≡
×
⌂
Jeu
Connexion
Inscription
Forum
Palmarès
►
Palmarès
►
Missions
Hall of Fame
Mondiaux
J.O.
Coupe du Monde
Sélections
Statistiques
Récompenses
Rechercher
Place
Nom Prénom
Equipe
Points
Poi
Victoires
Vic
1
Dries Vernest
Stingers
520
3
2
Lazlo lavrencij
Roman
470
4
3
Jaromir Petera
Mannheim Lightning
458
4
Stefan De Backer
stampertjes
451
5
Badar Evans
Team Tipiak
443
2
6
Carsten Parment
sdm
421
7
Neuhermsheim Thunder
342
8
Marnix Pieters
Stingers
322
1
9
Gogu Corodeanu
Fury
322
1
10
Arie Brama
Stingers
318
1
11
Ruslan Topchanyuk
Uk Team
313
12
Andrei Kislitsyn
Confinés
305
13
Neal MacNee
Veltins
300
2
14
Frans Fritsch
ASA
300
15
Klaus Parviainen
Team Tipiak
297
16
Adamok Đoković
Roman
290
17
Bolek Bartonicek
kika
279
18
Klym Pultorak
Les Zelenskistes
277
19
Aaron Schmidt
Kagran Radteam
274
20
Zdzisław Malochnikov
dickynuko
271
2
21
Tymen Van Der Hagen
De Gele Beren
269
22
Julio César Calderon
FRATELLI BERETTA
267
3
23
Goncalve Garin
Squadra Bresse
240
24
Fausto Gutiérrez
Cancun Cycling
238
25
Vincent Galland
Lamino
233
26
Abdelghani Lemaire
ALLOBROGES TEAM
229
27
Taavi Kotsegarov
Team ananas
226
28
Bohdanko Orel
Woulé si yo
218
4
29
Andrei Neculau
Fury
218
30
Bart Roldán
mexico
218
31
Fabien Vandenberghe
stampertjes
216
32
Graciliano Casteco
Lusoboys
206
33
Abundio Salazar
mexico
203
34
Gustaw Matuszewski
Lo squalo dello stretto
202
35
Stefan Rosicky
Cycle Poitevin
202
36
Sergio Calzolari
ASA
201
37
Emilio Harinordoqui
team casetta
194
38
Vova Pitchouchkine
Katusha pro
192
3
39
Yousoup Jarmoukhamedov
FRATELLI BERETTA
191
1
40
Ahren Geerts
Markussen Pro Cycling Team
190
41
Lucian Nere
Fury
180
42
Rouben Lialiouchkine
Katusha pro
180
43
Denis De Baets
Markussen Pro Cycling Team
178
44
Baltasar Ramos
Stingers
176
45
Chuma Mhlanga
Bafana Bafana
172
46
Robie Dunbar
Celtic team
172
47
Tomas FitzGibbons
Celtic team
172
48
Rafael Jaramillo
Skyh Team
168
2
49
Christopher Goulet
ASA
165
50
Marcelo Villaplana
TempoMax
163
51
Conor Irvine
Working Class Heroes
159
52
Marat Klimouchine
Katusha pro
150
53
Baltabek Darabayev
Les Perfusés
143
54
Ales Betka
Lamino
140
55
Obel López González
mexico
139
56
Pablo Torrez
JACES
136
57
Gavrilă Zaharescu
Fury
134
58
Antonov Iemeline
Katusha pro
130
1
59
Loth Gillespie
TempoMax
125
60
Borysko Humar
Roman
125
61
Paolo Harinordoqui
EUSKATEL
122
62
Bogdan Olariu
Poulidor Académie
120
63
Dragan Radocaj
NakedBikeClub
118
64
Nikolai Oblak
Rog Ljubljana
117
65
Leonardo Alberighi
Blizzard
116
66
Tauri Nool
hernando de lerma
114
67
Fury
114
68
Erik Komensky
Cycle Poitevin
112
69
Jan Macey
Lenivé Muchy
110
70
Bento Do Vale
Lusoboys
107
71
Elie Brosset
Tlse2023
105
72
