Fiche du Coureur Troucha Rehor
Nom : Troucha
Prénom : Rehor
Equipe : Ex-pro
Division : 6AG
Age :51
Salaire : 1869
Expérience : 19.32

Moyenne : 66.1
Le coureur n'est pas à vendre !
Ex-pro (Ex-pro):
"Naaaaaan, j'ai pas trouché !"
Fans :
9 603
Résultats

Nombre de courses auxquelles le coureur a participé cette saison: 0

Ses principaux résultats cette saison :


Saison 54 :
2è Magzan-Urgut (Div5w)
3è L'Italosuisse (Div5w)
4è Patquia Viejo-Pituil (Div5w)
Ouzbekistan Tour (Div5w)
7è Jelenia Gora - Kunratice (Divp21)
Vuelta Ciclista Argentina (Div5w)

Saison 53 :
2è Kilcrohane - Altan Conair (Div5k)

Saison 51 :
7è San Vicente de la barquera- Alto de l'Angliru (Div4d)

Saison 50 :
1er Ile Rousse (Div4b)
1er Mythe-Lunaire (Div4b)
1er L'Orcières (Div4b)
2è Metz - Col de la Schlucht (Div4b)
4è Katafyto-Lakmos (Div4b)
5è Huesca-Cerler (Div4b)
7è L'Alsacienne (Div4b)
8è Pula-Rijeka (Div4b)
9è OLD Giro di Lombardia (Div4b)

Saison 49 :
3è Stockton - Mono City (Div4a)
3è Washington - Harissonburg (Div4a)
3è Hendaye - Col Marie Blanque (Div4a)
3è Gela-Etna (Div4a)
Tour de Sicile (Div4a)
4è Austin - Ely (Div4a)
4è Zurich - Lausanne (Div4a)
5è Cyclo Cross Leh - Col de Khardung La (Div4a)
6è Classica San Sebastian (Div4a)
7è CLM - Vittoria - Ragusa (Div4a)
10è Hiroshima - Nagasaki (Div4a)

Saison 48 :
1er Lucerne-St Gothard (Div4c)
2è Castelleto di Brenzone – Passo Pordoi (Div4c)
2è Freiburg - Einsieldeln (Div4c)
5è Berga - Plateau de Beille (Div4c)
5è A travers les Pyrénées (Div4c)
6è Hendaye - Col Marie Blanque (Divn)
6è Castelo Branco - Caceres (Div4c)
Eurotour (Div4c)
7è Vuelta à la Rioja (Div4c)
7è Cooperativa Piccoli Frutti – Brenzone Punta Veleno (Div4c)
Tour du Trentin (Div4c)
8è Liège-Bastogne-Liège (Div4c)
8è Giro di Lombardia (Div4c)
10è Cyclo Cross de l'Aiguille Croche (Div4c)

Saison 47 :
4è Bela-Pec pod Snezkou (Divp21)

Saison 46 :
1er Circuit de Welzelach (Divn)
1er Las Palmas de Gran Canaria-Telde (Divv1)
1er Nancy - Colmar (Div1)
4è Morgex - L'Alpe d'Huez (Div1)
4è Montélimar - Mont ventoux (Div1)
10è Morzine-Bourg st maurice (Div1)

Saison 45 :
2è Ostrava - Breclav (Divp21)
3è Avilés - Alto del Angliru (Div1)
4è Ordino-Col de Pailhères (Divn)
5è Gap-Pinerolo (Div1)
5è Astorga-La Ferrapona (Div1)
5è CLM - Caracas (Div1)
6è Dortmund - Warburg (Div1)
6è Petrer - Totana (Div1)
7è Ponteareas - Pontevedra (Div1)
8è Aguapepe - Aldama (Div1)
8è Bourg de Péage-Mende (Div1)
8è Troféo Deià (Div1)

Saison 44 :
1er Presov - Zarska Dolina (Div1)
3è Kosice - Kralova Hola (Div1)
3è Critérium de San Marino (Div1)
4è Jelenia Gora - Kunratice (Divp21)
4è Saillans-Risoul (Div1)
5è Giro di Lombardia (Div1)
7è Žilina - Nitra-Zobor (Div1)
7è GP des Pyrénées (Div1)
8è Mythe Cyclo-cross Olympus Mons (Div1)

