (Division 6BO)
Best ITT Rider 1er (Division 6BO)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BP)
Best Crossman 1er (Division 6BP)
Best ITT Rider 1er (Division 6BP)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BQ)
Best Crossman 1er (Division 6BQ)
Best ITT Rider 1er (Division 6BQ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BR)
Best Crossman 1er (Division 6BR)
Best ITT Rider 1er (Division 6BR)
Leader UCV Ballanger Allan 1er (Division 6BS)
Leader - de 23 ans Dmitriyev Demetri 1er (Division 6BS)
Best Crossman 1er (Division 6BS)
Best ITT Rider Balthasar Bernoulli 1er (Division 6BS)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BT)
Best Crossman 1er (Division 6BT)
Best ITT Rider Rosenberg Markus 1er (Division 6BT)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BU)
Best Crossman 1er (Division 6BU)
Best ITT Rider 1er (Division 6BU)
Leader UCV Astarloa Teodoro 1er (Division 6BV)
Leader - de 23 ans Palomares Elio 1er (Division 6BV)
Best Crossman 1er (Division 6BV)
Best ITT Rider Juste Alain 1er (Division 6BV)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BW)
Best Crossman 1er (Division 6BW)
Best ITT Rider Van Springel Lennart 1er (Division 6BW)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BX)
Best Crossman 1er (Division 6BX)
Best ITT Rider Moor Julien 1er (Division 6BX)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BY)
Best Crossman 1er (Division 6BY)
Best ITT Rider 1er (Division 6BY)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6BZ)
Best Crossman 1er (Division 6BZ)
Best ITT Rider 1er (Division 6BZ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CA)
Best Crossman 1er (Division 6CA)
Best ITT Rider 1er (Division 6CA)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CB)
Best Crossman 1er (Division 6CB)
Best ITT Rider 1er (Division 6CB)
Leader UCV Monsalvo Blanco 1er (Division 6CC)
Leader - de 23 ans Velli Giovanni 1er (Division 6CC)
Best Crossman 1er (Division 6CC)
Best ITT Rider Zavrazine Milan 1er (Division 6CC)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CD)
Best Crossman 1er (Division 6CD)
Best ITT Rider Katine Joy 1er (Division 6CD)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CE)
Best Crossman 1er (Division 6CE)
Best ITT Rider Posdstata Ervin 1er (Division 6CE)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CF)
Best Crossman 1er (Division 6CF)
Best ITT Rider Jansens Jay 1er (Division 6CF)
Leader UCV Jungling Siegfried 1er (Division 6CG)
Leader - de 23 ans Vincent Lambert 1er (Division 6CG)
Best Crossman 1er (Division 6CG)
Best ITT Rider 1er (Division 6CG)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CH)
Best Crossman 1er (Division 6CH)
Best ITT Rider De Clercq Lenn 1er (Division 6CH)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CI)
Best Crossman 1er (Division 6CI)
Best ITT Rider 1er (Division 6CI)
Leader UCV Casati Fiorenzo 1er (Division 6CJ)
Leader - de 23 ans Darcheville Jean-René 1er (Division 6CJ)
Best Crossman 1er (Division 6CJ)
Best ITT Rider 1er (Division 6CJ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CK)
Best Crossman 1er (Division 6CK)
Best ITT Rider 1er (Division 6CK)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CL)
Best Crossman 1er (Division 6CL)
Best ITT Rider 1er (Division 6CL)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CM)
Best Crossman 1er (Division 6CM)
Best ITT Rider Daniel Elder 1er (Division 6CM)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CN)
Best Crossman 1er (Division 6CN)
Best ITT Rider Miley Lorcan 1er (Division 6CN)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CO)
Best Crossman 1er (Division 6CO)
Best ITT Rider 1er (Division 6CO)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CP)
Best Crossman 1er (Division 6CP)
Best ITT Rider Orlik Tomko 1er (Division 6CP)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CQ)
Best Crossman 1er (Division 6CQ)
Best ITT Rider Crowe Jack 1er (Division 6CQ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CR)
Best Crossman 1er (Division 6CR)
Best ITT Rider 1er (Division 6CR)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CS)