Halvor Granath
Les Perfusés
105
73
Ratibor Ioukhtrits
Katusha pro
103
74
Niels Naugle
team aioli
103
75
Dominik Leimköhler
g.s.Artiglio bike
100
76
Lusoboys
100
77
Sagan Jurca
TheKid
96
78
Gaspar Guerrico
Valdorcia Bike
96
79
Rudolf Dolejsky
team casetta
92
80
Vali Vârlan
Monsters of Rock
90
81
Luka Pelech
The Butchers from Amsterdam
90
82
Mktteam
90
83
Jonas Uzureau
Tlse2023
89
84
Katusha pro
88
85
Markus Nilsson
Team Venezuela
88
86
Tiago Barredo
La Poste
82
1
87
Dorofei Silivanov
Katusha pro
82
88
Homer Snyder
La Poste
82
89
Etienne Dupuy
Mktteam
80
90
Jean-christophe Barbosa
Tlse2023
79
91
Borislav Elkine
Katusha pro
78
92
Samuel Bouton
Team Big Ewe
76
93
Volodymir Kolanko
Uk Team
74
94
Andy Elbaz
Team Big Ewe
73
95
Dominik Romančík
MOJTECH
73
96
Michel Gabin
lucien11
72
97
Mathis Lam
team aioli
70
1
98
Adrian Cantemir
Rocky Waste
67
99
Ilarie Guşe
Les 3 P
66
100
Irinel Văleanu
Rocky Waste
66
101
Robert Cellerin
Tlse2023
65
102
Radovan Ďaďo
aldes cycling team
64
1
103
Lusoboys
62
104
Manole Ghimus
Fury
60
105
Katusha pro
58
106
Lenivé Muchy
58
107
Alen Barukcic
vinci.com
58
108
Katusha pro
56
109
Lilan Marty
Mktteam
54
110
Mykola Evanko
Uk Team
54
111
George Lipă
Rocky Waste
54
112
Nazar Aliev
EUSKATEL
54
113
Johann Maréchal
Tlse2023
54
114
Lusoboys
51
115
Amine Laspales
aldes cycling team
51
116
Jonatán Valles
JACES
51
117
Ivan Cavaleri
Frisol
51
118
Sebastian Matei
Rocky Waste
51
1
119
Vojtech Cercicek
Valdorcia Bike
51
120
Dimetrus Kamyshev
VCF Academy
50
1
121
Ablai Abilov
VCF Formation
50
1
122
Vincent Aagaard
T3 forever
50
1
123
Jesse Nielsen
VCF Formation
49
124
Lusoboys
48
125
Tétény Bordas
VCF Formation
46
126
Austremoine Meuric
Occitanie Béziers
46
127
Elio Aparicio
Lusoboys
46
128
Alex Kashechkin
VCF Formation
45
129
Pedro Becerra
T3 forever
45
130
Camilo Rodriguez
La Poste
45
131
Manuel Vărzaru
Monsters of Rock
45
132
Jan Kilburger
DSU
44
133
Henrique Marquez
JACES
44
134
Francisco Hernandez
Lusoboys
42
135
Wenzel Kireyev
VCF Academy
42
136
Florien Legendre
Tlse2023
42
137
Bartolomeu Caldeira
Lusoboys
40
138
Cesar Calvet
RdU 1949 VC
40
139
Vero Budny
jojanneke
40
140
Celtic team
40
141
Andy Gouet
OSLOTEAM
39
142
NCT
39
143
Lusoboys
38
144
Juli Poma
TDP-Halfblood
38
145
Hartmod Rickardsson
Seven Team
38
146
Cyprien Lévi
Cannondale sport club
38
147
Lusoboys
37
148
Etienne Lemaire
NCT
37
149
Adel Georges
Tlse2023
37
150
Ouge Christiansen
CSC-Tiscali
36
151
Abraham Heras
Outeiriño
35
152
Frisol
35
153
Joey Moore
dynamo
34
154
Harald Omark
Seven Team
34
155
Kapiton Permiakov
Katusha pro
34
156
Lusoboys
34
157
Katusha pro
32
158
Rob Pieger
Sandares
32
159
Gratin
32
160
Eric Payne
