Fiche du Coureur Bite Igors
Nom : Bite
Prénom : Igors
Equipe : Ex-pro
Division : 6AG
Age :48
Salaire : 1937
Expérience : 20.30

Moyenne : 66.61
Le coureur n'est pas à vendre !
Ex-pro (Ex-pro):
"La célèbre star lettonne ! il est complet ."
Fans :
8 368
Résultats

Nombre de courses auxquelles le coureur a participé cette saison: 0

Ses principaux résultats cette saison :


Saison 52 :
3è Amstel Gold Race (Div3b)
5è GP E3 (Div3b)
Tour de Norvège (Div3b)
5è Flèche Wallone (Div3b)
7è Flèche lettone (Divp33)
7è GP Ouest-France Plouay (Div3b)
9è Rolvshus - Oslo (Div3b)
10è Ferme du Flamand-Wilmeshof (Div3b)
10è Dijon - Champlemy (Div3b)

Saison 51 :
3è Mythe Bordeaux - Paris (Div3c)
5è Flèche Brabançonne (Div3c)
5è Liege-Bastogne-Liege-2 (Div3c)
6è Namur-Liège (Divn)
6è Tour des Flandres (Div3c)
7è Mythe Descente pavée (Div3c)

Saison 50 :
1er Roubaix - Cassel - Roubaix (Div3c)
1er La Boucle Lozérienne (Div3c)
1er Thionville - Sedan (Div3c)
2è Amstel Gold Race (Div3c)
3è GP de Zurich (Div3c)
Tour de Moselle (Div3c)
4è Sarreguemines - Pays de Bitche (Div3c)
5è Kaunas - Riga (Divp33)
Tour de Croatie (Div3c)
5è Porec trophy (Div3c)
7è Klasika Primavera (Div3c)
8è La Daneels (Divn)
8è La Laponie (Divn)
Tour de l'enfer du Nord (Div3c)
10è Liège-Bastogne-Liège (Div3c)

Saison 49 :
2è Classica San Sebastian (Div1)
4è Lynchburg-Richmond (Div1)
5è Flèche Wallone (Div1)
Tour des USA (Div1)
8è Philadelphia - Washington (Div1)
10è Middelkerke - Oudenaarde (Div1)
10è 3 Jours de La Panne (Div1)

Saison 48 :
2è Roubaix - Charleroi (Div1)
3è Paris-Brest-Paris (Div1)
4è Evora - Leiria (Div1)
Tour du Bénélux (Div1)
6è Eindhoven - Bastogne (Div1)
6è GP de Zurich (Div1)
6è Het Nieuwsblad (Div1)
6è Kaunas - Riga (Divp33)
6è Limoges - Montauban (Div1)
6è La Route Adélie de Vitré (Divn)
10è Liège-Bastogne-Liège (Div1)
10è JO Sydney (Divn)

Saison 47 :
1er GP Jef Sheerens (Div1)
2è Ronde des Flandres (Div1)
2è Luxembourg - Bascharage (Div1)
2è La st André de Sangonis (Div1)
2è La Boucle Lozérienne (Div1)
Tour de la Côte d'Azur (Div1)
4è La Fitounie (Div1)
4è Flèche Wallone (Div1)
4è Köln - Aachen (Div1)
Tour vallon & pavé (Div1)
5è Flèche lettone (Divp33)
5è Liège-Bastogne-Liège (Div1)
5è Toulon - Lunel (Div1)
9è Argentat - Lieutadès (Div1)
9è Classica San Sebastian (Div1)

Saison 46 :
1er Namur-Liège (Divn)
2è Verviers - La Gileppe (Div1)
Ster Elektrotoer (Div1)
4è Schimmert - Schimmert (Div1)
4è Liepaja - Jelgava (Divp33)
4è GP E3 (Div1)
4è GP de Corrèze (Div1)
5è Mythe Descente pavée (Div1)
mini Eneco Tour (Div1)
6è Albi - Aurillac (Div1)
8è Roermond-Sittard Geleen (Div1)
8è Flèche Wallone (Div1)
9è Limoges - Montauban (Div1)

Saison 45 :
1er Mythe La Complète (Div1)
4è Ronde des Flandres (Div1)
5è Brive la Gaillarde-Ussel (Div1)