Saison 43 :
3è Samarcande - Parc de Zaamin (Div1)
4è Yangi-Bazar - Angren (Div1)
6è Gap-Pinerolo (Div1)
6è Troféo Deià (Div1)
7è Etape 1 - les 4 jours (Div1)

Saison 42 :
2è Cooperativa Piccoli Frutti – Brenzone Punta Veleno (Divn)
2è Alger - Meliana (Div1)
4è Col de l'Iseran - Colle del Nivolet (Div1)

Saison 41 :
10è Nemausis - Ambrussum (Div1)

Saison 37 :
8è Jelenia Gora - Kunratice (Divp21)

Saison 36 :
1er Ste Marie de Campan - Pau (Diva22)
3è Cyclo-Cross du Mont Salève (Divn2)
3è Jelenia Gora - Kunratice (Divn2)
3è Cyclo-cross St Etienne de Baïgorry - Saint Jean Pied de Port (Diva22)
3è Graz - Weiz (Diva22)
3è Stockerau - St Pölten (Diva22)
5è Steirisch Lassnitz - Obertauern (Diva22)
5è Salzburg - Hochkönig (Diva22)
6è Cyclo-Cross La Plouagat (Div3b)
7è Melk - Leoben (Diva22)
8è Sebastopol - Simferopol (Diva22)
8è Simferopol - Armyansk (Diva22)
Tour Austro-Hongrois (Diva22)

Saison 35 :
2è Cyclo-cross des 3 grimpettes (Diva21)
De Cali A Medellin (Diva21)
5è Pereira - Medellin (Diva21)
5è Giro di Lombardia (Diva21)
6è Poprad - Presov (Diva21)
7è Presov - Zarska Dolina (Diva21)
9è Grenoble Mont-Blanc (Diva21)
10è Cali - Pereira (Diva21)

Saison 34 :
1er Bourg-Saint-Maurice - Le Grand-Bornand (Diva20)
2è Cyclo Cross Leh - Col de Khardung La (Diva20)
2è Concepción-Cerro Corá (Diva20)
3è Río Claro-Maipure (Diva20)
4è Santa Rosa-San Joaquín (Diva20)
5è El Pari-Mineros (Diva20)
6è Valladolid - Segovia (Diva20)
South America Tour (Diva20)
10è Moyobamba-Arrayan (Diva20)

Saison 33 :
2è Giro di Lombardia (Diva19)
2è Hel van het Mergelland (Diva19)
3è Buenos Aires-Buenos Aires (Diva19)
4è Fraga-Juana Koslay (Diva19)
4è Estancia Grande-Mirador del Potrero (Diva19)
4è Cordoba-La Rioja (Diva19)
Sun Tour (Diva19)
5è Giro di Nisporto (Diva19)
5è Scheldeprijs (Diva19)
6è San Juan-Cordoba (Diva19)
7è Chieti-Spoleto (Diva19)
8è Paris - Bruxelles (Diva19)
9è GP Citta' di Felino (Diva19)
9è Pornic - La Rochelle (Diva19)
10è Argentina Tour (Diva19)

Saison 32 :
1er Castelleto di Brenzone – Passo Pordoi (Divj)
Parcours Pro
Alsace Team Velo (S53)
Team Little A Racing (S52)
grand Est (S51)
team raleigh (S47)
RDT (S39)
YesWePav
Palmarès
Points UCV: 0
Victoires: 7
Sélection Nationale : 12
Sélection Nationale Espoir: 3
1er
010
0NENE
0NENE
0NENE
2NENE
0NENE
0NENE
100
001
010
010
010
001
0NENE

Palmarès :
Saison 48 Leader UCV (Division 4c)
Saison 46 Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de France 1er (Division 1)
Saison 46 Champion du Monde Circuit de Welzelach 1er (Division n)
Saison 46 Sélection Nationale (Division n)
Saison 44 Meilleur Grimpeur du Grand Tour Tour de Slovaquie 1er (Division 1)
Saison 42 Sélection Nationale Cooperativa Piccoli Frutti – Brenzone Punta Veleno (Division n)
Saison 36 Sélection Nationale (Division n2)
Saison 36 Sélection Nationale Cyclo-Cross du Mont Salève (Division n2)
Saison 36 Champion Olympique Jelenia Gora - Kunratice (Division n2)

Forum - Chat - 29 En ligne