VCF Academy
30
161
Edwin De Backer
OSLOTEAM
30
162
Oscar Berglund
Seven Team
30
163
Gawar Porte
VCF Academy
28
164
Arnost Podzimek
SANA
28
165
Anael Le Mével
vc Dasle
28
166
Wenzel Sidelnikov
VCF Academy
26
167
Danny Lemasseun
Markussen Pro Cycling Team
26
168
Gerardo Malacarne
Oratorio veloclub
25
169
Nikolas Nilsson
aldes cycling team
25
170
Magí Amat
TDP-Halfblood
25
171
Frisol
24
172
Fadeyushka Czyz
Uk Team
24
173
Lilan Leroux
Tlse2023
23
174
Pierre Pasquier
Tlse2023
22
175
Robert Van beethoven
Des hommes nouveaux
22
176
Ronan Lecoq
Team Trak
22
177
Claudio Gomes
Blizzard
22
178
VCF Academy
22
179
Lusoboys
22
180
Wolf Hager
DSU
22
181
Gerald Richards
g.s.Artiglio bike
22
182
Manuel Mogaburu
Adarve
21
183
Ruaraidh Shaw
Sandares
20
184
Dado Babic
Des hommes nouveaux
18
185
Dominik Vogel
Balu Bananen-Team
18
186
Mktteam
18
187
Simon Fousek
Sandares
18
188
Ralph Nützli
OSLOTEAM
16
189
Szabó László
Twente Cycling Team
16
190
Peder Bak
CSC-Tiscali
15
191
Pierrick Silva
Tlse2023
15
192
Francky Chollet
Mktteam
15
193
Kaleb Taverner
Bafana Bafana
14
194
Lusoboys
14
195
Joe Moolman
La Volte
13
196
Nurbol Gruzdev
AstanaFAN
13
197
Francesco Pasolini
VenturaSud
13
198
Jacinto Fonte
SPORTING DE ELVAS
13
199
Arturo Malori
GDCC
12
200
Kai Fehrenbacher
Sandares
12
201
Alessandro Guardini
Oratorio veloclub
12
202
Lawrence Nepia
Sandares
11
203
Uk Team
10
204
Yvan Anconina
Ethelbert
10
205
Barthélémy Abitbol
Tlse2023
10
206
Gael Rossignol
EUSKATEL
10
207
Seven Team
9
208
Gus Berg
team rezou
9
209
Denis Lecoq
Tlse2023
8
210
Pavlek Kresta
BMC & LTB
8
211
James Le Corre
Vélo Club Saint Mammès
8
212
Daniel Dostal
aldes cycling team
7
213
Elio Peruzzato
Frisol
6
214
Luca Cairns
Renaissance
6
215
Marc MacNab
Gangsta
5
216
Lubim Iachkine
Team ananas
5
217
Seven Team
5
218
Abasi Pritchard
La Volte
4
219
Wesley Stoltz
La Volte
4
220
Raul Pandele
Miniversum
4
221
Paul Lévesque
Usomondeville
2
222
Seven Team
2
223
Ivan Zilocchi
Frisol
2
224
Wilhelm Nagler
DSU
1
225
Vasco Panella
Oratorio veloclub
1
Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en supprimant les publicités sur le site.
Forum
-
Chat
-
4 En ligne
Inscription
Connexion
:
Paris - Troyes
2024-03-19
Nantes-Paris
(408km)
#2
Cyclo-Cross La Ploueroise
(24km)
2024-03-20
Mâcon - Bellegarde-sur-Valserine
(194km)
#3
2024-03-21
Cahors - Foix
(206km)
#4
Douai - Grootzand
(150km)
2024-03-22
Ordino-Col de Pailhères
(198km)
#5
2024-03-23
Bourg-Saint-Maurice - Le Grand-Bornand
(169km)
#6
Reit - Neerbosch
(171km)
2024-03-24
Super Coupe
Versailles - Paris
(112km)
#7
Strade Bianche
(190km)
Mythe - Kar'Ott 3
(150km)
2024-03-25
Classica San Sebastian
(234km)
^