Saison 44 :
1er Mersch - Mons (Div2)
2è Amstel Gold Race (Div2)
3è Žilina - Nitra-Zobor (Div2)
3è Circuit d'Andenne (Div2)
5è Zakopane - Banská Bystrica (Div2)
6è Vals les Bains-Loriol s/Drôme (Div2)

Saison 43 :
1er Brive la Gaillarde-Ussel (Div3b)
1er Ronde des Flandres (Div3b)
1er GP de Zurich (Div3b)
2è GP E3 Harelbeke (Div3b)
2è Liège-Bastogne-Liège (Div3b)
3è Strade Bianche (Div3b)
6è La Route Adélie de Vitré (Div3b)
Tour de Nouvelle Zélande (Div3b)
10è Kuurne - Bruxelles - Kuurne (Divn)

Saison 42 :
1er Rolvshus - Oslo (Div4d)
1er Paris - Ferme Thibesart (Div4d)
1er GP E3 Harelbeke (Div4d)
5è Schimmert - Schimmert (Div4d)
7è Verviers - La Gileppe (Div4d)
Ster Elektrotoer (Div4d)
9è Beek - Helmond (Div4d)

Saison 39 :
4è Hobart-Queenstown (Diva22)
7è Cyclassics Hamburg (Diva22)

Saison 38 :
1er CLM Le Creusot - Montceau les mines (Diva21)
1er CLM Nantes-Montaigu (Diva21)
2è GP E3 Harelbeke (Diva21)
Tour de Bretagne (Diva21)
Circuit de Saône et Loire (Diva21)
4è Saint Malo - Nantes (Diva21)
5è Couches - Le Creusot (Diva21)
6è Liège-Bastogne-Liège (Diva21)
7è Rennes - Guingamp (Diva21)

Saison 37 :
1er Verviers - La Gileppe (Diva20)
1er Ster Elektrotoer (Diva20)
2è Lagnieu - Saint-Vulbas (Diva20)
2è CLM -De Panne - Koksijde - De Panne (Diva20)
2è Schimmert - Schimmert (Diva20)
2è Cyclassics Hamburg (Diva20)
2è Lille-Charleroi (Diva20)
2è GP de Corrèze (Diva20)
2è Abbaye de l'épau - Sillé le Guillaume (Diva20)
3è Circuit de Sarthe (Diva20)
5è Liège-Bastogne-Liège (Diva20)
5è Limoges-Cahors (Diva20)
6è Milano-Sanremo (Diva20)
8è Giro di Lombardia (Diva20)

Saison 36 :
1er Omnium Anvers (Diva19)
1er CLM - Prologue Vienne (Diva19)
1er Graz - Weiz (Diva19)
1er CLM Weiz - Göstin (Diva19)
2è Paris-Tours (Diva19)
2è Découverte du Kurdistan (Diva19)
2è Stockerau - St Pölten (Diva19)
3è Melk - Leoben (Diva19)
3è Gand Wevelgem (Diva19)
4è Brive la Gaillarde-Ussel (Diva19)
Tour Austro-Hongrois (Diva19)
7è Cyclassics Hamburg (Diva19)
7è Classica San Sebastian (Diva19)
8è Salzburg - Hochkönig (Diva19)

Saison 35 :
2è Miskolc - Budapest (Divj)
Parcours Pro
Dracula (S53)
BMC & LTB (S49)
PandaTeam
Palmarès
Points UCV: 0
Victoires: 14
Sélection Nationale : 15
Sélection Nationale Espoir: 15
1er
110
2NENE
0NENE
1NENE
0NENE
1NENE
0NENE
000
000
100
100
000
000
5NENE

Palmarès :
Saison 50 Leader Coupe du Monde 1er (Division 3c)
Saison 50 Meilleur Sprinteur du Grand Tour Tour de Moselle 1er (Division 3c)
Saison 50 Leader UCV (Division 3c)
Saison 48 Super Coupe 1er (Division )
Saison 48 Super Coupe 1er (Division )
Saison 47 Leader Coupe du Monde 1er (Division 1)
Saison 47 Leader UCV 1er (Division 1)
Saison 47 Super Coupe 1er (Division )
Saison 46 Sélection Nationale 1er (Division n)
Saison 46 Sélection Nationale Namur-Liège 1er (Division n)
Saison 46 Super Coupe 1er (Division )
Saison 46 Leader UCV (Division 1)
Saison 44 Super Coupe 1er (Division )
Saison 37 Vainqueur d'un Tour Ster Elektrotoer 1er (Division a20)

Forum - Chat - 38 En ligne