Best Crossman 1er (Division 6CS)
Best ITT Rider Sanchez Luis-leòn 1er (Division 6CS)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CT)
Best Crossman 1er (Division 6CT)
Best ITT Rider Chagall Guerman 1er (Division 6CT)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CU)
Best Crossman 1er (Division 6CU)
Best ITT Rider 1er (Division 6CU)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CV)
Best Crossman 1er (Division 6CV)
Best ITT Rider 1er (Division 6CV)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CW)
Best Crossman 1er (Division 6CW)
Best ITT Rider 1er (Division 6CW)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CX)
Best Crossman 1er (Division 6CX)
Best ITT Rider Swacha Lech 1er (Division 6CX)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CY)
Best Crossman 1er (Division 6CY)
Best ITT Rider 1er (Division 6CY)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6CZ)
Best Crossman 1er (Division 6CZ)
Best ITT Rider 1er (Division 6CZ)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6DA)
Best Crossman 1er (Division 6DA)
Best ITT Rider Grecea Dima 1er (Division 6DA)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6DB)
Best Crossman 1er (Division 6DB)
Best ITT Rider 1er (Division 6DB)
Leader - de 23 ans 1er (Division 6DC)
Best Crossman 1er (Division 6DC)
Best ITT Rider 1er (Division 6DC)
Leader Coupe du Monde Ciolek Persefoni 1er (Division 1)
Leader Coupe du Monde Vroeman Steven 1er (Division 2)
Leader Coupe du Monde Nocentini Gerardo 1er (Division 3a)
Leader Coupe du Monde Malovic Radovan 1er (Division 3b)
Leader Coupe du Monde Charria Luis felipe 1er (Division 3c)
Leader Coupe du Monde Alderman Ajith 1er (Division 4a)
Leader Coupe du Monde Salomäki Antero 1er (Division 4b)
Leader Coupe du Monde Foisnet Johann 1er (Division 4c)
Leader Coupe du Monde Gesink Patrick 1er (Division 4d)
Leader Coupe du Monde Ullström Per-Fredrik 1er (Division 4e)
Leader Coupe du Monde Clarke Odhran 1er (Division 4f)
Leader Coupe du Monde Schulte Robert 1er (Division 4g)
Leader Coupe du Monde Vărzaru Gabi 1er (Division 4h)
Leader Coupe du Monde Muller Carlo 1er (Division 4i)
Leader Coupe du Monde Favarger Alex 1er (Division 5a)
Leader Coupe du Monde Smet Eden 1er (Division 5b)
Leader Coupe du Monde MacGuiness Eddy 1er (Division 5c)
Leader Coupe du Monde Boscá Mattias 1er (Division 5d)
Leader Coupe du Monde Pernin Austremoine 1er (Division 5e)
Leader Coupe du Monde De Prado Raúl 1er (Division 5f)
Leader Coupe du Monde José Rodolfo 1er (Division 5g)
Leader Coupe du Monde Quinonez Sergio 1er (Division 5h)
Leader Coupe du Monde Maestriani Gennaro 1er (Division 5i)
Leader Coupe du Monde Tison Marc 1er (Division 5j)
Leader Coupe du Monde MacDonalds Alex 1er (Division 5k)
Leader Coupe du Monde Sansone Edmondo 1er (Division 5l)
Leader Coupe du Monde Hutchinson Cameron 1er (Division 5m)
Leader Coupe du Monde Kosi Jure 1er (Division 5n)
Leader Coupe du Monde Shevchenko Vasyl 1er (Division 5o)
Leader Coupe du Monde Calvi Fulco 1er (Division 5p)
Leader Coupe du Monde Pucek Radoslav 1er (Division 5q)
Leader Coupe du Monde Angelsen Arnketil 1er (Division 5r)
Leader Coupe du Monde Aparicio Adolfo 1er (Division 5s)
Leader Coupe du Monde Coentrão Gonçalo 1er (Division 5t)
Leader Coupe du Monde Rhys Harrison 1er (Division 5u)
Leader Coupe du Monde Moyano Mario 1er (Division 5v)
Leader Coupe du Monde Hill Owen 1er (Division 5w)
Leader Coupe du Monde Jachobsen Anders 1er (Division 5x)
Leader Coupe du Monde Laurila Valdemar 1er (Division 5y)
Leader Coupe du Monde Vendetta Charles-hubert 1er (Division 5z)
Leader Coupe du Monde Aartsen Eitan 1er (Division 5za)
Leader Coupe du Monde Quinn Jaco 1er (Division 6AA)
Leader Coupe du Monde Postma Jan 1er (Division 6AB)
Leader Coupe du Monde Egel Teddy 1er (Division 6AC)
Leader Coupe du Monde Olano Angel 1er (Division 6AD)
Leader Coupe du Monde Engl Horst 1er (Division 6AF)
Leader Coupe du Monde Tsugaru Tatsui 1er (Division 6AM)
Leader Coupe du Monde Rodriguez martin Daniel 1er (Division 6AT)
Leader Coupe du Monde Petera Lubos 1er (Division 6AU)
Leader Coupe du Monde Hoyos Georgito 1er (Division 6BA)
Leader Coupe du Monde Bacher Eloi 1er (Division 6BJ)
Leader Coupe du Monde Rakitic Randjel 1er (Division 6BO)
Leader Coupe du Monde Lambert Dorian 1er (Division 6BS)
Leader Coupe du Monde Loup Gil 1er (Division 6BV)
Leader Coupe du Monde Suchy Igor 1er (Division 6CC)
Leader Coupe du Monde Chappuis Davide 1er (Division 6CG)
Super Coupe Ciolek Persefoni 1er (Division )
VIP Ranking 1er (Division vip)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 1)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 2)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 3a)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 3b)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 3c)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4a)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4b)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4c)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4d)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4e)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4f)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4g)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4h)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 4i)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5a)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5b)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5c)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5d)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5e)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5f)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5g)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5h)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5i)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5j)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5k)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5l)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5m)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5n)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5o)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5p)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5q)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5r)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5s)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5t)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5u)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5v)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5w)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5x)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5y)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5z)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 5za)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AA)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AB)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AC)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AD)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AF)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AJ)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AM)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AT)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6AU)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6BA)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6BJ)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6BO)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6BS)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6BV)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6CC)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6CG)
Vainqueur du Classement UCV par Equipe 1er (Division 6CJ)
Vainqueur d'un Tour Österreich-Rundfahrt Ceulemans Nico 1er (Division 1)
Sélection Nationale Cyclo Cross de la Basse Bretagne Doyamboure Gregorio (Division n)
Sélection Nationale Cyclo Cross de la Basse Bretagne Luis Nicolás (Division n2)
Sélection Nationale Miskolc-Budakeszierdo Heras Alberto (Division n)
Sélection Nationale Miskolc-Budakeszierdo Sari Surány (Division n2)
Sélection Nationale CLM la Fôret d'Othe Albişteanu Eustaţiu (Division n)
Sélection Nationale CLM la Fôret d'Othe MacQuillan Agnoman (Division n2)
Sélection Nationale Baetiris - Narbo Nygaard Leppa (Division n)
Sélection Nationale Baetiris - Narbo Chabal Bertrand (Division n2)
Champion Olympique La mélancolie d'Elise Koemptgen Bauke (Division n)
Champion Olympique La mélancolie d'Elise Pitt Elmer (Division n2)
Champion du Monde GP de Saint Petersburg Grim Renan (Division n)
Champion du Monde GP de Saint Petersburg Gala Ubul (Division n2)
Leader UCV Ciolek Persefoni (Division 1)
Leader UCV Vroeman Steven (Division 2)
Leader UCV FitzGerald Kieran (Division 3a)
Leader UCV Hunt Gael (Division 3b)
Leader UCV Oussenov Ousman (Division 3c)
Leader UCV Karlsson Alvar (Division 4a)
Leader UCV Salomäki Antero (Division 4b)
Leader UCV Loup Maelito (Division 4c)
Leader UCV Noble Kade (Division 4d)
Leader UCV Teodorescu Pamfil (Division 4e)
Leader UCV Clarke Odhran (Division 4f)
Leader UCV Schulte Robert (Division 4g)
Leader UCV Lowe Eddison (Division 4h)
Leader UCV Belda Juan Antonio (Division 4i)
Leader UCV Friesacher Otto (Division 5a)
Leader UCV Pucelik Vladan (Division 5b)
Leader UCV MacGuiness Eddy (Division 5c)
Leader UCV Crosas Laurencio (Division 5d)
Leader UCV Ortiz Raul (Division 5e)
Leader UCV Freud Gustav (Division 5f)
Leader UCV Debrac Vadim (Division 5g)
Leader UCV Gomez Amets (Division 5h)
Leader UCV Larsson Gustav (Division 5i)
Leader UCV (Division 5j)
Leader UCV (Division 5k)
Leader UCV (Division 5l)
Leader UCV Vârlan Biţă (Division 5m)
Leader UCV Fèvre Christian (Division 5n)
Leader UCV (Division 5o)
Leader UCV Jaen Flaviano (Division 5p)
Leader UCV Sindel Milán (Division 5q)
Leader UCV Ungerer Rombert (Division 5r)
Leader UCV Cruz Angel (Division 5s)
Leader UCV Jimenez Abel (Division 5t)
Leader UCV Quackenbosch Okkert (Division 5u)
Leader UCV Niewendyk Subeer (Division 5v)
Leader UCV Hill Owen (Division 5w)
Leader UCV Kelly Freddy (Division 5x)
Leader UCV (Division 5y)
Leader UCV Vendetta Charles-hubert (Division 5z)
Leader UCV Aartsen Eitan (Division 5za)
Leader UCV Kalioujny Slavoljub (Division 6AA)
Leader UCV Chiffoleau Norman (Division 6AB)
Leader UCV Johnson Ray (Division 6AC)
Leader UCV Duarte Victorio (Division 6AD)
Leader UCV Bahno Vít (Division 6AF)
Leader UCV Thomas Jonathan (Division 6AJ)
Leader UCV Vecchiato Costantino (Division 6AM)
Leader UCV (Division 6AT)
Leader UCV Petera Lubos (Division 6AU)
Leader UCV Justignac Rémi (Division 6BA)
Leader UCV (Division 6BJ)
Leader UCV Schneider Uwe (Division 6BO)
Leader UCV Dmitriyev Demetri (Division 6BS)
Leader UCV (Division 6BV)
Leader UCV Zavrazine Milan (Division 6CC)
Leader UCV (Division 6CG)
Leader UCV Martillo Romeo (Division 6CJ)
Sélection Nationale Omnium - Melbourne Maréchal Sebastiaan (Division n)
Sélection Nationale Omnium - Melbourne Erberharter Nico (Division n2)
VIP Ranking (Division vip)
Sélection Nationale Cyclo Cross de la Basse Bretagne Mercadal Marcelo (Division n)
Sélection Nationale Cyclo Cross de la Basse Bretagne Goncalo Fabricio (Division n2)
Sélection Nationale Miskolc-Budakeszierdo Vasco Enrique (Division n)
Sélection Nationale Miskolc-Budakeszierdo Bertoni Esteban (Division n2)
Sélection Nationale CLM la Fôret d'Othe Barsi Nyék (Division n)
Sélection Nationale CLM la Fôret d'Othe Maréchal Kevin (Division n2)
Sélection Nationale Baetiris - Narbo Vargas José Guadalupe (Division n)
Sélection Nationale Baetiris - Narbo Krapikas Igoris (Division n2)
Champion Olympique La mélancolie d'Elise Klemme Dominik (Division n)
Champion Olympique La mélancolie d'Elise Paredes Fernando (Division n2)
Champion du Monde GP de Saint Petersburg Monfort Eddy (Division n)
Champion du Monde GP de Saint Petersburg Marchand Warren (Division n2)
Leader UCV Mauricio Armando (Division 1)
Leader UCV Doyhambehere Federico (Division 2)
Leader UCV Hablák Aleš (Division 3a)
Leader UCV Lyalko Assylhan (Division 3b)
Leader UCV Tiron Georgi (Division 3c)
Leader UCV Darcheville Ruddy (Division 4a)
Leader UCV Kamerling Jerom (Division 4b)
Leader UCV Balichard Sven (Division 4c)
Leader UCV Hôjô Yoritoki (Division 4d)
Leader UCV